перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дорогу в Чите почистили от снега, но сугробами закрыли выезды со дворов

20 января 2025, 20:59
Гость
Гость
21 января 2025, 15:49
Да, живу в 15м доме, хорошо работали,спать не давали.
Гость
21 января 2025, 15:45
Чего из мухи слона делаете!? До 5ти утра работали, вывезли всё. Вам всегда плохо!
Гость
21 января 2025, 08:35
Убрали уже всё!! Хотя есть вопросик к горожским властям - куда снег вывозят? В других городах, где его много выпадает, специальные площадки для сбора снега с улиц выделены, а у нас любой свободный участок сразу под застройку отдают, даже для детсадов и школ давно уже не резервируют, Стадионы и то застроили.
Гость
21 января 2025, 08:11
На ул.Недорезова тоже самое
Гость
21 января 2025, 06:07
на-рушена ? е безопасность. суд
Гость
21 января 2025, 05:59
Да, не только Сосняк. Везде так.
Гость
21 января 2025, 01:13
Ощущение, что в Чите первый раз в жизни снег увидели и не знают как к нему подступиться. Одни соль сыпят в январе (услышали звон, да не поняли про что), другие кучи сгребают да не знают куда кучи девать. Вот точно, буквально кроме плясок ничего делать не умеют.
Гость
20 января 2025, 22:45
🤣🤣🤣👍могут это же какой дурай надо быть чтобы такое исполнить.
Гость
20 января 2025, 23:45
Иди в школу...
Гость
20 января 2025, 22:13
Когда слушаешь о их достижениях в ушедшем году, становится смешно и грустно
Гость
20 января 2025, 22:04
Почему же все у них через одно место то всегда
Гость
20 января 2025, 23:03
Колея это только моя....
Гость
20 января 2025, 23:39
Потому что руководят лы набираются по знакомству и по уху,без образования и минимальной квалификации.Именно низовые руководители должны контролировать выполнение .Подчиненные чухают это(мастер забивает на объект и не проверяет) и просто делают все через одно место.Все равно ответ держать мастеру,думают добрые подчиненные,а мне бы домой побыстрее свалить.
Гость
21 января 2025, 08:00
Гость
20 января 2025, 23:39
Потому что руководят лы набираются по знакомству и по уху,без образования и минимальной квалификации.Именно низовые руководители должны контролировать выполнение .Подчиненные чухают это(мастер забивает на объект и не проверяет) и просто делают все через одно место.Все равно ответ держать мастеру,думают добрые подчиненные,а мне бы домой побыстрее свалить.
поэтому и ищите корень проблем начиная с самого низа, с того самого "дяди Васи" на тракторе, который у себя на даче никогда бы так не сделал, а здесь можно - и тааак сойдет.
Гость