Дороги и транспорт Еще одного человека сбили напротив Дома офицеров в Чите. Со слов очевидца, это беременная женщина

Еще одного человека сбили напротив Дома офицеров в Чите. Со слов очевидца, это беременная женщина

Водитель проехал прямо по ней

Авария произошла 15 апреля

Женщину сбили напротив Дома офицеров в Чите, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Ленина, сообщил 17 апреля очевидец, по его словам, она беременна. Информацию о факте ДТП подтвердили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

— По предварительным данным, в 14:00 водитель автомашины «Хонда-Стрим» допустил наезд на пешехода, пешеход получил травмы, — сказали в пресс-службе.

Сама авария произошла 15 апреля. По кадрам с момента аварии, которые опубликовали телеграм-канале «Это Забайкалье», видно, что машина после столкновения переехала женщину.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края на момент публикации новости не удалось.

Это не первый раз, когда на этом пешеходном переходе сбивают человека. Последнее ДТП произошло 14 октября. Водитель Mercedes-Benz без прав сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу напротив Дома офицеров Забайкальского края. Одной из пострадавших девушек оказали помощь на месте, второй понадобилась госпитализация. Позже одна из пострадавших рассказала о подробностях случившегося. Полицейские возбудили уголовное дело.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления