перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зампред Кефер призвал увеличить темпы дорожного строительства в Забайкалье

27 июля 2025, 19:36
Гость
Гость
28 июля 2025, 19:20
Дорожные государственные предприятия не надо было ликвидировать, например КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья"! Одни частники остались, которые не работают как надо. А только деньги осваивают! Качества ноль!
Гость
28 июля 2025, 11:23
Так быстро осваивают,что за ремонтом дорог следует ремонт этих же дорог.
Гость
28 июля 2025, 06:29
Какой умничка этот кефер!!!
Гость
28 июля 2025, 12:39
Кто-то с ваучерами надул народ, а кто-то с районным коэффициентом.
Гость
28 июля 2025, 00:00
Я буду асваивать !!!
Гость
27 июля 2025, 23:26
Крупные закупки не каждый потянет, те кто соответсвует опыту, уже набрали подрядов, физичнски не успевают, поэтому все еле-еле.
Гость
27 июля 2025, 22:48
Оно и видно строят, за Нечинском разбомбили дорогу и бросили и видно несобираются делать.
Гость
27 июля 2025, 22:31
Теряют хватку. Раньше в одного осваивали.
Гость
27 июля 2025, 21:00
Семь лет как не могут создать нормальную грамотную команду специалистов.
Гость
27 июля 2025, 20:57
Просто нет специалистов у заказчика и не налажена работа в команде.
Гость
27 июля 2025, 20:54
То есть бабло есть, а делать некому? Тогда у меня большой вопрос к этим властям....
Гость
27 июля 2025, 20:48
Денег нет у подрядчиков, чтобы осваивать, не задумывались почему?
Гость
27 июля 2025, 21:21
Потому что практически у всех субподрядчик ДМРСУ.
Гость
27 июля 2025, 20:33
При чём здесь ОСВОЕНИЕ денег? Надо работы качественно выполнять, в срок. А делать это НЕКОМУ. У нас такие работы выполняют гастарбайтеры ,ныне их не хватает. Посмотрите, кто ремонт дорог ведёт?!
Гость
27 июля 2025, 20:28
Дороги надо нормальные делать, а не деньги осваивать.
Гость
27 июля 2025, 20:26
Значит будут левые приемки, кефер конечно не при делах, потому что подписывать заставят мелких клерков типа Поповой
Гость
28 июля 2025, 09:45
Нашли же Попову, найдут ещё для подписи.
Гость
27 июля 2025, 20:22
Именно осваивают.
Гость
27 июля 2025, 20:03
Вообще-то есть планирование работ! Кто-то тут свистит! Планируют и выполняют запланированное. Если идёт сверх плана, значит нанимают ещё подрядчиков, а не свешивают на одних и тех же.
Гость
27 июля 2025, 20:01
Кого не послушаешь все во власти знают что нужно делать. Вопрос: если во власти все такие умные и знают что нужно делать, то почему это не делается?
Гость
27 июля 2025, 19:49
Не успевают осваивать....вот угары
Гость
27 июля 2025, 21:21
Не так давно статья была, и вроде там группа родственников, работающие заказчиками, неплохо осваивают премиями, может, это одна из проблем.
Гость
27 июля 2025, 19:49
Минстрой никакой из за провальной кадровой губернатора
Гость