перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Участникам СВО и их семьям в Забайкалье увеличили компенсацию за дрова

5 сентября 2025, 07:40
Гость
Гость
5 сентября 2025, 22:19
Дрова налево, дрова направо. Грязь, ложь, конформизм, бедность, жадность, безразличие, дикая смесь гремучего и административного. Как во времена императора Николая Первого. Тютчев прав был, умом Россию не понять.
Гость
5 сентября 2025, 09:03
А почему пенсионерам не помочь с дровами? Пенсия копеечная, а машина дров прошлой зимой стоила 35-40 тыс. Одной машины еще и не хватит.
Гость
5 сентября 2025, 08:20
Свошники и так в деньгах купаются. Вполне сами могут себе дрова купить.
Гость
5 сентября 2025, 09:07
Ты почему чужие деньги считаешь? И чему завидуешь? Езжай на СВО, будешь купаться в деньгах. Но учти, что с тех 200 тысяч ты будешь сам покупать еду, бельё, одежду, потому что всё быстро приходит в негодность, а стиралки только в телевизоре. Будешь постоянно сбрасываться на дроны, на колёса к машинам, на запчасти, много на что, даже на доски для обшивки блиндажей и окопов. Для семьи останется не так уж и много. Совести у тебя нет!
Гость
5 сентября 2025, 09:26
Гость
5 сентября 2025, 09:07
Ты почему чужие деньги считаешь? И чему завидуешь? Езжай на СВО, будешь купаться в деньгах. Но учти, что с тех 200 тысяч ты будешь сам покупать еду, бельё, одежду, потому что всё быстро приходит в негодность, а стиралки только в телевизоре. Будешь постоянно сбрасываться на дроны, на колёса к машинам, на запчасти, много на что, даже на доски для обшивки блиндажей и окопов. Для семьи останется не так уж и много. Совести у тебя нет!
Предъявляй претензии тем, кто это начал.
Гость
5 сентября 2025, 10:01
Думаешь 200 тыс. Цена жизни?
Гость
5 сентября 2025, 08:19
21 век, дрова.
Гость
5 сентября 2025, 08:13
Лучше бы газ провели в край. А то дрова съедают все деньги, особенно у пенсионеров. В Чернышевском районе машина дров 70 тыс рублей. На зиму надо как минимум две машины. И где взять деньги?
Гость
5 сентября 2025, 08:24
Я в Чернышевске ЗИЛ-131 за 20 тыс продаю. Каждый день
Гость
5 сентября 2025, 09:21
Гость
5 сентября 2025, 08:24
Я в Чернышевске ЗИЛ-131 за 20 тыс продаю. Каждый день
Так оставьте свои контакты. Явно у вас перекупы скупают и потом за 70сят толкают пенсионерам.
Гость
5 сентября 2025, 14:15
Гость
5 сентября 2025, 08:24
Я в Чернышевске ЗИЛ-131 за 20 тыс продаю. Каждый день
Напишите номер телефона. Купим у вас за 20 тыс. Что за машина такая всего 20 тысяч. Наверное крошечный кузов.
Гость
5 сентября 2025, 07:47
проще топить орехами, на них больше дают
Гость
5 сентября 2025, 08:28
Что дают?
Гость
5 сентября 2025, 11:23
Гость
5 сентября 2025, 08:28
Что дают?
на орехи. Z поколение?
Гость