перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автобусы появятся на маршруте № 118 в Чите

26 февраля 2024, 18:33
Гость
Гость
27 февраля 2024, 11:25
А что с КСК? Маршрут 22 и 24 ждёшь по 30-40 минут, а иногда и дольше. Если не брать во внимание маршруты с ГРЭСа, то по КСК ходит всего один маршрут, это 58.
Гость
27 февраля 2024, 07:14
Раньше на дачи пускали только сезонные маршруты.
281883416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 00:32
Часть пассажиров (Ясный, гостиница, Автомобилист) как была без маршрута, так и осталась! Только за гостиницей около 10 ДНТ, относящихся к Читинскому району. Пассажиров у них нет. Да половина пассажиров 35-го так и осталась без маршрута. Обидно за оштрафованых за организацию схода. Оба - и мужчина и пенсионерка так ходят пешком.
Гость
27 февраля 2024, 00:14
Нормальный 35 был когда то( потом 135). И пассажирами были городские люди. А этот. 118 до вокзала. Почему бы не пустить эти автобусы по старому 35(135). Всегда люди были, в пустом не ездила. А теперь он до вокзала идёт. На Амурскую никак не доедешь теперь. Троллейбусы ждёшь по 20 минут. С Ленина бежишь по морозу... 42 , 38, 7... Где эти маршруты? Они были рентабельны, их было много. Кто организует транспорт в Чите, посему у нас такая беда с этим стала
Гость
26 февраля 2024, 21:31
Это всё прекрасно, обещать не значит жениться. Когда наконец будет ходить нормально троллейбус номер 6 . 15 минут ожидания при -26 это уже перебор .
Гость
26 февраля 2024, 21:27
Все вопросы решаются сами. Когда в Чите настанет время и не будет людей возраста работоспособного , с автобусами проблем не будет . Пенсам ездить в поликлинику тоже не будет надобности , врачи все убегут из Забайкалья , на них спрос в РФ.
Гость
26 февраля 2024, 20:50
Пассажиропоток зависит от теории вероятности уехать. Наука не уровня для заместителей глав районов. А ещё у некоторых людей есть мозги в головах, а у некоторых нет и это на всю жизнь. У тех у кого есть мозги догадываются выстраивать маршруты так чтоб они включали две вещи: остановки и с малым пассажиропотоком и с большим. И таким образом, решаются обе задачи: социальная и денежная. Но если мозгов нет то и люди будут вечно лишние.
Гость
26 февраля 2024, 20:38
Конечно с этим маршрутом безобразие, пассажиров нет, как можно работать в убыток? И вопрос , кто жалуется, если пассажиров нет? Когда строили дома , надо было думать собственникам. За одним пассажиром гоняют автобус, который и ездит-то не каждый день.
Гость
26 февраля 2024, 20:56
Гость, всём не угодишь
Гость
26 февраля 2024, 19:49
Скорее немцы Москву возьмут, чем появятся новые автобусы.
Гость
27 февраля 2024, 08:57
Немцы ввели упрощенное получение гражданства за 3 года. У них людей не хватает. Нафиг им Московия не сдалась
Гость
26 февраля 2024, 19:15
Пешие прогулки полезны !!!
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 19:12
И снова "жалоб не поступала"
Гость
26 февраля 2024, 19:02
Где расписание движения маршрута?!
Гость