Зима Новый год — 2024 Поезд Деда Мороза едет в Читу. Узнали, на каких станциях он побывает в Забайкалье

Поезд Деда Мороза едет в Читу. Узнали, на каких станциях он побывает в Забайкалье

Состав проедет более 32 тысяч километров

Путешествие новогоднего состава продлится 64 дня и завершится в Великом Устюге

Поезд Деда Мороза проедет через шесть станций Забайкальской железной дороги, а 11 декабря прибудет в Читу, сообщается 6 декабря на сайте ЗабЖД.

Путешествие новогоднего состава продлится 64 дня и завершится в Великом Устюге 13 января 2024 года. За это время поезд проедет более 32 тысяч километров и посетит свыше 80 городов.

Так, на территории Забайкалья поезд сделает следующие остановки: в Могочу прибудет 10 декабря в 21:10; 11 декабря в 11:00 часовое представление ожидается в поселке Карымское; в Чите поезд ждут 11 декабря в 15:00.

— В составе поезда 20 вагонов, в том числе «вагон-приемная» главного волшебника, вагон «Сказочная деревня» для проведения игр и квестов, «вагон-сцена», «вагон — кукольный театр» для проведения представлений, «вагон-лавка» с северными сувенирами, «вагон-буфет» и «вагон-ресторан» для проведения чаепитий, — говорится в сообщении.

После прибытия на станцию Дед Мороз и Снегурочка выходят из вагона, чтобы поприветствовать гостей. Во время стоянки все желающие смогут сделать памятные фото на фоне паровоза и ярких вагонов, приобрести сувениры, посетить фото-купе и вагон-ресторан.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления