Разгадка «тайны 2012 года» - в обзоре китайских СМИ
11 октября 2011, 12:49
Гость
21 ноября 2011, 07:26
Главная заслуга Путина в том, что он сумел сохранить от будущей мясорубки миллионы русских людей, заставив их уехать с востка на запад. А америкосы будут нас толкать на войну с Китаем, потому-что они боятся его. Это главный момент современной политики.
Гость
27 октября 2011, 06:19
статья умело подретуширована разведкой. это очевидно из повторяющихся высказываний.
Гость
21 октября 2011, 21:32
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Гость
15 октября 2011, 11:42
Товарищ Путин действительно является сильной политической личностью, не стоит сомневаться в его способностях управлять Россией, только одно НО: главное чтобы его старания и действия были направлены на благо России и народа Русского... а уж мы народ постараемся помочь ему, чтобы нам жилось хорошо. Тогда его поистине можно быдет назвать " творцом истории". а о войне с Китаем как то и думать не хочется...
Гость
13 октября 2011, 13:56
путин наш президент, сказал гена зюганов. а если он сказал так и быть. видь он идет тоже чтобы подстраховать ввп. вполне нормальное коммунистическое товарищество. и китайцы это понимают. армия есть пока и если надо то хлестанем любого. патриотизм есть всегда.
Гость
12 октября 2011, 13:57
"эх свалили мы николку, эх да что-то мало толку! эх не собратся ли народу? чтоб еров за ноги да в воду!!
Гость
11 октября 2011, 21:50
Что Путин уже президент? Как он смеет себя назначать и не спросив меня.
Гость
11 октября 2011, 20:21
вас хомячки, уже начали окучивать=) в статье говорится об избрании как об уже свершившемся факте) аве Цезарь, че тут скажешь.
Гость
11 октября 2011, 18:31
Сразу видно, комменты пишут "настоящие патриоты" своей "любимой" Родины. Что же вы тут делаете, господа? Вперёд, в ряды Китайской армии!
Гость
11 октября 2011, 21:22
А ты вообще представляешь, что такое сейчас наша армия? За всю не скажу, но ТОФ, где служил - печальное зрелище не то что в сравнении с советским, но и с нынешним китайским даже
Гость
12 октября 2011, 00:26
Сразу видно, что тут комменты пишут еще и "натуральные" патриоты, которые армию видели только по телевизору, ибо папа с мамой отмазали, подарили машинку, квартирку, отучили, пристроили на работу и поэтому жить в России одно удовольствие. А когда кто-то, кому приходится пахать с детства, служить в армии, потом опять пахать говорит, что в россии что-то не так, ему можно ответить "Вперёд, в ряды Китайской армии". Только видишь-ли дружок, когда не дай бог придется увидеть эту самую НОАК, бодаться с ней будем мы, а вышеописанные суперпатриоты с мокрыми штанами (папка с мамкой в такой ситуации не помогут) прыгнут в свои машинки и подальше от каки - поближе к Москве.
Гость
11 октября 2011, 16:19
Видимо мы до сих пор живы и не являемся китайской провинцией только потому, что они почему-то уверены, что в россии сильная армия. Непонятно откуда такая уверенность?!! Видимо разведка подкинула им инфу, что сильная армия спрятана под землей, а весь тот бардак, который на поверхности - дезинфа. Иначе они вообще идиоты и с советских времен ничего про ВС РФ не слышали.
Гость
11 октября 2011, 13:55
Да. Так китайцы и не поняли самого главного. Кто ведет Россию, за кем и за чем она следует запинаясь и падая в пьяном угаре каждое столетие. Однажды, проснувшись рано утром, китайцы, наконец то поймут это, но будет уже слишком поздно.
эх да что-то мало толку!
эх не собратся ли народу?
чтоб еров за ноги да в воду!!