перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сколько стоит проезд в Чите? Проверим, насколько вы в теме

10 июля 2024, 05:51
Гость
Гость
15 июля 2024, 19:12
В Иркутске все норм с автобусами, водители довольны работой.
Гость
14 июля 2024, 12:17
когда же у нас автобусы заменят маршрутки? в автобусе безопаснее, работает кондиционер, дешевле!
Гость
14 июля 2024, 12:44
Когда рак на горе свистнет.ну или власть появится с городе с мозгами и мыслями о народе, а не о своем кармане.выходит, что никогда.
Гость
14 июля 2024, 14:08
Никогда. Не ждите, не надейтесь чтоб не было обидно от несбыточных ожиданий. Единственный выход - только личное авто. Скажу по секрету - это тайная стратегия мэрии, чтоб каждый житель ездил на личном авто и тогда они полностью ликвидируют общ транспорт. Стратегии на создание общ тр-та у них нет.
Гость
17 июля 2024, 10:51
Гость
14 июля 2024, 14:08
Никогда. Не ждите, не надейтесь чтоб не было обидно от несбыточных ожиданий. Единственный выход - только личное авто. Скажу по секрету - это тайная стратегия мэрии, чтоб каждый житель ездил на личном авто и тогда они полностью ликвидируют общ транспорт. Стратегии на создание общ тр-та у них нет.
Гость, единственный выход, запретить чиновникам в рабочее время пользоваться личным и гос.транспортом... только на общественном транспорте!
Гость
14 июля 2024, 12:16
на самокатах дешевле всего оказывается!
Гость
14 июля 2024, 12:25
Ну нет уж и дёшево, стоимость за минуту. Но самокат становится действительно общественным транспортом и очень удобен в городе.
Гость
10 июля 2024, 20:10
В автобусах 102 и 136 проезд стоит 50 руб., а не 45.
Гость
10 июля 2024, 17:35
Каждый день на маршрутке езжу. Но никогда не доводилось ни до аэропорта ни до Молоковки ездить. И тем более до Карымской на электричке.
Гость
10 июля 2024, 08:03
Дорогой проезд на общественном транспорте.
Гость
14 июля 2024, 12:42
Что ж жители столицы пешком то не ходят? Потому что зажраться им власть не дает.там власть есть.у нас о ней только слышали
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 07:38
Кто пользуется, тот знает. А кто не ездит, зачем ему знать? К чему этот тест?
Гость
10 июля 2024, 07:19
В маршрутках жара, цена растёт. Хотелось бы, чтобы льготы были.
Гость
12 июля 2024, 10:12
Гость, Саляру по льготам не выдают, а цены на неё ростут Ходите пешком говорят очень полезно👏
Гость
10 июля 2024, 06:52
пора уже остановить удорожание в маршрутках
Гость
10 июля 2024, 10:35
Не дождётесь. Для маршруток вводят дополнительные требования. По новым правилам маршрутки должны подключиться к онлайн. А все доп требования будут в цене билета. Вся трагедия с маршрутками - цены они устанавливают сами на своё усмотрение. Никто не вправе указывать маршрутчикам по части цены за проезд. Поэтому, или они задирают плату, или уходят из бизнеса.
Гость
10 июля 2024, 06:17
Недешеве, недешево.учитывая,что в московской подземке за 57 можно объехать всю Московию, у нас и 80 не хватит, чтоб,порой, из одной части города попасть в другую
Гость
10 июля 2024, 07:48
Что не так, что минусуем,товартщи перевозчики?
Гость
10 июля 2024, 08:12
Гость
10 июля 2024, 07:48
Что не так, что минусуем,товартщи перевозчики?
И такси там выходит дешевле.неделю назад добирались до домодедово с центра москвы, час езды,без пробок, 1400.у нас же 5 мин и 350.вот и как тут не ворчать
Гость
10 июля 2024, 08:14
Гость
10 июля 2024, 07:48
Что не так, что минусуем,товартщи перевозчики?
Объехать под землёй может и можно, а вот попасть из одной точки в другую вне доступности станций метро и двухсот руб может не хватить.
Гость