CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир На шпиль сталинской высотки в Москве неизвестные повесили флаг Украины

На шпиль сталинской высотки в Москве неизвестные повесили флаг Украины

Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной, сообщает «Интерфакс».

Полотнище на шпиле высотки появилось рано утром. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, в ОВД «Таганский» доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению украинского флага на высотном здании.

«По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки», – сказал собеседник агентства. Другой источник в экстренных службах столицы сообщил, что неизвестные успели покрасить половину звезды, венчающей шпиль высотки, в голубой цвет. «Очевидно, звезда должна была быть перекрашена в цвета украинского флага, но неизвестные не успели это сделать», – сказал собеседник. Он добавил, что, по предварительной информации, все доставленные в ОВД «Таганский» – жители Москвы и Московской области.

Сейчас бригада МЧС сняла флаг и восстанавливает первоначальный цвет звезды.

Фото: Фото с сайта Bk55.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления