перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Центральная котельная в Хилке не может закупить уголь из-за долгов

1 октября 2025, 19:15
Гость
2 октября, 08:18
Они там в кандейке кочегаров видимо по 450 грамм приняли и решили посекретничать ну и воспользовавшись моментом поплакаться! При этом сами передвигаются на элитных автомобилях и живут в отличных домах 🤡
Гость
2 октября, 08:19
Пха-ха-ха-ха непременно только так, сальцем закусили
Гость
2 октября, 08:20
Так видишь какие щеки алые )))
Гость
2 октября, 08:20
Он так по краю покатается и опять в Кисловодск на воды поедет печень в строй приводить
Гость
2 октября, 06:46
На фото, стоят мужи и решают что делать. Решать надо было в марте месяце. И из бюджета края на каждую котельную закупить топливо. На днях министр ЖКХ Хабаровского края в местных новостях сказал что на подготовку к работе в зимних условиях из бюджета края было израсходованно 5,5 миллиардов рублей. Деньги пошли на ремонт теплотрасс, водопроводов холодной воды, котельных и закупку топлива.
Гость
1 октября, 21:33
Всё в убыток..все управляющие компании в убыток..Смущают дорогие автомобили директоров, и ч то по наследству передают ЖКХ бизнес детям .но все убыток..
Гость
2 октября, 07:18
Его превосходительство махом решило вопрос, поднять тарифы а он знает сколько уже за жкх народ платит?
Гость
1 октября, 21:01
Согласно от четов все было готово к сезо ну. Все как всегда ))))
1 октября, 21:33
Трепаться, не мешки ворочать...
Гость
2 октября, 01:04
По тихому вертаемся в девяностые везде одни воры и бездари
Гость
1 октября, 21:35
Это происходит в 1-й экономике Европы ?
Гость
1 октября, 20:26
Какой позор! Посмотрите в каком состоянии котельная, грязь, шлак возле котла. За лето даже убраться не смогли, но депутат жалуются.
Гость
1 октября, 20:35
После повышения тарифов, всебудет по другому!
1 октября, 19:58
А что Гурулев говорит?
Гость
1 октября, 20:28
Так читайте. К чему вопросы.
Гость
1 октября, 20:45
Золу продавать дачникам. Бизнес раскручивать надо ,крематорий.
1 октября, 21:31
Гость
1 октября, 20:28
Так читайте. К чему вопросы.
Ни одного убедительного решения от него не вижу, вот и спрашиваю, что делать то будет, где хоть одно решение в тексте, о срочной отправке в Хилок специалистов, для принятия оперативного решения,по запуску отопления, отправке материалов, угля, и объявление ЧС, где, и сроки,холода настали уже, так понимаете?
Гость
1 октября, 22:03
На себя любимых тратят деньги, вот и не хватает денег на котельную
Гость
1 октября, 21:07
А Европа будет мерзнуть этой зимой?
Гость
1 октября, 20:37
А сёлах с печным отоплением вобще тоска, куб дров 5 т рубчиков, пенсия у большинства 17 т с небольшим, да пожилым еще и таблетки надо купить. Таблетки тоже каждую неделю наценяют, хлеб буханка 50р, и как зимовать, чем питатся.
Гость
1 октября, 19:56
Наверно в Хилке деньги на фестивали и всякие форумы потратили.
Гость
4 октября, 11:37
Там проблема основная из плохого тарифа, он не достаточный, они уголь купить не могут, из того что Козлова Екатерина им на считала такие тарифы, она их курировала в РСТ Забайкальского края г. Хилок, потом урезала все тарифы для того чтоб на эту котельную завести Бянкина Матвея, но ребята оказались крепкими, до сих пор работают, а это Козлова сейчас все концессии курирует в МинЖКХ, её устроил депутат Бянкин.
Гость
2 октября, 09:21
Ну надо как же так то и кто бы мог подумать. Да да вы ещё не видели что там в пакете делается
Гость
2 октября, 14:46
А независимую финансовую проверку Гурулев не хочет сделать,а то сразу тарифы повышать.В Хилке тарифы выше,чем в Чите.
Гость
2 октября, 13:49
Неужели? Про это никто до сих пор не знал?на следующий год вообще все колом встанет. Денег нет. Граждане сами как нибудь выживайте.
Гость
1 октября, 21:37
Знали бы в честь кого название Хилок
Гость
4 октября, 11:48
Гурулев опять перед выборами балаболит, создает фон своей работы типа
Гость
2 октября, 18:57
Семимильными шагами идём в "светлое капиталистическое будущее".(правда у нас и капитализм тоже какой-то недоразвитый)
Гость
1 октября, 19:22
Котельная работает в убыток… типа - деньги в трубу? Зачем тогда кочегарят? Страна дураков.
Гость
1 октября, 21:36
Это у них хобби
Гость
1 октября, 20:32
Повышайте тарифы! В Чите и области самые низкие тарифы, чтоб инфраструктура работала отлаженно нужно поднять тарифы на 72%
Гость
1 октября, 19:58
Гурулев депутат госдумы выбранный народом, за его деньги, а не Бизнес друг люльчева,
Гость
1 октября, 20:33
Гурулев махнул стакан
Гость
2 октября, 10:17
Гурулев молодец ,один вникает.
Гость
2 октября, 13:09
И как результат? Вникания?