перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гурулева возмутила убитая дорога к отдаленным селам Кактолга и Будюмкан

14 июля 2026, 11:40
Гость
Гость
1 минута
Опять бла-бла-бла. Там дорог никогда не будет, одни направления. Господин Осипов обещал дорогу ещё в 24году сделать до Газ завода асфальтированную. Где дорога?
Гость
11 минут
а где СИРИУС? компания армян, которые дороги строят?
Гость
25 минут
Зачем нам эти села, у нас есть новые территории!! И Крым)
Гость
27 минут
А, всё понятно, посмотрел кто нацарапал этот опус.
Гость
33 минуты
Так а что Вы вообще хотите? У нас краем руководит приезжий человек, может он и конечно не плохой, но он не заинтересован в благополучии населения, это не его Родина, мы для него ни кто, поэтому и так получается. Его задача выжать из края всё возможное, а там " трава не расти". Вот посмотрите как живёт Бурятия, город на город похож, и к природе ни так по варварски относятся, и к людям по " человечески". Неужели у нас нет ни кого своего, кто бы мог возглавить край?
Гость
28 минут
Щеглова как бы своя, а отношение такое же.
Гость
1 час
Плывет, строго говоря, МАЗ, а не Урал
Гость
1 час
Села, видимо, не нужны. Все переселятся в Читу, а край окончательно превратится в один большой карьер,вот и вся политика.
Гость
1 час
Итак все уже переселились в Читу. Все улицы Читы стали огромными автостоянками. Давайте все 900 тыс в Читу и от машин места для людей не останется. А в районы надо закупать общественный транспорт на базе Белазов, чтобы машины рудников плавали после Белазов. За 3 рубля нлпи в бюджете края портят экологию на века ещё гордятся что они только рудники могут продавать.
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Итак все уже переселились в Читу. Все улицы Читы стали огромными автостоянками. Давайте все 900 тыс в Читу и от машин места для людей не останется. А в районы надо закупать общественный транспорт на базе Белазов, чтобы машины рудников плавали после Белазов. За 3 рубля нлпи в бюджете края портят экологию на века ещё гордятся что они только рудники могут продавать.
Много лет назад, ещё до пенсионной реформы, у меня придумалась некая аллегория с конченным наркоманом/алкоголиком, который живёт в квартире со своей бабкой-пенсионеркой : работы у него нет (ничего не производит) своего дохода нету, поэтому на дозу/бутылку он ворует или отбирает пенсию у бабки, а когда не хватает продаёт из дома вещи, которые бабка приобрела будучи работоспособной... в некоторых квартирах уже разбирают паркет..
Гость
1 час
Ямы депутаты не для народа, это народ для нас
Гость
1 час
По реке плывет Урал, из села Кукуево (c)
Гость
1 час
Хоть одно его возмущение чем то деятельным закончилось?
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 минут
Почти каждое, это вам не Григорий. 😎 Почти каждое. Тарбагатай, нацпроект, очистные. Касаемо дорог, прокуроры, обязанные защищать права граждан, не могут даже свои защитить, об чем вопрос.Тарбагатай, нацпроект, очистные. Касаемо дорог, прокуроры, обязанные защищать права граждан не могут даже свои защитить, об чем вопрос.,
Гость
1 час
Выборы на носу, вот и суетится.
Гость
13 минут
Какие ему выборы?Он пролетел.
Гость
1 час
Из-за этих рудников страдает простой народ, в то время кто-то гребёт денежки лопатой. Превратили народ в быдло. Некоторые поддерживают их со страдательными лицами- " так хоть рабочие места". Разрушили дороги , угробили природу, вот как они даются ваши рабочие места. Считаю таких людей предателями по отношению к родному краю.
Гость
1 час
Почему раньше молчал об этом?
Гость
1 час
Раньше он был обеспокоен тем, что сказал Дональд Трамп,Джей Ди Вэнс и конечно Марк Рубио
Гость
1 час
Некогда было, свои вопросы решал.
Гость
1 час
Так надо просто внести законопроект, и родная партия депутата одобрит в первом чтении.
Гость