Страна и мир Заммэра Маньчжурии потребовал обеспечить безопасность дорожного движения в городе

Заммэра Маньчжурии потребовал обеспечить безопасность дорожного движения в городе

16 сентября после посещения Первой городской больницы Маньчжурии, где находились пострадавшие в ДТП 15 сентября российские туристы, заместитель мэра города А Цзиньлэ потребовал от всех заинтересованных органов более эффективной работы по профилактике и обеспечению безопасности дорожного движения.

Об этом 18 сентября сообщалось на сайте народного правительства города Маньчжурии.

ДТП произошло утром 15 сентября – микроавтобус «Газель», перевозивший российских туристов, по дороге с пункта пропуска в Маньчжурию столкнулся с грузовиком. В результате трое из семи человек, находившихся в салоне, погибли, ещё четверо получили ранения различной степени тяжести. 16 сентября трое пострадавших при содействии китайской стороны были оперативно доставлены в посёлок Забайкальск. После осмотра врачами было принято решение о госпитализации двух женщин, находящихся в состоянии средней степени тяжести, в Забайкальскую районную больницу. Ещё одна пострадавшая была доставлена самолетом в Читу и госпитализирована в краевую клиническую больницу.

«16 сентября заместитель мэра города А Цзиньлэ лично посетил находящихся в хирургическом отделении и отделении интенсивной терапии Первой городской больницы пострадавших российских граждан. Заммэра Маньчжурии искренне интересовался состоянием пострадавших в ДТП, ходом их лечения и пожелал россиянам скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении.

Находясь в больнице, А Цзиньлэ потребовал от медицинского персонала больницы овладевать современными методами лечения, обеспечить высокое качество медицинских услуг, для того, чтобы больные и раненые получали качественное лечение. Кроме того, А Цзиньлэ потребовал сделать соответствующие выводы из крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 сентября, разработать эффективные меры по дальнейшему обеспечению безопасности дорожного движения в Маньчжурии, активно проводить профилактику ДТП, обеспечить сохранность жизни и имущества людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления