Страна и мир Дни Забайкальского края в Москве «Откройте для себя красоту и культуру», — экс-министр снял видео в павильоне Забайкалья на ВДНХ

«Откройте для себя красоту и культуру», — экс-министр снял видео в павильоне Забайкалья на ВДНХ

Выставка-форум «Россия» начала работу 4 ноября

Головинкин после увольнения обещал не рвать с Забайкальем

Экс-министр ЖКХ Забайкальского края Алексей Головинкин снял видео в павильоне Забайкалья на выставке-форуме «Россия», которая начала работу 4 ноября на ВДНХ, об этом Головинкин написал на своей странице во «ВКонтакте» 6 ноября.

«Посетите выставку-форум "Россия" на ВДНХ и откройте для себя красоту и культуру Забайкальского края. На стенде Забайкальского края вы сможете увидеть не только красивые фотографии, но и узнать больше об удивительной природе и культуре», — написал Головинкин.

Головинкин покинул свой пост 27 октября по собственной инициативе в начале отопительного сезона. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Забайкальского края Александр Осипов. За шесть дней до увольнения Головинкин отрицал свою отставку, заявляя, что хочет уйти в отпуск. Место министра временно занял его заместитель Иван Ларионов. Сам Головинкин на странице в соцсети «ВКонтакте» подтвердил свой уход, отметив, что не уходит из команды региона и продолжит работать над развитием Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления