Путин сам за ним слетает. Были специальные, а не коммерческие, российские рейсы и не один,а он всё наслаждался отдыхом и подставил не только себя, но и семью. Продолжай заниматься теперь не только танцами, но и йогой. Может закалишься. Борис Петрович
Эта. Я где-то с месяц назад читал форум этих танцоров, что с Гоа, Они там дружно писали, что нам и тут хорошо, на фиг нам ваша Россия здалась. Тут море, солнце, фрукты и прочие прелести курортной жизни. А у вас там Путин. А как рвануло, то про Родину вспомнили. Пацриоты, блин
Ну, знаете ли. Возмущена до предела. "Заберите нас отсюда, но не коммерческим рейсами". Вот совсем охренели. Захотели бы быть дома, за любые деньги бы просились и вообще, не попёрлись бы в такое время за границу. Не возвращайте их всех в Россию, а его (в частности) в Карымскую! Танцуй, Джимми, дальше!
А зачем он тут нужен вообще? Был бы врач или строитель, или науки реальные преподавал. Поехал трясти пятой точкой, ну вперёд. Пусть там и остаётся. 54 тысячи не 540.
Я этого кадра с совка знаю.вместе в лагере срок тянули.березка пионерский лагерь .дак он с тех лет гонимый ветром.и на чердаке у него сквозняк.50 а мозгов как в 13.плюс минус извилина.
Джимми-Джимми - ача ача! Из Забайкалья лечу на Гоа! Там я актером стану крутым! Только три вахты в Москве оттрубим! Вадим молодчик! Не на чужие отдыхаешь, на свои! Успехов.
Пляши за деньги на потеху индийцам, турист! Страна грязная и без коронавируса, вы туда претесь. Вот и сидите. Не любите Родину - значит так вам и надо.
Пусть наши девочки немного подождут! Огнями манит нас индийский Болливуд! Пусть Болливуд запомнит наши имена, К тебе вернёмся мы любимая страна! А забайкальцы в Болливуде! Сплошные звезды, а не люди! Кругом о'кей и вери гуд, Нас приглашают в Болливуд! Нас приглашают в Болливуд! Кто-то одно место морозил, а парень в Индии три месяца кайфовал. Завидуйте молча.
История о том, как Вадим порвал шаровары читинских завистников. Ещё бы, 52000 в Москве зарабатывает и по миру путешествует! А в Чите что? На дядю за 17 тысяч пахать?! Нагрузка таже, а зарплата в три раза меньше. Плюс в Чите надо ещё жилье снимать, а в Москве снимает это все дешевле (3 тысячи со слов Вадима). Еще и актером стал. Такими земляками нужно гордиться, а не заклевывать.
Зачем вы поперлись? Уже было сказано, просили вас не ехать. Вот теперь пешочком. Почему я должна свои налоги платить, чтоб вашу попу привезти в Читу. Оставайтесь и живите там. Раз так любите Гоа. А мне заразу не привозите
Мужик шарый. Не стал сжигать свою жизнь в ЗК работая на барыгу за копейки. Уехал в Москву. Работодатель предоставляет ему жилье (почти бесплатно за 3 т.р в месяц) и платит достойно ( 52 000 рублей за вахту). Три месяца отдыхал и работал актёром в Индии. Все, как Корги описывает. Все совпадает. Хваткие с клешнями цепляются за Москву и добиваются, как Вадим. Настоящий мужик! Пошли ему Бог удачу.
Полная безответственность взрослого мужика. Ладно был бы маленький ребенок. Бессовестный.Тысячи людей нуждаются в реальной помощи по разным причинам, а этот , нет, вы только подумайте! "рассматривает возможность". Пусть там сидит. Кто ему виноват?Я вот сижу и думаю, о чем бы захотеть, чтоб потом правительство меня кормило и обратно доставляло.
Виза позволяет жить, так что не ной, живи там до 15 июня. Ругают правительство, а как припрет помощи просите. Столько затрат с отпускниками во время чумы! Закрыли границу, оставайтесь там и лечитесь за свои деньги. Приедете с заразой, разнесете по краю, а лечиться дома за счет государства.
Вадим, не обращайте внимания на зло в людях, его сейчас очень много. Не унывайте, держитесь! За помощью вам всем нужно обратиться в посольство (консульство) России.
Путин сам за ним слетает. Были специальные, а не коммерческие, российские рейсы и не один,а он всё наслаждался отдыхом и подставил не только себя, но и семью. Продолжай заниматься теперь не только танцами, но и йогой. Может закалишься. Борис Петрович
Какая разница где сидеть в карантине. Сиди на Гоа.
ну а чё.. на Гоа можно и потерпеть).
Ты всё пела, Это дело.
Так поди же попляши!
54 тыщи дорого? Ну сейчас Путин за ним персональный самолёт отправит, гораздо дешевле обойдётся.
Эта. Я где-то с месяц назад читал форум этих танцоров, что с Гоа, Они там дружно писали, что нам и тут хорошо, на фиг нам ваша Россия здалась.
Тут море, солнце, фрукты и прочие прелести курортной жизни. А у вас там Путин. А как рвануло, то про Родину вспомнили. Пацриоты, блин
Джимми-джимми, ача-ача ))))))
Всю заразу собрал где мог,теперь заберите его!Пусть дальше пляшет там.
