перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Глава диаспоры не смог объяснить появление кортежей с флагами Азербайджана в Чите

11 ноября 2020, 20:42
Гость
Гость
12 ноября 2020, 18:23
Они радовались, что наш вертолет сбили. В нормальной бы  стране они бы нос бы свой высунуть побоялись бы после такого. Опять Россияне утерлись. Ну и упаси Боже от таких членов Общественной палаты, который неоднократно судим. Он только в курсе воровских разборок.
Гость
12 ноября 2020, 12:52
Россия многонациональноая государства прошу не забыть об этом и те кто хотят из него сделать, или показать моно национальной государства они или очень малограмотные или же из таких людей как они когда нибудь Россия может развалится делая замечания о каких-то размахивание флагами Азербайджанцы сами все являются гражданами России прошу не забыть об этом , конечно нужно было взять ещё и российский флаг так бы получилось ещё красивее, ничего нет плохого в том что мы радуемся что вернёмся или вернуться наше граждане Азербайджана на свои земли. И прошу не забыть когда Россия вернула Крым это было наша общий праздник, мы радовались вместе с вами потому что мы все граждане РФ,не нужно людей делит на черно белый, такие мысли могут провести к самым печальным для нашего общего Страны России . Наш город Чита один из беднейших городов России, много людей уезжают из Читы для лучшей жизни не видят перспективы в дальнейшем жизни. И их можно понять у нас очень маленькие зарплату платят людям. Я лично плачу налоги в год почти 600 тысяч рублей и с большим удовольствием делаю этого потому что я люблю г.Чита
Гость
12 ноября 2020, 13:45
Шайин     Диванный иксперт•11.11 13:11
Краснодар и Сочи населен армянами отдайте лучше вы свои города и земли им если такие добрые
Это ваш комментарий?
Гость
12 ноября 2020, 14:39
Мягко стелите. Такой стиль речи приятно слышать в свой адрес чиновникам, у них другое "устройство" восприятия людей. Нам рядовым пехотинцам жизни это режет слух.
Гость
12 ноября 2020, 09:47
глава диаспоры решил дурака включить, а в ответ надо бы посоветовать усадить всю диаспору на авто с флагами транспарантами, шариками, ленточками и прочим и дранг них на баку, а мы платочками помашем.
Гость
12 ноября 2020, 09:42
пусть только рюхнутся к нам! кто к нам с мечом прийдет от него и скопытится.
Гость
12 ноября 2020, 11:57
Аха, 
Прилетит беспилотник и перещелкает советских разработок  50 летней давности танки с панцирями и арту, а пехоту в фарш перемелет и что характерно  - на дистанте
Гость
12 ноября 2020, 13:41
Умойся терпила!
Гость
12 ноября 2020, 19:30
Гость
12 ноября 2020, 11:57
Аха, 
Прилетит беспилотник и перещелкает советских разработок  50 летней давности танки с панцирями и арту, а пехоту в фарш перемелет и что характерно  - на дистанте
Молодой человек сходи хотя бы на экскурсию в армию.  Перестанешь бредятину писать.
Гость
12 ноября 2020, 08:54
Мамедов сидит в свой Ауре да кушает шашлык ! Зачем он голову будет забивать кто ездит и на чем ездит . Этот Мамедов ещё руководитель диаспоры ! Зачем ему все это ! Работает ещё в строительстве кидает людей и все хорошо. Простой способ заработка. 
Гость
12 ноября 2020, 00:49
Раскудахтались. Когда нужно поддержать требование о регулировании часов работы ночных, в том числе, азеровских алкоточек, когда нарушает закон их же айпара, комментаторы по норам.
Гость
11 ноября 2020, 23:38
По-другому нельзя ездить: это предусмотрено дизай-кодом для колонн легковых автомобилей, потому что они жили, борясь и смерти не боясь.
