Город Страна и мир Хостел «Как дома» в 10 мин. ходьбы от вокзала с местами за 500 р. в сутки открылся в Чите

Хостел «Как дома» в 10 мин. ходьбы от вокзала с местами за 500 р. в сутки открылся в Чите

В хостеле есть кухня, бесплатный беспроводной интернет и прачечная.

Новый хостел «Как дома» в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала с койко-местами по цене 500 рублей за сутки проживания открылся на Бекетова, 34, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля представитель заведения.

«Как дома» – это отличный выбор для тех, кто в Чите проездом, приехал сюда по работе или чтобы посмотреть достопримечательности города. Всего за 500 рублей в сутки наши гости получают кровать в чистой уютной комнате и индивидуальный ящик с замком для хранения вещей. В хостеле есть всё для комфортной жизни – несколько туалетов, душевых, вместительная кухня с необходимой бытовой техникой, бесплатный Wi-Fi, телевизоры и розетки у каждой кровати», – рассказал собеседник агентства.

В хостеле работает своя прачечная, где можно бесплатно постирать и погладить бельё. Всего заведение располагает 60 обычными койко-местами, при проживании от 30 дней действует специальная цена – 9 000 рублей в месяц или 300 рублей в день. Возможно одновременное размещение большого количества постояльцев – экскурсионных групп и спортивных команд. Также гости могут выбрать индивидуальный люкс-номер за тысячу рублей в сутки.

«Как дома» расположен по адресу Бекетова, 34, на 2-м этаже над продуктовым дискаунтером «Хороший» рядом с остановками 30-го и 67-го маршрутного такси. А для гостей, приехавших на своей машине, у нас есть тёплая охраняемая парковка на 40 мест, поэтому хостел будет удобен для всех путешественников», – добавил представитель заведения.

Забронировать место в хостеле можно на сайте hostelchita.ru, на портале booking.com, по телефонам: 8-924-811-8881, 8-914-350-9050, и по электронной почте: athomebooking@mail.ru

1 из 12
Как дома, хостел

ул. Бекетова, 34
8 924 811 8881

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления