СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитель танцев из Забайкалья попросил Путина вывезти его и соотечественников из Индии»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
Б.П.
30 мар 2020 в 16:23

Путин сам за ним слетает. Были специальные, а не коммерческие,  российские рейсы и не один,а он всё наслаждался  отдыхом и подставил не только себя, но и семью. Продолжай заниматься теперь не только танцами, но и йогой. Может закалишься. Борис Петрович

Павл
30 мар 2020 в 16:20

Какая разница где сидеть в карантине.  Сиди на Гоа.

стоя по щиколотку в воде
30 мар 2020 в 16:08

ну а чё.. на Гоа можно и потерпеть). 

Крылов
30 мар 2020 в 16:13

Ты всё пела, Это дело.
Так поди же попляши!

Проходил мимо
30 мар 2020 в 16:59

54 тыщи дорого? Ну сейчас Путин за ним персональный самолёт отправит, гораздо дешевле обойдётся. 

скепсис
30 мар 2020 в 22:47

Эта. Я где-то с месяц назад читал форум этих танцоров, что с Гоа, Они там дружно писали, что нам и тут хорошо, на фиг нам ваша Россия здалась. 
 Тут море, солнце, фрукты и прочие прелести курортной жизни. А у вас там Путин. А как рвануло, то про Родину вспомнили. Пацриоты, блин

Танцуй пока молодой
30 мар 2020 в 16:38

Джимми-джимми, ача-ача ))))))

я за карантин
30 мар 2020 в 16:05

Всю заразу собрал где мог,теперь заберите его!Пусть дальше пляшет там.

Не надо
30 мар 2020 в 18:24

Счазз сиди там дальше, тебя никто туда не заставлял ехать! Притащишь заразу

Танцор диско
30 мар 2020 в 22:41

Пазванил куда нужно Боинг 666 за вами уже вылитил! Ждём дома кинозвезду!

Бдительность
30 мар 2020 в 17:32

Ты пойми танцор: тебя там нет

Вова пукин
30 мар 2020 в 17:16

Ну что тут сказать оставайся женись на индуске нарОжай  детей и танцуй Вадик! 

Нет слов
30 мар 2020 в 16:36

Ну, знаете ли. Возмущена до предела. "Заберите нас отсюда, но не коммерческим рейсами". Вот совсем охренели. Захотели бы быть дома, за любые деньги бы просились и вообще, не попёрлись бы в такое время за границу. Не возвращайте их всех в Россию, а его (в частности) в Карымскую! 
Танцуй, Джимми, дальше! 

Народ обнаглел
30 мар 2020 в 16:59

А зачем он тут нужен вообще? Был бы врач или строитель, или науки реальные преподавал. Поехал трясти пятой точкой, ну вперёд. Пусть там и остаётся. 54 тысячи не 540.

1163
31 мар 2020 в 07:00

Разбрелись как бесхозные животные везде, теперь собирайте их. Жили не тужили. Отдыхали, про государство не вспоминали. Струхнули, вспомнили.

Афонасий
30 мар 2020 в 22:39

Я этого кадра с совка знаю.вместе в лагере срок тянули.березка пионерский лагерь .дак он с тех лет гонимый ветром.и на чердаке у него сквозняк.50 а мозгов как в 13.плюс минус извилина.

ЖЭ1267
30 мар 2020 в 16:18

Кали- кали -кали- кута- кута- кутаииии
Кали- кали -кали- кута- кута- кутаииии.

Корги
30 мар 2020 в 22:47

Джимми-Джимми - ача ача!
Из Забайкалья лечу на Гоа!
Там я актером стану крутым!
Только три вахты в Москве оттрубим!
 Вадим молодчик! Не на чужие отдыхаешь, на свои! Успехов.

ГоаДелиИтд
30 мар 2020 в 16:30

Пляши за деньги на потеху индийцам, турист! Страна грязная и без коронавируса, вы туда претесь. Вот и сидите. Не любите Родину - значит так вам и надо.

Полина из Читы
31 мар 2020 в 03:36

Пусть наши девочки немного подождут!
Огнями манит нас индийский Болливуд!
Пусть Болливуд запомнит наши имена,
К тебе вернёмся мы любимая страна!
А забайкальцы в Болливуде!
Сплошные звезды, а не люди!
Кругом о'кей и вери гуд,
Нас приглашают в Болливуд!
Нас приглашают в Болливуд!
Кто-то одно место морозил, а парень в Индии три месяца кайфовал.
Завидуйте молча.

Зри в корень
31 мар 2020 в 11:54

История о том, как Вадим порвал шаровары  читинских завистников.
Ещё бы, 52000 в Москве зарабатывает и по миру путешествует! А в Чите что? На дядю за 17 тысяч пахать?! Нагрузка таже, а зарплата в три раза меньше. Плюс в Чите надо ещё жилье снимать, а в Москве снимает это все дешевле (3 тысячи со слов Вадима).
Еще и актером стал. Такими земляками нужно гордиться, а не заклевывать.

корольвирус
31 мар 2020 в 06:43

Зачем вы поперлись? Уже было сказано, просили вас не ехать. Вот теперь пешочком. Почему я должна свои налоги платить, чтоб вашу попу привезти в Читу. Оставайтесь и живите там. Раз так любите Гоа. А мне заразу не привозите

От Карымской до Москвы
31 мар 2020 в 03:47

Мужик шарый. Не стал сжигать свою жизнь в ЗК работая на барыгу за копейки. Уехал в Москву. Работодатель предоставляет ему жилье (почти бесплатно за 3 т.р в месяц) и платит достойно ( 52 000 рублей за вахту).
Три месяца отдыхал и работал актёром в  Индии. 
Все, как Корги описывает. Все совпадает. Хваткие с клешнями цепляются за Москву и добиваются, как Вадим. Настоящий мужик! Пошли ему Бог удачу. 

Неопила
30 мар 2020 в 16:17

Полная безответственность взрослого мужика. Ладно был бы маленький ребенок. Бессовестный.Тысячи людей нуждаются в реальной помощи по разным причинам, а этот , нет, вы только подумайте! "рассматривает возможность". Пусть там сидит. Кто ему виноват?Я вот сижу и думаю, о чем бы захотеть, чтоб потом правительство меня  кормило и обратно доставляло.

Твои земляки
31 мар 2020 в 02:19

Ждём выхода в свет фильмов с твоим участием! Ты первый забайкальский актёр в Болливуде! С наилучшими пожеланиями.

СидитеДома
31 мар 2020 в 08:39

Зачем переться надо было? Выеврале сказано было НЕ ВЫЕЗЖАТЬ! 

злой сарказм
30 мар 2020 в 16:09

"Ты всё пела? Это дело, так пойди ка попляши" .
Стрекоза и Муравей.

она самая
30 мар 2020 в 16:17

Виза позволяет жить, так что не ной, живи там до 15 июня. Ругают правительство, а как припрет помощи просите. Столько затрат с отпускниками во время чумы! Закрыли границу, оставайтесь там и лечитесь за свои деньги. Приедете с заразой, разнесете по краю, а лечиться дома за счет государства.

37-66-34
30 мар 2020 в 16:15

Если хорошему танцору ничего не мешает танцевать, то ему есть смысл там задержаться.

Женя из Читы
31 мар 2020 в 13:44

Забайкальцев не позорь! Тебе давали шанс записаться в списки для эвакуации до 26 марта.  Почему не записался? Сиди теперь и не позорь Забайкалье.

Жизнь есть жизнь
30 мар 2020 в 21:48

Вадим, не обращайте внимания на зло в людях, его сейчас очень много. Не унывайте, держитесь! За помощью вам всем нужно обратиться в посольство (консульство) России.

Привет 555
30 мар 2020 в 19:16

Пусть там сидит.

Людь
30 мар 2020 в 17:07

Боже, какие же здесь (и не только) в комментариях люди злые! Как собаки!

тот и он
4 апр 2020 в 19:33

танцуй пока молодой

Лорпааааап
12 апр 2020 в 19:34

Роспотребнадзор.зачем вообще нужен этот орган? Он них же толку все-равно - никакого.

Наталья янгиров
5 авг 2020 в 14:10

Так дайте кто нибудь совет.  Как семье с двумя детишками выехать из Индии?

Министром культуры его
30 мар 2020 в 16:18

Сейчас бюджетников неудачников жаба задавит) начнут чушь писать ) 
молодец парень заработал и поехал , ну,а вирус он много планов поменял в мире !