Гость
11 ноября 2020, 23:22
Блин, а они часом ЗК не хотят себе отжать?! А че, я не исключаю, что наша краевая власть быстренько может мирный договор какой состряпать и подписать. Прикинут, что не справимся мы с их армией и ага. Округ же из края вывели. Пару частей всего на край осталось, военных меньше полицаев. Лишь бы это не обернулось какими-нить конфликтами! 
Гость
11 ноября 2020, 22:47
Да они там такое творили, а сейчас в нашем крае их флаги мелькают ! Наших парней сбили и говорят виновные будут наказанны, а родителям и детям то что когда их парней уже нет!!  ужас .
Гость
11 ноября 2020, 23:13
Они своими флагами наш закон нарушили? Мужчины иногда погибают в интересах Родины. Держите под юбкой своих деток тогда. И да, своим комментарием, вы внесли большой вклад в развитие нашего общества и страны в целом. Дурдом.
Гость
11 ноября 2020, 22:35
"Пока до конца не разобрался" - волшебный ответ Аладдина.
Гость
11 ноября 2020, 22:28
Эти «чужаки» как вы их называете большенство родились и выросли или же живут уже более 20 лет в Чите. В Азербайджане на данный момент более 120 тысяч русских и они там тоже празднуют широкомасштабно свои праздники и ни кто себе не позволяет сказать им  «валите в свою страну там празднуете» 
Что на счёт кортежа 10.11.2020 так от малого до великого любой Азербайджанец даже тот Азербайджанец который никогда не был в своей стране ждал этого дня  30 лет. Дак неужели нельзя порадоваться за свой народ за свою страну? Не будте лицемерами 🙏🏽
Гость
11 ноября 2020, 23:32
В смысле, если если человек родился в России, как он может радоваться тому, что происходит не в его стране? Что его соотечественников убили, сбив вертолёт? Чет у меня культурный шок от вашего мнения. Ну ладно, вы имеете на него право. 
Гость
12 ноября 2020, 12:09
Не пиши бред, если в Азербайджане был бы траур, никакие русские, ничего бы не праздновали. Их бы там разорвали сразу 
Гость
11 ноября 2020, 21:52
Армяне. Ау.
Вы где братья христиане? 
Гость
12 ноября 2020, 00:35
 Тебе, Фёкла. может они братья. По мне уж, лучше быть сиротой.
Гость
11 ноября 2020, 21:38
Турецкие войска будут примутствовать в Карабахе, очередная победа турок и их союзников! Путеннг сдает позиции!
Гость
11 ноября 2020, 21:43
Чо врать-то?
Гость
11 ноября 2020, 21:58
Гость
11 ноября 2020, 21:43
Чо врать-то?
Смотрите международные новости))))!
Гость
11 ноября 2020, 22:17
Гость
11 ноября 2020, 21:58
Смотрите международные новости))))!
Ссылку киньте, где смотреть.
Гость
11 ноября 2020, 21:25
А что такого, что с флагами проехали? Запрещено, что ли?
Гость
11 ноября 2020, 22:18
на территории РФ, место флага иностранного государство, только на территории посольства и консульства этого государства.  Мне не нравится, когда в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, размахивают государственными символами иностранного государства.  Лиза, можете их к себе домой пригласить, там у себя можете разрешить, и шествие с флагами иных государств, и военные парады  и т.д., при условии, что соседи не будут возражать.  
Гость
11 ноября 2020, 22:30
Вообще то наши лётчики погибли, это называется траур. 
Гость
11 ноября 2020, 22:30
Гость
11 ноября 2020, 22:18
на территории РФ, место флага иностранного государство, только на территории посольства и консульства этого государства.  Мне не нравится, когда в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, размахивают государственными символами иностранного государства.  Лиза, можете их к себе домой пригласить, там у себя можете разрешить, и шествие с флагами иных государств, и военные парады  и т.д., при условии, что соседи не будут возражать.  
Назовите закон, статью, где про флаг иностранного государства прописано. Если это так, тогда другое дело. Тогда без флагов, с воздушными шарами. Хм, а на стадионах, спортивных соревнованиях? Например зрители. Вот статья хорошая для пополнения бюджета штрафами.))
Гость
11 ноября 2020, 21:22
Это реальный показатель кто в городе хозяин!умойтесь
Гость
11 ноября 2020, 21:10
Странные вопросы. 9 мая русские по всему миру веселятся, хотя надо бы погрустить, и что? Кто-то слово поперек говорит нам?
Азербайджанцам, конечно, скромнее себя вести бы нужно. Если уж быть честными, без России и без здравомыслящего Пашиняна они бы ничего не добились. Этот нарыв, тлеющий костер нужно было тушить раз и навсегда. Надеюсь у Алиева и Пашиняна хватит мудрости и мужества подписать договор о добрососедстве, признать НКАО и раз ,и навсегда утвердить границы. 
Да и главам диаспор, может тоже набраться мужества и организовать праздник примирения.
Гость
11 ноября 2020, 22:34
странные не вопросы, странное такое мнение. Собрались бы где-нибудь у себя в кафе на закрытой вечеринке. праздновали там что хотят. Вопрос тут другой, почему в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, публично демонстрируются флаг иностранного государства, тем более на фоне имеющегося конфликта двух государств. Это больше смахивает на провокацию по отношению к другой стороне. Мне, как и другим жителям, здесь не нужна, на улицах Читы, бойня, вендетта ваших представителей диаспор.  
Гость
11 ноября 2020, 23:02
Гость
11 ноября 2020, 22:34
странные не вопросы, странное такое мнение. Собрались бы где-нибудь у себя в кафе на закрытой вечеринке. праздновали там что хотят. Вопрос тут другой, почему в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, публично демонстрируются флаг иностранного государства, тем более на фоне имеющегося конфликта двух государств. Это больше смахивает на провокацию по отношению к другой стороне. Мне, как и другим жителям, здесь не нужна, на улицах Читы, бойня, вендетта ваших представителей диаспор.  
Не разделяю вашего мнения от слова совсем. Глупости пишите. У нас что других проблем нет? У нас что азеровская Айпара не торгует ночью спиртным? На улицах чисто? Где дворники? Почему грязь с проезжей части сметается на тротуар, а пыль в это время стоит до 5 этажа, а у меня жена окна только что помыла? Почему НАШИ свиньи загадили все окрестности? Почему китайцы моют наше золото и выпилили наши леса? Почему затихло дело с фондом развития ЗК? Деньги за дизайн-код вернули? И плевать мне и им на ваше мнение, они и я закон не нарушаем. Когда надо идти голосовать вы в бирюльки играете, умных из себя скорчите, мол все решено без вас. Ты кто? Отойди в сторону и не мешай.
Гость
11 ноября 2020, 23:28
Гость
11 ноября 2020, 22:34
странные не вопросы, странное такое мнение. Собрались бы где-нибудь у себя в кафе на закрытой вечеринке. праздновали там что хотят. Вопрос тут другой, почему в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, публично демонстрируются флаг иностранного государства, тем более на фоне имеющегося конфликта двух государств. Это больше смахивает на провокацию по отношению к другой стороне. Мне, как и другим жителям, здесь не нужна, на улицах Читы, бойня, вендетта ваших представителей диаспор.  
Вот соглашусь на все 100 %!
Гость
11 ноября 2020, 21:07
Диаспора начнет петь песни когда их тухум ворошить станут. Приехали в гости- ведите себя прилично! Наши ребята гибнут разнимая вас, а твои джигиты веселятся у нас в минуту молчания.
Гость
11 ноября 2020, 21:02
Одни понты, что слабо в Карабахе с флагами проехать? 
Гость
11 ноября 2020, 22:24
Да, вы крутой, вам даже не слабо слабо писать в комментах.))
Гость
12 ноября 2020, 08:46
Гость
11 ноября 2020, 22:24
Да, вы крутой, вам даже не слабо слабо писать в комментах.))
Сам то понял, что написал? 
Гость
11 ноября 2020, 21:00
Да потому что они чувствуют себя хозяевами в нашей стране, а уж а нашем уездном городе Ч и подавно. Что хотят, то и творят, наглые  до безобразия. 
Гость
11 ноября 2020, 21:18
Потому что мы позволяем. А позволяем, потому что большинству населения все пофигу.
Гость
11 ноября 2020, 22:21
Гость
11 ноября 2020, 21:18
Потому что мы позволяем. А позволяем, потому что большинству населения все пофигу.
Нет, не весь ответ. Еще один появился. Вы комментарии почитайте, это что хозяева страны пишут? Это что свободные люди? Ну и еще много слов, которые цензура не пропустит.)))
Гость
11 ноября 2020, 22:35
Гость
11 ноября 2020, 22:21
Нет, не весь ответ. Еще один появился. Вы комментарии почитайте, это что хозяева страны пишут? Это что свободные люди? Ну и еще много слов, которые цензура не пропустит.)))
Так то да, идешь по улице и не предполагаешь какие люди тебя окружают. Какой нафиг коронавирус, тут диагноз посерьезней.
Гость
11 ноября 2020, 20:58
Ну-да, ну-да, верим  Мамедову,  каждому  слову:-)))
Гость
11 ноября 2020, 20:58
Молодцы праздник Победы отмечают
Гость
11 ноября 2020, 20:57
У нас без маски своим ходить нельзя, а чужакам можно всё!
Какое нам дело до их войны и победы? Или эти (/-/-/) люди там воевали. 
Нет. Они отсиделись здесь, а теперь показывают нам свою любовь к их родине.
Нет у нас нормальной власти и в стране тоже.
Гость
11 ноября 2020, 21:16
Ходите на выборы и будет вам счастье. А то все ждете, что кто-то за вас порядок наведет. Я вам по секрету скажу, что ни волшебной палочки, ни золотой рыбки, ни говорящей щуки и даже царевны лягушки не бывает.
Гость
11 ноября 2020, 22:13
Вы наверное из за боязни вируса не выходите из дома и не видите того что твориться в городе вообще, а то что Азербайджанцы каждый на своих автомобилях радуются за свой народ который ждал этого дня 30 лет это вас очень беспокоит
Гость
12 ноября 2020, 06:45
для их везде и во всем дорога открыта
Гость
11 ноября 2020, 20:56
А почему они не на своей Родине. А за заработками в чужой стране
Гость
11 ноября 2020, 21:12
Философский вопрос.))) Наших тоже по миру много и даже с оружием.))
Гость
11 ноября 2020, 23:25
Так многие из них гражданами РФ являются. Но наша страна для них, как видно, не родная. 
Гость
12 ноября 2020, 02:20
А почему Русские едут в другие страны жить, зарабатывать ?!
Гость
11 ноября 2020, 20:54
Азеры сбили наш вертолёт. Эти празднуют. Национальная гвардия (Росгвардия) не хочет диаспорой заняться? Или они только по митингам?
Гость
11 ноября 2020, 21:06
Это же не старушку отметелить. Тут воины ислама резвятся.
И не разжигай. Гарант всё простил.
Гость
11 ноября 2020, 21:13
А что бы вы им посоветовали делать? Как бы вы на их месте поступили?
Гость
11 ноября 2020, 21:35
Гость
11 ноября 2020, 21:13
А что бы вы им посоветовали делать? Как бы вы на их месте поступили?
На митингах в Москве они на закон плюнули. Им не привыкать, провокатор.
Гость
11 ноября 2020, 20:44
Ну правильно, они же не на коврах - самолётах двигались. 
Гость
11 ноября 2020, 21:08
Кадыров бы нашел ,сами на коленях приползли !
Гость