Россия под Путиным и unfair закон о выборах - обзор западных СМИ
30 января 2012, 12:36
Гость
3 февраля 2012, 12:23
Вы либо троль, либо плохо знаете историю. Оранжевый переворот на Украние - они стали лучше жить? благосостояние народа выросло? Переворот в Грузии, Киргизии и Ливии... Вы не обратили внимание, что перевороты эти происходят в странах богатыми природными ресурсами или очень близко к таковым, вне зависимости от политического строя. Страну в 17 чуть не распилили, потом в 90, но нет же страна осталась, не развалилась. А вам все неимется, ну будет революция, кто станет от этого лучше жить? Менталитет менять надо, а не революции устраивать...
Гость
2 февраля 2012, 09:07
Каждая гражданская война приводит к хорошим результатам. Начинается подъем экономики и благосостояния народа. Нас гражданской войной не напугать, мы каждое десятилетие воюем сами с собой. Тем более что сейчас в России военным и плиции прибавили денежное содержание, теперь им есть за что воевать. Ну и в конце концов каждый должен отработать сполна за свое содержание.
Гость
2 февраля 2012, 00:51
Уважаемые! Это было 100 лет назад, в 17. Одумайтесь. Не дайте Вас обмануть. Вас ведут к гражданской ВОЙНЕ.
Гость
1 февраля 2012, 17:34
Всё больше склоняюсь к тому, чтобы голосовать за Путина. Нам нужна сильная Россия! Перемены к лучшему видно невооружённым взглядом.
Гость
31 января 2012, 22:18
Степан Новичков зришь в корень. На таких, как ты Россия держится!
Гость
31 января 2012, 19:02
Да, бизнес захочет повышать зарплаты, да, бизнес захочет учить кадры. Да, бизнес очень хочет модернизировать свои производства. Вы, которые НЕ бизнес, чего хотите?
Гость
31 января 2012, 23:56
Ага-ага, заметно. Особенность русского бизнеса: вкладывать поменьше, получать побольше, а при случае, свалить подальше. Не принято в этой стране работать на перспективу. Однако, справедливости ради стоит заметить, что это не удивительно... А чего хотят рабочие и так понятно - людям уже не до курортов и санаториев, им нужно знать, что их не уволят из-за того, что кого-то из начальства решил пристроить своего родственника, или знакомого, что купленная шефом породистая лошадка, будет оплачиваться не из карманов рабочих, а если и случится что-то такое, то профсоюз будет защищать рабочих, а не работодателя.
Гость
1 февраля 2012, 09:01
Как бы не русского, а особенности любого бизнеза....
Гость
31 января 2012, 12:34
Да нам нужна новая экономика,но не точечная,сегодня одним повысим заработную плату,завтра другим, а остальной народ пусть в бедности проживает.Да кому повысили они в оборот пустят, а бизнес захочет повышать заработную плату своим рабочим,верится с трудом.
Гость
1 февраля 2012, 10:38
Изменения в экономике вообще не должно начинаться с изменения заработных плат, изменени должны начинаться с роста производства, а рост з.п. это следствие. А если с з.п. начинать так и до роста темпов инфляции не далеко, а потом дефолт и будем опять нолики зачеркивать.
Гость
2 февраля 2012, 10:28
Правильно сергуля!!! Молодец.
Гость
31 января 2012, 12:13
Прямой. В самую точку! Полностью согласен!!!!
Гость
31 января 2012, 15:27
Прямой, настоящий МУЖИК... Режет правду- матку! Пропесочивает этих либералов продавшихся Обаме !!!
Гость
31 января 2012, 09:40
Страна слабее может быть. Ситуация хуже может быть. Не сомневайтесь, либеральные демократы и прочие словоблуды. Почему Путина не любит, мягко скажем, Америка. Потому что не ложится он под нее никак. Потому что единственное реальное препятствие сегодня не допустить "слабее" и "хуже" - Путин. Только он должен быть Президентом.
Гость
31 января 2012, 08:15
30.01.12 В.Пyтин представил 3-ю часть своей предвыборной программы. Статья, посвященная экономической политике, носит название "Нам нужна новая экономика". Пишите, дорогой Вы мой, пишите О том, что нужно нам, как быть должно. За нашу нерадивость не взыщите: С убогих граждан взыскивать грешно. Двенадцать лет мы Вам во всем мешали: Сорвали удвоенье ВВП, Не оценили властной вертикали, Не превратили Сочи в Сен-Тропе, Доступное жилье себе не строим, Не понимаем важности ЕГЭ И, к сожаленью, редко ходим строем, Не исполняем Ваш приказ: "К ноге!" В развале медицины, обороны Есть наша несомненная вина. Мы нарушаем мудрые законы, Увы, не стали меньше пить вина. А ЖКХ, убитые дороги?! – Продолжить можно этот скорбный ряд. От нас ни в чем Вам не было подмоги, Мы только воровали все подряд. А Вы пишите, светоч наш, пишите, Не слушая народа робкий глас. Игрой ума Россию поразите, – Бумага стерпит и на этот раз.
Гость
30 января 2012, 20:08
Чем больше всякого г...а льется на Путина, тем сильнее мое желание за него проголосовать. Американская пропаганда не должна получить поддержку в России. Лозунг "Голосуй за любую другую партию кроме ЕР" - это их дело, прикрытое тельцами Немцова, Навального и т.д. Цель опять одна как и СССР - ослабить страну и дать ей поскорее распасться.
