Страна и мир Равиль Гениатулин о спецоперации на Украине: «Прорвёмся мы, прорвёмся!»

Равиль Гениатулин о спецоперации на Украине: «Прорвёмся мы, прорвёмся!»

«Нормально всё будет».

Первый губернатор Забайкалья Равиль Гениатулин прокомментировал военные действия на Украине во время поздравления с Днём образования края, сообщает 2 марта «Забайкальский рабочий».

«Не могу удержаться, чтобы не сказать буквально несколько слов по ситуации, которая складывается. Мы с вами прошли очень много сложнейших исторических периодов, начиная с конца 80-х годов, от талонных систем, голодных по сути своей бунтов, стучания кастрюлями и всего остального, дефолты, несколько финансовых кризисов, кавказские войны. Многое прошли. И выдержали… Мы и это всё пройдём», — приводятся в сообщении слова политика.

Равиль Гениатулин добавил, что после спецоперации забайкальцы смогут насладиться искусством местных деятелей искусств: «Как поют некоторые артисты: «Прорвёмся мы, прорвёмся!» Нормально всё будет».

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин во время экстренного обращения к гражданам страны объявил о спецоперации по демилитаризации Украины. В ответ на это зарубежные страны ввели ряд экономических санкций в отношении России. Курс рубля резко упал.

«Чита.Ру» ведёт онлайн происходящего здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления