перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Забайкалье заняло 56-е место из 88 в рейтинге регионов по качеству автодорог

12 августа 2024, 11:03
Гость
Гость
12 августа 2024, 15:16
Не буду хороших дорог. Нужно как в Финляндии кто построил дорогу тот и обслуживает на определённом договором времени,за деньги фирмы .
Гость
12 августа 2024, 22:55
Нам финны - не указ! Пусть сначала воровать как надо научаться.
Гость
12 августа 2024, 14:42
В Бурятии самая плохая федеральная трасса. Не беру в пример этот год, потоп.. 5 лет ехали сторону востока, одни объезды, ремонт. Тоже самое в прошлом году
Гость
12 августа 2024, 11:54
Одна из таких дорог ,это на Молоковку,позор для края иметь такую дорогу!
Гость
12 августа 2024, 11:27
То есть, лучшие их худших?
Гость
12 августа 2024, 11:17
Ездил на машине в Новосибирск. Сначала была эйфория, чего по такой дороге не ехать.Классно! В Бурятии сплошь ремонты шли и дождь. Не понравилось. В Иркутской уже не в нашу пользу, а дальше лучше и лучше
Гость
12 августа 2024, 16:48
Получается за Хилком ничё не заметил, а перед этим Арей, до него и особенно после эйфория? Возле "тещиного языка" третий год ямина на все полосы мимо? Возле "дорожного ключа" только мост делают, а дальше ямы, до границы с Бурятией километров 15 как после бомбёжки тоже с закрытыми глазами проехали, а вот сразу после стеллы нормальная дорога, как будто для сравнения между регионами...
Гость
12 августа 2024, 18:51
Гость
12 августа 2024, 16:48
Получается за Хилком ничё не заметил, а перед этим Арей, до него и особенно после эйфория? Возле "тещиного языка" третий год ямина на все полосы мимо? Возле "дорожного ключа" только мост делают, а дальше ямы, до границы с Бурятией километров 15 как после бомбёжки тоже с закрытыми глазами проехали, а вот сразу после стеллы нормальная дорога, как будто для сравнения между регионами...
Ездил в 2016. Тогда у Арея была неплохая после ремонта, а сейчас Да! В нашем крае дороги хуже.
Гость