Героизировать нужно тех, кто работает на благо Родины, кто защищает ее на фронте, а вот таких вот (каждый сам даст им характеристику) нужно просто забыть и не мозолить населению глаза статьями об их трусости
Это исповедь иноагента, мол сижу не отсвечиваю. Таких Медведев и Пригожин сказали не трогать, сидят себе как мыши , пусть сидят ,лишь бы не болтали про операцию.
Гость
2 апреля 2023, 19:24
Если такой счастливый, чего на чита ру торчишь тогда?
Зато нет цензуры, не надо играть в патриотизм и все такое. А жилье элитное и тачки в гроб не утащишь. Без знания языка делать там конечно нечего, даже в такси не возьмут.
Зато нет цензуры, не надо играть в патриотизм и все такое. А жилье элитное и тачки в гроб не утащишь. Без знания языка делать там конечно нечего, даже в такси не возьмут.
Цензуры может и нет,да только и слушать его там никто не станет соответственно положению. Думаю сегодня российские БОМЖи тоже особо от цензуры не страдают. В патриотизм тоже здесь (В России) не обязательно "играть",если ты не медийная личность. Я свободно свое мнение говорю и порой в сети пишу.
В США свой патриотизм, заточенный веками байками из СМИ о самой самой лучшей стране на свете.
США -это тот "идеал" капитализма, к которому идет наша страна. С него пример берется во всех реформах.
Гость
2 апреля 2023, 14:03
На фото из магазина крупа и лапша из России!? Почему на русском?
Красавчик, не побоялся вылез из болота, пошел за мечтой и живет вполне счастливо.
Гость
2 апреля 2023, 16:19
Скатертью дорога.
Гость
2 апреля 2023, 12:55
Давно уж перебрались в Канаду. Все хорошо и работа есть и деньги! Чего и всем остальным желаю!
Гость
2 апреля 2023, 14:37
Ну, и как там индейцы проживают?
Гость
2 апреля 2023, 18:42
ты можешь иметь деньги, дом и хорошую жизнь, но у тебя нет, и не будет совести за то что порочишь свою Родину за образование
Гость
2 апреля 2023, 11:51
В то время, как Россия отстаивает свои национальные интересы, журналисты Чита.ру вдруг пишут о каком-то перебежчике из Челябинска. Нет слов!
Гость
2 апреля 2023, 14:13
Про интересы подробнее.У страны должны быть одни интересы, чтобы у ее жителей было будущее. и народ должен дить, а не выживать.
Гость
2 апреля 2023, 11:25
У наших во всем двойные стандарты. Скажи здесь любому бюджетнику, которому зп не хватает, чтобы ещё одну работу нашёл, и такой вой сразу поднимается, какая страна плохая. А в Америке, люди работают на нескольких работах сразу, это преподносится, как очень даже прогрессивно.
Гость
2 апреля 2023, 11:15
Люди совсем человеческое достоинство потеряли. Готовы нагибаться ради западных ценностей. Бесплатная еда, бесплатная страховка. Для нормального человека это унизительно. Противно. Мы упустили целое поколение.
Гость
2 апреля 2023, 12:52
Вы упустили вообще все! Начиная с несменяемого, который 23 года держит вас в стойле!
Гость
2 апреля 2023, 14:35
Гость
2 апреля 2023, 12:52
Вы упустили вообще все! Начиная с несменяемого, который 23 года держит вас в стойле!
Ты за нас не переживай, а то не переживешь)
Гость
2 апреля 2023, 10:05
По факту:грузчик работает грузчиком! Что удивительного?,он маркетолог только для РФ(при наличии связей)!
Гость
2 апреля 2023, 09:47
Молодец, че, в каждой строчке так и сквозит грамотный SSM-щик, диплом не для галочки.
Лучше уж так в загнивающей Америке, чем так, как многие в Чите - горбатиться на барыгу за пятнаху в месяц плюс жильё снимать и питаться на что-то! Опять-таки: то мобилизация, то пандемия, то рост тарифов и коммуналки. Воистину - лучше мыть толчки в Бостоне и чувствовать себя человеком, чем быть в России грузчиком с высшим образованием и без каких-либо перспектив на будущее...
Гость
2 апреля 2023, 11:22
Что ж вы врёте-то? Какие 15 тысяч? Вакансий за 30-40 тр полно, никто не идет. Значит больше зарабатывают. Водителей элементарно не могут набрать в автобусный с зп 50-70тр. Люди живут реально лучше здесь. Им не надо, как этот гражданин в Америке носиться в хвост и в гриву, браться за любую работу, учиться и ловчиться ещё, где какую халяву урвать. Здесь спокойная и размеренная жизнь, просто люди зажрались и не ценят, то что у них есть.
Что ж вы врёте-то? Какие 15 тысяч? Вакансий за 30-40 тр полно, никто не идет. Значит больше зарабатывают. Водителей элементарно не могут набрать в автобусный с зп 50-70тр. Люди живут реально лучше здесь. Им не надо, как этот гражданин в Америке носиться в хвост и в гриву, браться за любую работу, учиться и ловчиться ещё, где какую халяву урвать. Здесь спокойная и размеренная жизнь, просто люди зажрались и не ценят, то что у них есть.
Достижения
Свой среди своих