перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семья из Читы остаётся в Таиланде, так как ирландцы не разрешили эксплуатацию самолётов

17 марта 2022, 21:10
18 марта 2022, 00:35
Честно говоря, не такая уж сложная ситуация. Вполне можно по земле добраться до Китая через Лаос и Вьетнам на автобусах, займет около 2-х дней. Визу в Китай можно сделать в Чингмае (север Тайланда, попутно). А уже в Китае на самолете (с одной пересадкой) добраться до Манчжурии и почти дома. Бюджет на троих не более 150-170т.р
18 марта 2022, 07:34
И на такси в булочную не ездят
18 марта 2022, 17:01
А я в Ирландии был . Суперская красотища ! И чем они могут помешать читинцам ?)))
18 марта 2022, 00:44
а наше посольство там есть? Почему, гражданами не занимаются?
17 марта 2022, 21:38
Какого хрена они туда попёрлись?
17 марта 2022, 23:48
А такого, что они туда прилетели 21 февраля
18 марта 2022, 09:25
Говорили же: сидите дома, зараза гуляет. Сами поперлись, что теперь ныть? Их точно так же могли закрыть в стране, если бы там выявили вспышку нового штамма. 
19 марта 2022, 00:47
Анка, выбери уже между валерьичем и идишем
19 марта 2022, 14:05
Вот про заразу,подмеченно верно!
17 марта 2022, 21:46
Но и  пусть там остаются.Нечего шляться по заграницам
17 марта 2022, 23:49
А где же "своихнебросаем"? 
18 марта 2022, 07:16
17 марта 2022, 23:49
А где же "своихнебросаем"? 
Это не для нас. 
18 марта 2022, 01:01
Где "своих" увидел?
Наши люди, заработанными здесь деньгами, в таинланде не разбрасываются. 
"Наши" люди сидят в бараках и пью боярышник, верно.
18 марта 2022, 08:46
"Наши" люди сидят в бараках и пью боярышник, верно.
И смотрят zомбоящик
18 марта 2022, 22:12
Я так понимаю, ты это ко мне обратился? То есть ты считаешь, что в бюджетный отпуск в Таиланде "наш" человек съездить не может? Какой же ты смешной в своём верчении на гребешке. Посмотри правде в глаза: как букву "Z" лепить себе чуть ли не на лоб, так здесь "своихнебросаем", а как поддержать русских людей в сложной ситуации, так сразу "онисамивиноваты". Какие же вы всё таки "достойные" "люди" 
18 марта 2022, 09:46
Маски не отменили, а они как выехали из страны во время ограничений? Пусть теперь это уроком будет!
17 марта 2022, 21:17
Повезло же людям!  Отдыхать нахаляву
17 марта 2022, 22:17
Отдохнут на всю оставшуюся жизнь! Потом, как вспомнят, так вздрогнут, и отдыхать больше не захотят! 
17 марта 2022, 22:56
Жалко их
19 марта 2022, 11:16
Ирландия как и Шотландия всю свою историю боролись за независимость от англичан ,но выродились видимо все .