Счазз сиди там дальше, тебя никто туда не заставлял ехать! Притащишь заразу
Пазванил куда нужно Боинг 666 за вами уже вылитил! Ждём дома кинозвезду!
Ты пойми танцор: тебя там нет
Ну что тут сказать оставайся женись на индуске нарОжай детей и танцуй Вадик!
Ну, знаете ли. Возмущена до предела. "Заберите нас отсюда, но не коммерческим рейсами". Вот совсем охренели. Захотели бы быть дома, за любые деньги бы просились и вообще, не попёрлись бы в такое время за границу. Не возвращайте их всех в Россию, а его (в частности) в Карымскую!
Танцуй, Джимми, дальше!
А зачем он тут нужен вообще? Был бы врач или строитель, или науки реальные преподавал. Поехал трясти пятой точкой, ну вперёд. Пусть там и остаётся. 54 тысячи не 540.
Разбрелись как бесхозные животные везде, теперь собирайте их. Жили не тужили. Отдыхали, про государство не вспоминали. Струхнули, вспомнили.
Я этого кадра с совка знаю.вместе в лагере срок тянули.березка пионерский лагерь .дак он с тех лет гонимый ветром.и на чердаке у него сквозняк.50 а мозгов как в 13.плюс минус извилина.
Кали- кали -кали- кута- кута- кутаииии
Кали- кали -кали- кута- кута- кутаииии.
Джимми-Джимми - ача ача!
Из Забайкалья лечу на Гоа!
Там я актером стану крутым!
Только три вахты в Москве оттрубим!
Вадим молодчик! Не на чужие отдыхаешь, на свои! Успехов.
Пляши за деньги на потеху индийцам, турист! Страна грязная и без коронавируса, вы туда претесь. Вот и сидите. Не любите Родину - значит так вам и надо.
Пусть наши девочки немного подождут!
Огнями манит нас индийский Болливуд!
Пусть Болливуд запомнит наши имена,
К тебе вернёмся мы любимая страна!
А забайкальцы в Болливуде!
Сплошные звезды, а не люди!
Кругом о'кей и вери гуд,
Нас приглашают в Болливуд!
Нас приглашают в Болливуд!
Кто-то одно место морозил, а парень в Индии три месяца кайфовал.
Завидуйте молча.
История о том, как Вадим порвал шаровары читинских завистников.
Ещё бы, 52000 в Москве зарабатывает и по миру путешествует! А в Чите что? На дядю за 17 тысяч пахать?! Нагрузка таже, а зарплата в три раза меньше. Плюс в Чите надо ещё жилье снимать, а в Москве снимает это все дешевле (3 тысячи со слов Вадима).
Еще и актером стал. Такими земляками нужно гордиться, а не заклевывать.
Зачем вы поперлись? Уже было сказано, просили вас не ехать. Вот теперь пешочком. Почему я должна свои налоги платить, чтоб вашу попу привезти в Читу. Оставайтесь и живите там. Раз так любите Гоа. А мне заразу не привозите
Мужик шарый. Не стал сжигать свою жизнь в ЗК работая на барыгу за копейки. Уехал в Москву. Работодатель предоставляет ему жилье (почти бесплатно за 3 т.р в месяц) и платит достойно ( 52 000 рублей за вахту).
Три месяца отдыхал и работал актёром в Индии.
Все, как Корги описывает. Все совпадает. Хваткие с клешнями цепляются за Москву и добиваются, как Вадим. Настоящий мужик! Пошли ему Бог удачу.
Полная безответственность взрослого мужика. Ладно был бы маленький ребенок. Бессовестный.Тысячи людей нуждаются в реальной помощи по разным причинам, а этот , нет, вы только подумайте! "рассматривает возможность". Пусть там сидит. Кто ему виноват?Я вот сижу и думаю, о чем бы захотеть, чтоб потом правительство меня кормило и обратно доставляло.
Ждём выхода в свет фильмов с твоим участием! Ты первый забайкальский актёр в Болливуде! С наилучшими пожеланиями.
Зачем переться надо было? Выеврале сказано было НЕ ВЫЕЗЖАТЬ!
"Ты всё пела? Это дело, так пойди ка попляши" .
Стрекоза и Муравей.
Виза позволяет жить, так что не ной, живи там до 15 июня. Ругают правительство, а как припрет помощи просите. Столько затрат с отпускниками во время чумы! Закрыли границу, оставайтесь там и лечитесь за свои деньги. Приедете с заразой, разнесете по краю, а лечиться дома за счет государства.
Если хорошему танцору ничего не мешает танцевать, то ему есть смысл там задержаться.
Забайкальцев не позорь! Тебе давали шанс записаться в списки для эвакуации до 26 марта. Почему не записался? Сиди теперь и не позорь Забайкалье.
Вадим, не обращайте внимания на зло в людях, его сейчас очень много. Не унывайте, держитесь! За помощью вам всем нужно обратиться в посольство (консульство) России.
Пусть там сидит.
Боже, какие же здесь (и не только) в комментариях люди злые! Как собаки!
танцуй пока молодой
Роспотребнадзор.зачем вообще нужен этот орган? Он них же толку все-равно - никакого.
Так дайте кто нибудь совет. Как семье с двумя детишками выехать из Индии?
Сейчас бюджетников неудачников жаба задавит) начнут чушь писать )
молодец парень заработал и поехал , ну,а вирус он много планов поменял в мире !