Дороги и транспорт Трамплин на въезде во двор появился после ремонта тротуара. Власти Читы обещали разобраться

Трамплин на въезде во двор появился после ремонта тротуара. Власти Читы обещали разобраться

Асфальтовый тротуар там появился впервые

Машина с трудом въезжает во двор

Резкий перепад высоты образовался на въезде во двор одного из домов на улице Декабристов после укладки асфальта — машина стукается днищем, а делавшая ремонт компания просит подождать до приемки, сообщила «Чита.Ру» 3 октября хозяйка дома.

— После укладки асфальта у нас на въезде во двор появился трамплин. Перепад высоты такой, что машина стукается днищем. Мы обратились к представителю компании, телефон которого указан на стенде, он перенаправил нас к мастеру. От него мы услышали, что после 12 октября, когда работы будут приняты, асфальт уберут и мы сами должны будем оборудовать въезд. В «Городских дорогах» даже удивились, сказали, что тротуар там вообще не должны были заасфальтировать, — сказала собеседница издания.

Въезд расположен на уклоне, что усугубляет проблему

Она добавила, что после выпадения снега въезд превратится в ледовую корку и машина вовсе не сможет выехать на улицу.

Указанный на стенде номер телефона сотрудника компании «РДС», которая делала ремонт, не ответил.

Глава Ингодинского района Читы Михаил Шибаев, комментируя ситуацию, сказал, что с подобными проблемами нужно обращаться сразу, пока рабочие не укатали асфальт и не перегнали технику. Тем не менее он обещал разобраться в проблеме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления