Страна и мир Гениатулин награждён грамотой за вклад в развитие Харбинской торгово-экономической ярмарки

Гениатулин награждён грамотой за вклад в развитие Харбинской торгово-экономической ярмарки

14 июня в Китае стартовала юбилейная XX Харбинская торгово-экономическая ярмарка, в которой принимает участие делегация Забайкальского края во главе с губернатором Равилем Гениатулиным.

14 июня в Китае стартовала юбилейная XX Харбинская торгово-экономическая ярмарка, в которой принимает участие делегация Забайкальского края во главе с губернатором Равилем Гениатулиным.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора, экспозиция Забайкальского края на выставке представлена информационными стендами, где отражены несколько направлений экономического потенциала региона, в том числе транспортная инфраструктура, крупные инвестиционные проекты в жилищном строительстве, Могойтуйская промышленная зона и проекты совместного сотрудничества с приграничными регионами Китая и Монголии. Отдельно представлена экспозиция ОАО «ЧитарегионОПР», ФГУП «Читинское по племенной работе» и ГУ «Читинская государственная заводская конюшня с ипподромом».

В ходе визита в Харбин губернатор провёл переговоры с руководителями промышленных предприятий провинции Хэйлунцзян, которые реализуют инвестиционные проекты на территории Забайкальского края, принял участие в церемонии открытия «Торгового дня России» и семинаре по сотрудничеству приграничных регионов России и Китая.

В своём выступлении губернатор поприветствовал участников юбилейной выставки, пожелал успешной работы и кратко остановился на геополитических преимуществах региона и благоприятном инвестиционном климате, созданном в Забайкальском крае.

В ходе концерта, приуроченного к открытию, организаторы наградили Равиля Гениатулина грамотой за большой вклад в развитие Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.

16 июня в рабочем графике губернатора – переговоры с руководством провинции Хэйлунцзян.
Рабочая командировка губернатора продлится до 17 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления