Чита ру фильтркюует кломментарии,но не фильтрует статьи.Что мы увидели за неделю?Как "откосить",куда звонить.Блокируйте и это сообщение,продолжайте раздувать панику.Но если мужчина действительно болен,ходил а врачу,наблюдался,если есть карта по которой можно отследить динамику заболевания это одно.Если мужчина не взирая на свои заболевания идёт и не ноет это другое.Если ещё о повестке речи не идёт,а у мужчинки паника это третье.Мужчина принял решение и пошел в военкомат,а жена всех на уши ставит,не уважая его решения,а потом мы спрашиваем где мужики?Под юбкой сидят! Читая все статьи напрашивается вывод,что воевать пойдут женщины,годных мужчин не осталось!
Гость
1 октября 2022, 17:50
Как раз те, кому пришла повестка, идут молча в военкомат, несмотря на свои болячки, а те, кому ещё ничего не пришло, истерят и кипишуют больше всех. Некоторые вообще умчались за границу, как только началась мобилизация.
Гость
1 октября 2022, 21:31
Гость
1 октября 2022, 17:50
Как раз те, кому пришла повестка, идут молча в военкомат, несмотря на свои болячки, а те, кому ещё ничего не пришло, истерят и кипишуют больше всех. Некоторые вообще умчались за границу, как только началась мобилизация.
Правильно сделали, что умчались. Меньше военных приступников потом судить.
Ну ,что женщины,придётся нам идит.Судя по статьям ,мужчин годных не осталось.Или болен или паникер.Хотя я бы негодными считала тех,кто регулярно проходит обследование,имеет карту,где можно отследить динамику заболевания.Чтоб было понятно,человек действительно болел и лечился.А одна справка не показатель.Втрой момент,чтоб не было астмы,сколиоз и не было панических атак,не надо лежать на диване и потягивать пивас,надо заниматься физкультурой.
Гость
1 октября 2022, 17:47
Вперёд! Подайте пример, службу на добровольной основе никто не отменял.
Гость
1 октября 2022, 21:29
Есть две категории: лучшие люди страны (которые против режима, которые не тупое стадо) и патриоты-надомники (которые трусы). Так что эффект от мобилизации будет никаким.
Гость
1 октября 2022, 23:26
Гость
1 октября 2022, 17:47
Вперёд! Подайте пример, службу на добровольной основе никто не отменял.
Мужики поизмельчали. Только с бабами воевать могут. Да они на гражданке ищут место потеплее, да чтобы работать поменьше. Че тут уж говорить о лишениях. Б осознанности, взаимопомощи, чувстве долга. Я не конкретно о данных случаях и не обо всех, я о том, кого вижу в реале.
Моему сыну 46 лет и его тоже призвали. Я пыталась найти способ вернуть его, но он отказался. Говорит:" Сама меня вырастила мужиком, а теперь я должен за спины молодых прятаться?" Ну и в самом деле, кто защищать Родину будет, если все начнут под юбками прятаться, да за справками о болячках? Сын не офицер, не имеет специальности военной, трое детей. И внук мой уже полгода там. И я горжусь ими. Храни их, Боже!
Гость
1 октября 2022, 12:50
От кого защищать? Что случилось?
Гость
1 октября 2022, 13:31
Если все уйдут с украиной спецоперировать, кто, если не дай Бог что, РОДИНУ защищать будет?
Грубые воины и не нужны, у нас служат Вежливые Люди…
Гость
1 октября 2022, 15:03
Вы сейчас о Буче?
Гость
1 октября 2022, 11:13
Мы победили в ВОв благодаря тому, что все работали на победу, и СМИ в том числе. В песне поётся "этот день мы приближали, как могли". А сейчас вы, журналисты, какой день приближаете? Когда мы победим, мы вспомним о вас и ваших предательских статьях.
Гость
1 октября 2022, 12:14
А вы почему не в окопах? Или так, тыловые патриоты?
Гость
1 октября 2022, 12:46
Сравнивать нынешнюю ситуацию и ВОВ не вполне корректно.Тогда вопросов не было.
Гость
1 октября 2022, 12:53
А отправились ли на Сво сыновья чиновников? Про них помните?
Гость
1 октября 2022, 11:11
Как же противно это читать, позорище.
Гость
1 октября 2022, 11:41
а ты готова своего мужа ,сына на смерть отправить?
Гость
1 октября 2022, 11:47
А что позорище? Нечего тогда официальным лицам из каждого "утюга" вещать, что существуют возрастные рамки при призыве, поэтому правильно люди делают, что жалуются, имеют право. А вам, видимо, некого туда провожать, со стороны легко рассуждать.
Гость
1 октября 2022, 11:48
какая вы безжалостная женщина!вы готовы своего мужа ,сына отправить?
Достижения
Свой среди своих