перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зеленский наложил санкции на забайкальский танковый завод

19 марта 2023, 11:55
19 марта 2023, 15:17
Не зря он комик: не перестаёт народ смешить.
Гость
20 марта 2023, 08:50
Веселье впереди
Гость
19 марта 2023, 12:37
а танковый завод может просто наложить на зеленского?
Гость
19 марта 2023, 12:45
💩
Гость
19 марта 2023, 13:30
Как теперь после этого жить? 😱
19 марта 2023, 21:28
А в штаны он неналожил
Гость
19 марта 2023, 22:53
Что за бред несёт Чита. ру? Откуда вы взяли эту информацию?
Гость
19 марта 2023, 13:56
Ну наложил и наложил! От него ни тепло,ни холодно. Ему проще,у него танки не 1974 года выпуска! Да и вообще:что ложить-то?, Ему металл и орг удобрения бесплатно поставляют.
Гость
19 марта 2023, 17:57
А мне кажется Зе и знать не знает где г.Чита,Заб.край.Просто генерал-губернатор Гур.озвучил в своих высказываниях.Военный человек.Знает о секретности.Зачем надо было в СМИ инфу выставлять?
Гость
19 марта 2023, 21:27
Он и на Асада санкции наложил. Запретил есть украинское сало. Бгг.
Гость
20 марта 2023, 16:26
а что...Зеленский в курсе всех наших танковых заводов??? кто сливает информацию?? откуда ему знать про наше захолустье? и чем мы тут занимаемся? или у них так хорошо разведка работает?
19 марта 2023, 19:01
А коллектив танкового завода наложил на Зеленского.
Гость
19 марта 2023, 12:09
Юрий Трутнев высоко оценил беспилотники произведенные в Забайкалье Полпред Юрий Трутнев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов 17 марта побывали на полигоне «Красный Яр», где оценили ход подготовки военнослужащих Восточного военного округа. Юрию Трутневу показали беспилотные летательные аппараты забайкальских разработчиков. Беспилотники с ноября прошлого года работают в зоне проведения СВО и хорошо зарекомендовали себя как эффективное средство разведки и координации артиллерийского огня. Полпред поблагодарил разработчиков и пожелал им успехов. Вице-премьеру также продемонстрировали, как военнослужащие отрабатывают навыки стрельбы из танков, боевых машин пехоты, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия. На ходу и с разного расстояния они поражают цели, которые имитируют технику условного противника. Учебный процесс организован с учетом опыта, полученного в ходе выполнения задач специальной военной операции. Кроме того, военнослужащие на полигоне отрабатывают тактические действия в городских условиях: штурм зданий и сооружений с захватом и уничтожением «противника», а также дальнейшим закреплением подразделений в указанном районе. Сайт Дебри ДВ (Хабаровск) 18.03.2023 г.
Гость
19 марта 2023, 12:28
Кольцо сжимается
Гость
19 марта 2023, 17:08
Зеленский просто наложил!
Гость
19 марта 2023, 20:41
🤣🤣🤣