Город Страна и мир Распродажа авиабилетов на Чёрное море, в Европу и Китай пройдёт в «Уральских авиалиниях»

Распродажа авиабилетов на Чёрное море, в Европу и Китай пройдёт в «Уральских авиалиниях»

Будет действовать скидка 30%.

Распродажа авиабилетов на Чёрное море, в Европу, Китай и СНГ со скидкой 30% пройдёт в «Уральских авиалиниях» с 27 февраля по 4 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель компании.

«До 4 марта успевайте приобрести авиабилеты «Уральских авиалиний» со скидкой до 30% на вылеты с 1 марта по 31 мая с возвратом до 9 июня 2018 года. В акции участвуют черноморские курорты, города Европы, Китая и стран СНГ. Подробнее о направлениях и скидках - на сайте uralairlines.com», - рассказал собеседник агентства.

Также «Уральские авиалинии» предлагают стать участником программы лояльности «Крылья». При регистрации в программе на сайте авиакомпании каждому новому участнику даётся до 1 000 рублей бонусов, которые можно сразу использовать как скидку на билеты. Бонусы суммируются со скидками в рамках распродажи.

Спланировать весенний отдых по выгодным ценам можно уже сейчас, выбрав маршрут из расписания «Уральских авиалиний». Билеты можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines (6+), по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека. География полётов насчитывает более 200 направлений.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления