Настоящая демократия – Монголия готовится к ключевым для страны выборам
29 января 2012, 12:54
Гость
5 мая 2012, 00:14
Тряму!Если на то пошло то в России в Москве на красной площади непременно надо ставить памятник внуку Чингис-Хана Бат-Хану за то что он мягкотело позволял приближаться и дружить своему сыну Сартаку с Александром Невским.На этой основе Невский соплотил вокруг себя будущее Русское обьединение и это не противоречила с интересом большой Монгольской империи и эта потом стала основой единой Русской государтсвенности!Именно за это за позволение стать и сформироваться во чреве Золотой -Орды "Государство -Рсское"Вы должны вечно молится на Чингисидов!!!
Гость
30 января 2012, 20:45
Лихо трям про Унгерна ляпнул. Только замыслы у парня были свои.А народ монгольский он ненавидел также как и российский. Уникум, но скотина...
Гость
15 февраля 2012, 01:28
Зенцель, почему Вы смеет пинать походя Унгерна? Кто дал Вам это право? Унгерн - один из немногих людей, кто дал отпор уничтожению России. Не провоцируйте читателей на ответную грубость!
Гость
30 января 2012, 10:16
Хорошая статья. Согласен на 100%, что толко парламентская республика является гарантией от установления режимы авторитарной власти одного человека. Плохо, что у нас в России это не понимают. Любопытно, что единственным политиком, который предлагает у нас в стране такое государственное устройство это.... Жириновский.
Жириновский предлагает ровно то, что ему предлагает предлагать Кремль
Гость
30 января 2012, 02:42
Верблюд действительно рисует лошадь с горбом. Вообще то монголы должны были поставить памятник барону Унгерну, ведь это он выбил гоминдановцев из Урги и освободил Богдо Гегена, тем самым положил конец китайской окупации, помимо того он имел неосторожность двинуть войска в Россию и тем самым дал повод Красной Армии после его разгрома под Селендумой войти в Монголию и помочь Сухэ Батору в установлении народной власти. Кто сомневается, достаточно побывать в краеведческом музее г. Кяхты, там очень много материалов касающихся этих событий, а также прочитать соответствующие разделы "Истории МНР" (к стати на русском языке).
Гость
30 января 2012, 09:37
[напряженно думает, пытаясь понять к чему этот "мессидж"]
Достижения
Свой среди своих