перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Проезд на двух автобусных маршрутах от Читы до пригорода подорожает с 4 февраля

27 января 2026, 18:36
Гость
Гость
28 января, 17:17
Подорожает проезд и в 27,47,77 маршрутках, тоже 50 рублей. Объявления уже висят в маршрутках.
Гость
28 января, 08:31
Народ, не живут а выживают, не кому дела, нет правильно люди уезжают с Забайкалье, тут делать, не чего.
Гость
28 января, 07:48
Народ без того в нищете выживает так ещё и проезд повысили, все против народа в этой стране. Скоро 500 руб будет и все продолжают молчать.Молчаливое терпеливое стадо.
Гость
28 января, 08:53
А вы только тут возмущаетсь????
Гость
28 января, 07:43
В современных машинах сейчас подогрев на сиденья стоят, а в Чите все маршрутки старые и холодные, ужасно дорогие
Гость
28 января, 07:23
В чаты всем вступить и выручать друг друга. Я вчера вечером порожняком ехала с центра Читы до Советской. Взяла с собой мерзнущих на остановке пассажиров. Люди не верят! « Я на Советскую, есть три свободных места, довезу бесплатно, прыгайте скорее!». Жалко людей, такой мороз еще. Осталось как- то зимой без машины на сутки. Прям теперь понимаю людей.
Гость
28 января, 07:38
Если вернёмся в 90 е, то случайные попутчики могут просто отобрать машину, заставить везти вас в другую сторону, ну а может быть весьма печальный вариант... Так что попутчики разные бывают, особо здесь. Знакомые, соседи это другое дело, можно помогать.
Гость
28 января, 06:34
Дороги не чистят, собачьих приютов не хватает, городского автотранспорта нет, деревья вырубают- вот и на фига нам такая администрация? Наблюдать за их растущим автопарком из престижных иномарок?
Гость
27 января, 23:28
Когда создадут свой автобусный парк. Администрация города, когда работать начнёте в этом направлении. Хотя бы уровня советских времен достигнуть надо. Хватит придумывать, давно уже все придумано.
Гость
27 января, 23:27
Офигеть просто. Как жить людям? На что жить?
Гость
27 января, 23:23
Администрация все отдала в частные руки. Пустые наблюдатели, маргарины.
Гость
27 января, 22:54
я бы не сказала, что легко сесть на 136 автобус маленький старик ,и битком, стоишь на одной ноге, если битком, то приходится идти на остановку выше
Гость
27 января, 21:56
Газельки и такие цены.
Гость
27 января, 21:22
Елизаветино не сильно дальше Маккавеево по километражу, а почему проезд в 2 раза дороже???
Гость
28 января, 16:29
Также 2маршрут, хоть и длинный,но и проходимость больше! Почему я должен платить 50 р. За проезд 2-5 остановок как за весь маршрут? Делайте и решайте о дифференцированной оплате проезда,тогда будет справедливо...объявляю бойкот маршруту 2, 26,! Тройка не вздумайте поднимать цену,пассажиропоток возрастает!
Гость
29 января, 11:56
Гость
28 января, 16:29
Также 2маршрут, хоть и длинный,но и проходимость больше! Почему я должен платить 50 р. За проезд 2-5 остановок как за весь маршрут? Делайте и решайте о дифференцированной оплате проезда,тогда будет справедливо...объявляю бойкот маршруту 2, 26,! Тройка не вздумайте поднимать цену,пассажиропоток возрастает!
Идите пешком "2-5 остановок" и деньги будут сэкономлены,без нервов и полезно для здоровья ...
Гость
27 января, 21:03
Устроили муровейник
Гость
27 января, 21:02
Много вас там на 136 эта маршрутка для мкр Добротного была
Гость
27 января, 20:37
Особенно пенсионеры этому очень рады!!!!!!!!!!
Гость
28 января, 00:19
Они его любят, вот пусть и радуются теперь , так им и надо
Гость
28 января, 02:20
Гость
28 января, 00:19
Они его любят, вот пусть и радуются теперь , так им и надо
вашим родителям
Гость
27 января, 20:20
Иногда читать комментарии удовольствие, но всё чаще наблюдается, мягко говоря, непонимание сарказма и лёгкого юмора. ЕГЭ, однако...
Гость
27 января, 20:02
они вам деньгу добавляют,а забирают вдвойне...
Гость
27 января, 19:53
Наглеют и все, только цены повышают, а как ездили как селедки в бочке так и будем ездить, 40 градусов мороз, автобусы проходят мимо битком забиты, если и повышаете цены будет добры комфорт ещё обеспечить
Гость
27 января, 22:58
Гость, я бы не сказала, что на 136 легко и свободно можно сесть. он всегда битком ,если попадешь. то стоишь на одной ноге, утром можно не сесть ,приходится идти на остановку выше чтоб уехать
Гость
27 января, 19:18
Значит и на всех остальных сейчас подорожает! Всегда так! Стоит только одному маршруту поднять цену, сразу на других происходит то же самое! И немудрено! Цены на топливо растут!
Гость
27 января, 20:46
Такова система КАПИТАЛИЗМА!!!
Гость
27 января, 19:04
Из Читы до Смоленки добираться сейчас одно удовольствие:маршрутка 136-я очень вместительная тёплая а цены на проезд дешевейшие.
Гость
27 января, 19:41
Ну в принципе хороший юмор
Гость
27 января, 19:47
Да чтоб вам повысили проезд раз в десять что бы вы не лезли
Гость
27 января, 20:24
Гость
27 января, 19:41
Ну в принципе хороший юмор
Спасибо я старался😆😆
Гость
27 января, 18:54
Это, что начало клочьев . Бензин, после ремонта НПЗ , должен был вернуться к прежней цене, а цена-то взлетела ещё больше
Гость
27 января, 18:41
Прямо читаю статью и вспоминаю слова из Москвы... Экономика у нас растёт, мы в рывке, мы на прорыве...но умалчивают, что цены растут ещё быстрее
Гость
27 января, 19:57
В среднем по России инфляция составила 5,6 процента
Гость
27 января, 18:39
В тиливизере сказали, что цены не вырастут, их контролирують
Гость
27 января, 19:02
Гость, ха-ха,не дождетесь,олигархи ещё не нажрались
Гость
27 января, 19:02
Еслиф взялись контролировать - то все пропало
Гость
27 января, 19:18
Гость
27 января, 19:02
Гость, ха-ха,не дождетесь,олигархи ещё не нажрались
Они некогда не нажрутся 🤣
Гость