Дороги и транспорт Аномальные морозы в Забайкалье Почему людей не пустили в троллейбус в Чите? Выяснят власти и накажут виновных

Почему людей не пустили в троллейбус в Чите? Выяснят власти и накажут виновных

Пассажиры вышли из замерзшего троллейбуса и хотели попасть в следующий

Жители остались ждать на остановке при 38-градусном морозе

Служебное расследование назначено из-за ситуации, когда водитель троллейбуса не открыл двери пассажирам, оказавшимся на улице, из-за того, что другой троллейбус заглох из-за холода. Об этом в комментариях в Telegram-канале «Чита.Ру» 13 декабря сообщил Центр управления регионом.

Ранее сообщалось, что троллейбус № 1 в Чите встал из-за мороза и высадил пассажиров на остановке «Метеостанция» на улице Новобульварной, а водитель следующего троллейбуса не открыл пассажирам двери. Одна из пассажирок замерзшего троллейбуса рассказала, что следующий не просто проехал мимо, а постоял на остановке и уехал. При этом люди стучались в двери, но это не помогло.

— По данному факту проводится служебное расследование. Виновные будут выявлены и привлечены к ответственности. Ситуация на контроле у администрации города Читы, — сообщил ЦУР от имени аккаунта правительства Забайкальского края.

Штормовое предупреждение в связи с аномальными холодами объявили в регионе 10 декабря. Всю информацию о похолодании мы собрали в отдельном сюжете.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления