Самое классное – логотип в виде цветка багульника. Остальное как-то сомнительно.
Да ещё и на экране почему-то военный в форме. Чем он представляет Забайкалье?
Гость
7 ноября 2023, 14:10
Багульник растет на обширных территориях России и Китая. Почему он символ забайкалья!?
Багульник растет на обширных территориях России и Китая. Почему он символ забайкалья!?
То же самое можно сказать и про многие другие символы. Мне просто понравилось как этот нарисован.
Точно лучше тех символов, что сейчас выбирают
Гость
7 ноября 2023, 13:11
Можно было павильон СИЗО и исправительных колоний организовать. Выдающиеся сидельцы: от Декабристов и ГУЛАГа до Ходорковского.
Гость
7 ноября 2023, 13:06
Лучше бы не снимал. Какой то лунный пейзаж.
Гость
7 ноября 2023, 13:04
При изображении герба нарушена ст.2 Закона Забайкальского края О гербе и флаге Заб. края - "Щит обрамлен червленой Александровской лентой." Удалили Александровскую ленту - так можно? Александровская лента - в честь Александра Невского, как символ воинской славы при защите отечества. С герба нашего края Александровская лента УДАЛЕНА на выставке ВДНХ !?!
Краевой чиновник вместо того, чтобы сделать замечание, ходит не обращая внимание.
Гость
7 ноября 2023, 13:52
Сам путин считает невского чуть ли не главнее себя в истории России!
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Задайте этот вопрос в минкультуры пусть министр ответит куда делась ленточка
Гость
7 ноября 2023, 20:03
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Задайте этот вопрос в минкультуры пусть министр ответит куда делась ленточка
Стырили!
Гость
7 ноября 2023, 11:33
ума палата, лохотрон с игрушками, какой позор
Гость
7 ноября 2023, 11:40
Лохотрон, ахахах гыыы, классно подмечено, супер в десяточку
Ох... это что и сколько млн в эту эту убогость спустили. Вау, у меня слов нет.
Гость
7 ноября 2023, 12:33
Безвкусица, убожество, уродство ...
Но всё как есть.
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Всё по теме, что в реальности то и на выставке, как говорится из песни слов не выкинешь
Гость
7 ноября 2023, 13:54
А вдруг сам путин будет осматривать эту "красоту"? Ему точно понравится.
Гость
7 ноября 2023, 10:46
Безвкусица, как и все в правительстве края. Где церковь Декабристов, где природа и наше неповторимое голубое небо, где багульник, где пустыня Каларская.
Гость
7 ноября 2023, 11:59
Хорошая идея - разобрать церковь Декабристов и собрать её на ВДНХ...
Гость
7 ноября 2023, 12:00
Пустыня Каларская скоро будет по всему краю - весь лес вырубили...
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Кто курирует и отвечает за выставку павильона Забайкалье, министр культуры?
Гость
7 ноября 2023, 10:46
Чья идея с автоматами?)) Ирина Вячеславовна, ваша? Это конечно круто))
Гость
7 ноября 2023, 10:14
почему в павильоне отсылка только к бурятом? и автоматы с игрушками и боксерской грушей это конечно позорище
Гость
7 ноября 2023, 10:07
Смотреть стыдно. Автор этой "экспозиции" не хочет дать пояснения?
Гость
7 ноября 2023, 10:05
Наворовался на жкх в крае. Теперь по московии гуляет. А мы тут замёрзнем зимой!
Гость
7 ноября 2023, 10:09
А приближенным все можно, никто не спросит ни за что. Осипов все развалил, понапритаскивал в край не пойми кого
Гость
7 ноября 2023, 10:11
Гость
7 ноября 2023, 10:09
А приближенным все можно, никто не спросит ни за что. Осипов все развалил, понапритаскивал в край не пойми кого
Осипова и его правительство в отставку давно пора! Иначе кранты
Гость
7 ноября 2023, 09:47
Самый безобразный стенд на выставке ,поставили два китайских автомата, которые говорят всё о Забайкалье позор
Гость
7 ноября 2023, 11:23
Ну что вам сказать, опять "Иринки нету дома" с этими игрушками и грушей сие действо ненавязчиво превратили в клоунаду в стиле а-ля "Иринка-Олег Попов", как сказал экс-министр "Откройте для себя красоту и культуру», лучше и не скажешь, всё как на ладони
Гость
7 ноября 2023, 09:43
Сколько можно выставлять уродливые скульптуры Намдакова на каждой выставке?! Господи, спаси нас от бесовщины!
Гость
7 ноября 2023, 11:31
Славные поросята намдакова могут испортить любую выставку!
Гость
7 ноября 2023, 13:04
Пусть себе высталяют. В отличае от произведений якутского скульптора не пахнут и не растаят.
Гость
7 ноября 2023, 14:45
Гость
7 ноября 2023, 11:31
Славные поросята намдакова могут испортить любую выставку!
Это родственник Баира ....этим все сказано,пока он у власти Намдаков будет "кусочки собирать"
Гость
7 ноября 2023, 09:41
На международной выставке-форуме «Россия» открылась экспозиция «Мы - Дальний Восток»
Павильон Забайкальского края украшает распустившийся цветок рододендрона - символ региона. Гости могут познакомиться с историей Забайкалья на интерактивной экспозиции и на время стать настоящими забайкальцами, примерив при помощи нейросети костюмы Чингисхана, буддистского ламы или коренного жителя региона.
Сайт Дебри ДВ 07.11.2023г.
Выдержка из статьи. А где достижения в науке, промышленности, сельском хозяйстве, не показано как изменилась жизнь людей в Забайкалье.
Гость
7 ноября 2023, 09:10
В павильоне, этим все сказанно.
Гость
7 ноября 2023, 09:28
Павильонность это способ показа, на показ лицевая фасадная часть, то есть потемкинские деревни.
Гость
7 ноября 2023, 09:53
Гость
7 ноября 2023, 09:28
Павильонность это способ показа, на показ лицевая фасадная часть, то есть потемкинские деревни.
Достижения
Свой среди своих