Дороги и транспорт По десять раз за неделю в Москву полетаем. Рассказываем, как аэропорт Читы будет работать зимой

По десять раз за неделю в Москву полетаем. Рассказываем, как аэропорт Читы будет работать зимой

За неделю можно будет два раза улететь в Китай

В Забайкалье вернулись региональные рейсы

Аэропорт Читы сменил расписание на зимний период, сотрудники прошли дополнительную подготовку, а технику переоснастили для работы в холода, сообщается в телеграм-канале аэропорта.

В Москву будет совершаться от 10 до 14 рейсов в неделю. Полетную программу будут осуществлять компании S7 Airlines и «Уральские авиалинии», а чаще всего полеты будут в период с 20 декабря по 9 января.

В Новосибирск каждый день будет вылетать рейс компании S7 Airlines, а в Екатеринбург ежедневно осуществляться рейс «Уральских авиалиний».

Рейс Чита — Иркутск планируется 12 полетов в неделю, осуществлять их будут ИрАэро, S7 Airlines и «Ангара».

Авиакомпания «Россия» по вторникам, пятницам и воскресеньям три раза в неделю будет осуществлять полеты из Читы в Красноярск.

Дальневосточных направлений всего четыре. Из Читы во Владивосток и Хабаровск самолеты будут летать три раза в неделю, рейсы обслуживает компания «Аврора» совместно с «Якутией». Авиакомпания ИрАэро по понедельникам и пятницам будет отправлять рейсы из Читы в Благовещенск, а по четвергам — в Южно-Сахалинск.

Из Читы в Хайлар и Пекин по средам и субботам отправит рейсы авиакомпания Air China.

Авиакомпания «Аэросервис» будет обслуживать рейсы в Краснокаменск, Красный Чикой, Газимурский Завод, Кыру, Мензу, Усть-Каренгу и Юмурчен, а также рейсы авиакомпании «Ангара» в Чару.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления