Выделенные на ремонт дорог в Забайкалье деньги тратят с отставанием
17 октября 2023, 10:27
Гость
18 октября 2023, 18:07
А в Балее спроси почему дороги не ремонтируют, ответ один. Денег нет. Что это, вредительство, или воровство?
Гость
17 октября 2023, 17:57
А качество ремонтов никого не волнует?
Гость
17 октября 2023, 20:08
Это другое.
Гость
17 октября 2023, 15:13
Собрали совещание, на котором будуд принимать решение о разработке плана освоения, потом совещание по назначению комиссии по разработке плана освоения, совещание по срокам разработки плана, совещание по подготовке разработки плана, отдельные совещания по подготовке проекта плана, утверждению плана, а там и год закончится. В последнее совещание Осипов выдаст бурное негодование по неосвоению бюджетных средств и выдаст премии за разработку планов освоения.
Гость
17 октября 2023, 14:25
Как же так! Никогда такого не было и вот опять ...
Гость
17 октября 2023, 13:56
Работать некому 🤣🤣🤣🤣все бухалово или воевалово
Гость
17 октября 2023, 12:49
Такое лето про.... А теперь снег, мороз ... и беспредельное возмущение осипова.
Гость
17 октября 2023, 10:51
Кто осваивать должен?
Уничтоженные дмрсу и автомобильные дороги?
Или Минстрой, в котором ни министра, ни замов
Правильно Осипов подметил, что главной причиной неполного освоение денег, это люди сидящие на высоких должностях неумеющие и неспособные выполнять свои прямые обязанности. Кстати Осипов себе не изменяет- интересоваться выполнением работ начал ближе к концу года, когда уже ничего исправить нельзя.
Гость
17 октября 2023, 10:37
Возмутился что в карман не успеет не освоенное положить ?
Гость
17 октября 2023, 10:31
Министерство по решению этого вопроса надо создать.
Пригласить специалиста из Улан-Удэ, Кирова или Башкирии обязательно на должность министра. Офис министерства обязательно должен быть в Москве - там задачи решать проще. Забыть об этом министерстве и человеке на год, пока он сам не уйдёт по собственному желанию.
Пригласить специалиста из Улан-Удэ, Кирова или Башкирии обязательно на должность министра. Офис министерства обязательно должен быть в Москве - там задачи решать проще. Забыть об этом министерстве и человеке на год, пока он сам не уйдёт по собственному желанию.
Достижения
Свой среди своих