Когда два неудачливых лётчика пересекаются в центре города, то это аварийность в квадрате среди мрачных улиц: 9 января расстреляли забайкальского рабочего Бабушкина в Ленинграде.
Гость
20 февраля 2024, 13:27
Его расстреляли на Байкале.
Гость
20 февраля 2024, 04:25
А телеге в группе по дорожной обстановке свидетели пишут, что такси летело на красный
Гость
20 февраля 2024, 02:33
кому надо разберутся, комментаторы.
Гость
20 февраля 2024, 01:10
Напомню, что включенный маячок без звукового сигнала не даёт приоритета. И даже если включены оба, то водитель скорой должен убедиться, что ему уступили дорогу. Пункт 3.1 ПДД
Гость
20 февраля 2024, 01:45
Напомню,у автомобиля спецслужб с включенным проблесковым маяком и звуковым сигналом ,приоритет !!! А махмаддуло купил приоритет в ГИБДД Читы !!!
Гость
20 февраля 2024, 02:24
Гость
20 февраля 2024, 01:45
Напомню,у автомобиля спецслужб с включенным проблесковым маяком и звуковым сигналом ,приоритет !!! А махмаддуло купил приоритет в ГИБДД Читы !!!
А вы где про звуковой сигнал в новости прочитали? Ничто не указывает на то, что он был включен.
Гость
20 февраля 2024, 08:33
Гость
20 февраля 2024, 02:24
А вы где про звуковой сигнал в новости прочитали? Ничто не указывает на то, что он был включен.
А где было сказано, что сигнал был ВЫключен? О нём просто не написали?
Там, на этой Чкалова, лет так 20, требуются лежачие, до самого рынка. Пересечение с Островского, и с П. Осипенко, нуу очень аварийноопасные участки. ДТП, с перевëртышами, очень частые, это не к добру, берегите себя, читинцы! ☝🤨
Гость
20 февраля 2024, 08:36
Дак ты аесь город оборудуй этим дерьмом - лежачими полицейскими. Ездить и так невозможно от их обилия и убитых дорог.
В такси сейчас работают одни мигранты, месяц назад ехала утром из аэропорта, было очень страшно, гнал этот мигрант, не притормаживая. Сама водитель с большим стажем - волосы от страха дыбом стояли по приезду домой.
Ну даже если Мухамед сидел за рулём! К чему такие реплик брат? Ты не правильно живёшь брат, не правильно мыслишь! Не важно кто сидел за рулём брат! Это может случится с каждым, понимаешь
Гость
20 февраля 2024, 05:36
Он делает добро, возит людей! Он не виноват, что получилось авария, с каждым может это приключится понимаешь
Достижения
Свой среди своих