Город Страна и мир Посетителей «Traveler's Coffee» ждёт путевка во Вьетнам от турфирмы «Свой Турагент»

Посетителей «Traveler's Coffee» ждёт путевка во Вьетнам от турфирмы «Свой Турагент»

28 октября в кофейне «Traveler's Coffee» стартует акция «Путешествуй вместе с нами во Вьетнам», партнёром которой является туристическое агентство «Свой Турагент».

28 октября в кофейне «Traveler's Coffee» стартует акция «Путешествуй вместе с нами во Вьетнам», партнёром которой является туристическое агентство «Свой Турагент».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель компании «Traveler's Coffee».

«В период с 28 октября по 28 декабря гости кофейни «Traveler's Coffee» могут не только насладиться великолепным кофе и изысканной атмосферой заведения, но и стать счастливым обладателем путёвки во Вьетнам. Для того, чтобы претендовать на получение приза, необходимо за период акции производить накопления на бонусную карту. Победителем станет тот, на чьей карте накоплений будет больше всего, иными словами, кто соберёт чеки на наибольшую сумму. При этом не будут учитываться затраты на блюда из меню бизнес-ланча и акций «Всё с собой» и «Сладкие часы». Кроме того, гости, совершившие заказ на сумму от 1500 рублей, получат сертификат на скидку от агентства «Свой Турагент». Подведение итогов пройдёт 28 декабря во второй половине дня в кофейне «Traveler's Coffee». В этот день определится победитель, который отправится во Вьетнам, — одну из самых кофейных стран мира, а также будут вручены поощрительные призы от организатора — посуда «Bodum» и кофе в зёрнах», - рассказал сотрудник турагентства.

Совмещайте приятное с приятным! Отдыхайте в кофейне «Traveler's Coffee» и летите в солнечный Вьетнам со «Своим Турагентом».

Турфирма «Свой Турагент»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления