перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Замороженная «Икеа» и импорт картошки в Россию - в обзоре китайских СМИ

5 марта 2011, 15:50
Гость
Гость
6 марта 2011, 21:16
Наши много что могут, только одно но...не хотят. Огромная страна, огромные ресурсы, но всем проще набивать свои карманы, а не поднимать свою страну, свой край. А китайцы молодцы, вот с кого пример брать нужно...
Гость
6 марта 2011, 00:10
вырыстить не удастся
Гость
5 марта 2011, 19:33
Пусть китаец не суетится - картофан мы можем и сами вырастить. Вокруг нашего поселка огромное количество брошеных картофельных огородов. Еще бы господержку получить так вообще чудненько было бы.
Гость
5 марта 2011, 21:34
Кехе: картофан когда вырастет? В августе только первая картошка появится урожая этого года. А китайцы хоят поставлять уже сейчас. Не находишь, что китайцы успеют поиметь в России прибыль, пока ты садишь, да окучиваешь?
Гость
9 марта 2011, 01:14
9 Дмитрию Димову 07.03.11 05:54
В деревнях разучились работать...
В деревнях картошки полно, но приезжают ее закупать азеры и таджики, менять 7 мешков на 1 мешок муки, ящик цитрусовых и т.д. пропойцы сдают за 2 бутылки самопала, а нормальные мужики картошкой скот кормят. я не сдавал.хотя 30 мешков лишних есть, и второй огород в прошлом году впервые не садил, зеленкой засеял. и сосед не сдавал, и брат не сдавал.потому что при такой закупке 1 кг картошки стоит 2 рубля.
Гость
7 марта 2011, 07:04
Мало того, что их продукция не соответствует стандартам качества, так ещё и наши предприниматели, наши соседи и знакомые, "нагреваются" на нас ради личной выгоды эксперементируют с ценами. Наше правительство закрывает глаза на беспредел и соглашается с устанавливаемыми ценами считая, что продавцы закупают отечественный картофель. Лично у меня отпало желание покупать картофель в магазинах, я лучше на даче выращивать буду свою и буду спокоен по поводу качества.
Гость
6 марта 2011, 08:59
оч редко покупаем китайскую картошку.ни сварить ни пожарить. голимое дерево, вари хоть полдня, все равно - дерево!
Гость
7 марта 2011, 05:54
В деревнях разучились работать, там полная безработица, молодежь убегает с деревень. Так, что не удивительно, что мы покупаем и будем покупать картофель у нашего соседа, Китая, обогощая его экономику.
Гость
7 марта 2011, 00:38
китай уже заплатил, чтоб у нас картошка не росла
Гость
6 марта 2011, 22:52
поражаюсь, кто эту китайскую картошку ест? она же не съедобная вообще!!!
Гость