Гость
31 января 2012, 02:08
а куда уж слабее-то чем она сейчас при путине
Гость
31 января 2012, 05:44
Согласен. Пиндостан в очередной раз делает попытку развалить Россию.
Гость
31 января 2012, 08:50
Только вместе победим! Прямые, жесткие, конкретные парни! Сталевары, токари, фрезировщики, фсб-ники, полицейские, военные - это костяк ! Опора! А всякие там хомяки, продавшиеся США, должные быть сурово и справедливо наказаны великим Путиным !!!
Гость
30 января 2012, 16:47
Наконец, наступил конец демократии в самой демократичной стране в мире в России, некогда плавно перешедшей из колониализма в демократию. Все в жизни заканчивается. И демократия то же. Однако слишком короткий срок. Опять не получилось. Хотели как хуже, а получили как всегда, хуже некуда.
Гость
30 января 2012, 15:41
Тогда надо и остальных кандидатов допустить к выборам, у них ведь тоже недействительные подписи.Кто мешал Явлинскому собрать нормальные подписи и спокойно идти на выборы?
Гость
30 января 2012, 20:59
Тот и мешал,кто подсчитывает.Волшебник!!!!!!!!
Гость
30 января 2012, 15:39
господда, кровожаждующие! у вас глаза-то где, не говорю о разуме? воюют мужики, а бабы, старики с детьми погибают!они же безоружные и необученные вашим военным науам уличной войны. да захлебнётесь вы в кровушке народной. "Арабская весна", да это гражданская война. маккавеевских застенков захотелось.Да хотя бы Сербию вспомните, иуды земли Русской, марионетки американские!
Гость
30 января 2012, 17:32
Слава Путину! Слава великой России!!!
Гость
30 января 2012, 15:14
Ух, страсти кипят. Наверное, Вова в этом году мало будет спать спокойно - уличил-таки, гады.
Гость
30 января 2012, 13:21
Путин поступил опрометчиво, приказав ЦИКу отстранить Явлинского от президентских выборов. Этим маневром он показал своему народу, что никакого выбора у народа не останется, пусть довольствуются тем, что даст Путин. И этим же маневром он стократно увеличил недовольство народа к себе. P.S. ГЕЙ, давай, добавь свои 5 копеек!
Гость
30 января 2012, 16:56
Вы не читайте по диагонале, Если Явлинский не смог предоставить подписи, еще и пытался одни и те же два раза пустить,да плюс ко всему за него и мертвые расписались, Путин тут конечно приказал! Логика железная!
Гость
30 января 2012, 19:42
Тогда почему ЦИК "не заметил" подтасовки на выборах 4 декабря? Могут, когда хотят. И здесь могли бы глаза закрыть.
Гость
31 января 2012, 12:35
Наша Раша: где хоть один факт подтасовки, о которой все кричат, придумали себе и верите в это искрение. А я верю в факты, участковую комиссию педа наблюдатели заставили вести переcчет, и при всех наблюдателях цифра сошлась тютелька в тютельку, вот это факт.
Гость
30 января 2012, 12:59
Кулаки сжимаются, когда читаю такое! Как они смеют? На великого Путина ! Чувствую скоро наступят трудные времена, будем сражаться за Путина, как за покойного Муамара. До конца!
Гость
30 января 2012, 20:41
Выступление Жириновского в Думе 27 января 2012 посмотрите не пожалеете.Опустил едросов конкретно!
Гость
30 января 2012, 21:09
О, Гей, рад за твоего друга декана Макарова! Он стал доверенным лицом кандидата в президенты Миронова в крае. Ну теперь ваши воспрянут! Э-ге-гей!!!
Гость
31 января 2012, 08:54
(()(), Путин никогда не состоял в ЕдРЕ !!! Он состоит в Народном Фронте ! Он вместе с простым народом, делит все тяготы и лишения... Все для Победы !
А чего хотят рабочие и так понятно - людям уже не до курортов и санаториев, им нужно знать, что их не уволят из-за того, что кого-то из начальства решил пристроить своего родственника, или знакомого, что купленная шефом породистая лошадка, будет оплачиваться не из карманов рабочих, а если и случится что-то такое, то профсоюз будет защищать рабочих, а не работодателя.
Пишите, дорогой Вы мой, пишите
О том, что нужно нам, как быть должно.
За нашу нерадивость не взыщите:
С убогих граждан взыскивать грешно.
Двенадцать лет мы Вам во всем мешали:
Сорвали удвоенье ВВП,
Не оценили властной вертикали,
Не превратили Сочи в Сен-Тропе,
Доступное жилье себе не строим,
Не понимаем важности ЕГЭ
И, к сожаленью, редко ходим строем,
Не исполняем Ваш приказ: "К ноге!"
В развале медицины, обороны
Есть наша несомненная вина.
Мы нарушаем мудрые законы,
Увы, не стали меньше пить вина.
А ЖКХ, убитые дороги?! –
Продолжить можно этот скорбный ряд.
От нас ни в чем Вам не было подмоги,
Мы только воровали все подряд.
А Вы пишите, светоч наш, пишите,
Не слушая народа робкий глас.
Игрой ума Россию поразите, –
Бумага стерпит и на этот раз.
Чувствую скоро наступят трудные времена, будем сражаться за Путина, как за покойного Муамара. До конца!