перейти к публикации
54 комментария к публикации

Эксперты предупредили о росте цен на перелеты больше чем на 20%

27 декабря 2024, 09:00
Гость
27 декабря 2024, 10:30
крах в авиации, в водном и ж\д транспорте, но при этом "всё хорошо" - для кого хорошо???
Гость
27 декабря 2024, 10:47
это сейчас крах в авиации, в водном и ж\д транспорте, в нынешней России, а в СССР не было никакого краха, авиация, водный и ж/д транспорт работали отлично
Гость
27 декабря 2024, 11:26
Гость
27 декабря 2024, 10:47
это сейчас крах в авиации, в водном и ж\д транспорте, в нынешней России, а в СССР не было никакого краха, авиация, водный и ж/д транспорт работали отлично
Не забывайте: все что летает,едет по рельсам( ЖД,метро,трамвай), плавает !, в основном построено в СССР!!! В РФ готовят очередной нырок( рывок) и запускают пассажирский паром между: СПб и Калининградом! Классно конечно ,но... Но паром построен в 1980 годах !!! Ещё вопросы есть !!!
Гость
27 декабря 2024, 11:59
Гость
27 декабря 2024, 10:47
это сейчас крах в авиации, в водном и ж\д транспорте, в нынешней России, а в СССР не было никакого краха, авиация, водный и ж/д транспорт работали отлично
Раньше для людей было.
Гость
27 декабря 2024, 12:33
Подожжи, если неделю назад кашлюн-хихитун сказал, что инфляция 9,2-9,3% то почему минимум билеты подорожают на 20% и более? Или это истинная картина инфляции стартует от 20%? 😢🤣
Гость
27 декабря 2024, 13:01
🤣 ловко вы поймали за руку дешевку
Гость
27 декабря 2024, 09:45
Все по плану!
Гость
27 декабря 2024, 15:45
Что-то трезвого подавана не видно в ветке. Даже супер оптимист лозунги позабыл...
Гость
27 декабря 2024, 09:24
В свете последних рывков и кувырков со всем наземным и воздушным транспортом в сверхдержаве, я предпочел бы только гужевую повозку!😉 Раз уж в средневековье очутились.
Гость
27 декабря 2024, 13:00
вполне правильное уверждение
Гость
27 декабря 2024, 09:12
вес мир нам завидует
Гость
27 декабря 2024, 12:15
🤣🤣🤣.
Гость
27 декабря 2024, 12:15
Европейские авиакомпании уже давно не летают в скрепную. А в свете этих «грозных» птиц, израильский Эльаль приостанавливает полеты на Москву. Это Первая реакция авиакомпаний, которые еще летали между «птицами».
Гость
27 декабря 2024, 12:47
Так если за 2 года не выпущено ни одного самолета в России, о чем можно говорить? А ну про скрепы и вставание с колен.
Гость
27 декабря 2024, 10:37
Вот воров и надо сейчас в ГУЛАГ , а я бы и охранять на работе их не отказался
Гость
28 декабря 2024, 00:00
Все хотят Сталина для кого-то, но не для себя! Это так не работает! ГУЛАГ был для всех, и это помнят все кто жил там! У людей короткая память, и дети, которые родились и выросли, не понимают что они родились в тюрьме, где их просто оберегали от происходящего ужаса и издевательств над простыми людьми. Просто была система намного хуже, чем сейчас. Следили друг за другом, стучали друг на друга, даже и за простой анекдот уничтожали в тюрьмах.
Гость
27 декабря 2024, 09:15
Самолет хорошо, пароход хорошо, а олени лучше.
Гость
27 декабря 2024, 09:40
«Птицы» у вас странные попадают в самолеты. Летайте сами.
Гость
27 декабря 2024, 15:26
Да ,видимо попал Змей Гаврилыч,не меньше. Ну раз самолёт пополам разорвало в воздухе!!!
Гость
27 декабря 2024, 09:16
Ураааа!!! За Родину, за.....
Гость
27 декабря 2024, 13:36
Подождите. Но ведь санкции нам на пользу!
Гость
27 декабря 2024, 09:28
Даже за бесплатно не полечу , не доверяю угробят
Гость
27 декабря 2024, 13:27
В СССР можно было легко улететь куда угодно за копейки. Например поужинать из Читы в Иркутск. Вам, эффективные менеджеры и социально ориентированные бизнесмены не когда это не повторить. Потому что для вам главное прибыль, а не удовлетворение потребностей людей
Гость
27 декабря 2024, 14:28
Ба билеты как и зарплаты были копеечные.
Гость
28 декабря 2024, 04:22
в 86-м тот билет стоил 10р по студенческому, плюс 5р на такси до Кадалы, столькоже в Иркутске до города. Итого - 20р. Степуха - 40р. Слетать - теоретически можно было, но вот с ужином и дальнейшей жизнью - огромный вопрос. Тот, кто сейчас хвалит совок, ни дня в нем не жил.
Гость
27 декабря 2024, 09:52
Для тех кто не помнит и не знает, СССР -- это в первую очередь ГУЛАГ, а потом всё остальное и в малом количестве.
Гость
27 декабря 2024, 10:23
Количество малое, зато качество было высокое!!
Гость
27 декабря 2024, 10:32
Ой, да ладно, хватит уже ГУЛАГом пугать, не было никакого ГУЛАГА уже начиная с 60-х годов, люди жили-не тужили, билеты на самолет были вполне доступны по ценам. Я помню и знаю прекрасно, что в СССР люди хорошо жили, не то, что сейчас - беспредел полный везде
Гость
27 декабря 2024, 11:01
Жертва егз?
Гость
27 декабря 2024, 16:13
Памаленьку входим в пике.
Гость
27 декабря 2024, 12:59
Согласен с одекватными людьми которые до сих пор вспоминают СССР с теплотой , а те которые поменяли страну на американские и китайские шмотки и чупа чупсы и успели уйти на пенсию в 50 - 60 лет , к ним много вопросов и нет уважения
Гость
27 декабря 2024, 14:27
А где сейчас видел российское,одежда обувь, бытовая техника,машины,самолеты,да вообщем все завозное. Матвиенко сказала,что гвозди даже китайские.
Гость
27 декабря 2024, 10:06
Скоро кончатся эти старые ворованные боинги,эрбасы,будем летать на наших новых лайнерах(суперджет,мс-21,ил-114).
Гость
27 декабря 2024, 12:19
39 эрбасов neo уже встали под забор. Их американские двигатели Pratt & Whitney вероятно уже никогда не запустятся. 31 из них это у s7.
Гость
27 декабря 2024, 15:38
Откуда у вас появится микро-техника для выпуска тех же чипов, которые нужны для лайнеров, если умных вы расстреливаете и убиваете в ГУЛАГАХ? Какой умный будет вам это делать, даже пусть за большие деньги, а? Умный знает, что вы нездоровые на голову, и не будет заниматься этим. 😢🤣
Гость
27 декабря 2024, 18:19
Гость
27 декабря 2024, 15:38
Откуда у вас появится микро-техника для выпуска тех же чипов, которые нужны для лайнеров, если умных вы расстреливаете и убиваете в ГУЛАГАХ? Какой умный будет вам это делать, даже пусть за большие деньги, а? Умный знает, что вы нездоровые на голову, и не будет заниматься этим. 😢🤣
Максимум они нашли умных, но продажных за 30 серебренников, которые умеют блокировать интернет на ТСПУ. Видимо нив чем другом при своих знаниях они не состоялись. Хотя Иуды были со времен библии.
Гость
27 декабря 2024, 12:52
При СССР за доллар давали 60 коп и этим все сказано
Гость
27 декабря 2024, 13:40
Какой мир розовых пони у Вас. Это был установленный курс. А давали 10 лет вообще-то. Курс же на подпольном рынке был весьма неприятен. А в свободной продаже валюты не было. Как же проверить курс доллара в СССР? А Вы загуглите договоры. Например, на поставку зерна с Турцией. И очень удивитесь, каким курс был на самом деле. 60 копеек - это чистое невежество.
Гость
27 декабря 2024, 14:21
Еа самом деле в ссср доллар и за 100 рублей было невожможно достать.
Гость
27 декабря 2024, 15:31
Срок давали за доллар. А то и вышку. Но еще не вечер. Могут повторить
Гость
27 декабря 2024, 09:45
Если бы мы вернулись в СССР то цены снизились бы
Гость
28 декабря 2024, 04:15
а че такое? чем не нравитца ссср-2.0?