Экс-владелец «Техносилы» Кокорич отказался от российского гражданства
15 января 2024, 09:06
Гость
17 января 2024, 14:33
Он точно ученый ? Или примазался ? У нас был истиный ученый Королев -в каких условиях он работал !!! Но его трудами до сих пор пользуются!
Гость
16 января 2024, 18:30
Мне кажется если бы у народа была возможность и деньги тут мало кто бы остался
Гость
16 января 2024, 17:37
Ну отказался и что из этого? Новость не о чем.
Гость
16 января 2024, 15:30
Да уж...,все бегут!
Гость
16 января 2024, 11:21
Все уезжают . депутаты , чиновники в Москву ,из Москвы их детки за рубеж
Гость
16 января 2024, 16:06
Да, дорожка протоптана давно в счастливое будущее.
Гость
16 января 2024, 10:17
Прям Остап Бендер. Одни стартапы с нулевым результатом в конце.
Гость
15 января 2024, 21:17
из за этой безумной политики нынешней власти Россия теряет лучших
Гость
15 января 2024, 19:06
Обычный авантюрист, а не создатель чего-то. Все его фирмы - разновидности бендеровской "Рога и копыта".
Гость
15 января 2024, 13:59
А Вы великие комментаторы знаете причину отъезда Кокорыча? Во-первых это очень умный и талантливый человек, которых среди Вас комментаторов нет . А во-вторых его изобретения отжали Ваши олегархи и был большой прессинг. А в третьих предатели сидят на Чайковского, 8.
Гость
15 января 2024, 14:22
Они не только там сидят)
Гость
15 января 2024, 15:09
Гость
15 января 2024, 14:22
Они не только там сидят)
100500 ещё анохина, бутина, Фрунзе, бабушкина
Гость
16 января 2024, 16:04
Гость
15 января 2024, 14:22
Они не только там сидят)
Неужели и в Кремле?
Гость
15 января 2024, 13:49
Надо срочно делать для его самолета багуловую ракету ПВО.
Гость
15 января 2024, 14:21
А тебе к санитарам сходить провериться
Гость
15 января 2024, 13:04
Умные все уезжают. И правильно делают. Мракобесы остаются.
Гость
15 января 2024, 13:23
Мракобесы и рады, никто не конкурирует, не оттеняет, всех врагами обозвать, и деградировать в своём болоте дальше
Гость
15 января 2024, 12:44
Поддерживаю! Молодец ! Жизнь одна.
Гость
15 января 2024, 13:17
Откуда знаете что жизнь одна? конкретно на себе испытали? или по другим судите?
Гость
15 января 2024, 13:20
Правильно!
Гость
15 января 2024, 12:30
Идёт утечка умов.А ведь это уже было.Печально для страны.
Гость
15 января 2024, 13:20
Так альтернатива сесть или уехать. Люди с мозгами и понимают, что происходит, и кто коррупцией занимается, и участвовать в этом не хотят.
Гость
15 января 2024, 13:39
Гость, Это не печаль а позор страны.
Гость
15 января 2024, 14:17
Гость
15 января 2024, 13:39
Гость, Это не печаль а позор страны.
Такие как вы её позор. Всех талантливых готовы выгнать или посадить, а сами ничего из себя не представляете
Гость
15 января 2024, 12:16
А точно в 1976 году в Читинской области был поселок Агинское? А в 2008 году какое Агинское первый раз в жизни присоединилось с Читинской областью в Забайкальский край?
Не понятно из статьи, нам гордиться пелёночной славой выходцев из роддома в Агинском или для чего сия информация?
Гость
15 января 2024, 11:40
ну и зачем про предателей писать? тем больше нету?
Гость
15 января 2024, 12:03
Вы вот кто? Никто. А человек больших успехов в жизни и в мире добился.
Гость
15 января 2024, 11:24
ШпиЁн чистой воды! Как минимум украл рецепт бурятских буз)
Гость
15 января 2024, 13:18
Хахахаха, шутка супер
Гость
15 января 2024, 11:22
Побольше учите и воспитывает наших сородичей, а зачем свободно отпускайте их за границу, вместо того чтоб давать им возможность применять свои знания на родине, так и родины не останется... Дайте возможность работать для своей страны и её жителей, меньше люди будут смотреть за её границы. Строите города, при этом разрушаете деревни, а потом удивляетесь почему нет молока, хлеба, мяса и даже воды....
Гость
15 января 2024, 11:57
Голова вам для красоты или как? Образованные люди, какая неожиданность, очень хорошо понимают, что происходит. И такие этой стране не нужны, палки в колёса вставляют.
Гость
15 января 2024, 12:51
Гость
15 января 2024, 11:57
Голова вам для красоты или как? Образованные люди, какая неожиданность, очень хорошо понимают, что происходит. И такие этой стране не нужны, палки в колёса вставляют.
Понятное дело, что нужны учёные с шершавым языком, как те, которые в академики РАН зализанным одобрямсом проскальзывают. У них и палок нет, чтобы вставлять, давно отрафировались в замен липкому языку...
Гость
15 января 2024, 11:02
Больные люди, сидят в дыре, смотрят телевизор и брызгают злобой на все страны, которые живут лучше
Гость
15 января 2024, 11:14
А потом от безысходности расчленяют стариков...
Гость
15 января 2024, 12:04
Точно. Этот уровень жестокости уже запределен
Гость
15 января 2024, 10:31
Фальстарт. Скоро все без российского гражданства останутся. Не станет страны - не станет и гражданства. Заменят российские паспорта, как советские на российские в свое время и всё.
Гость
15 января 2024, 10:11
Предатель!
Гость
15 января 2024, 10:18
История рассудит кто предатель, а кто герой. А мнение общественности никого не интересует при принятии решения о помиловании, сам Песков так сказал. Так что успокойся, гражданин НИКТО.
Гость
15 января 2024, 10:45
А гурулев лучше...
Гость
15 января 2024, 11:11
Зато мужичонка, который в Нерчинске расчленил деда в доску свой...
Гость
15 января 2024, 10:02
молодец, какой умный земляк , или теперь так нельзя говорить
Гость
15 января 2024, 12:04
Точно
Гость
15 января 2024, 09:56
Такие как он предатели России и не нужны, нас своих специалистов,учёных много Россия победит,кто бы с нами не воевал всегда победа была за нами, а нами правда и с нами Бог
Гость
15 января 2024, 09:59
С вами Бог? Ну-ну...а с ними наука, перспективы и жизнь)))
Интересно, как это ваш коммент оставили, а менее острые подтëрли...
Я понятия не имею кто и что здесь модерирует и редактирует. 🤷♂️ Знаю, что мои здесь комментарии читают и на том спасибо. Мне больше нравилось самый первая версия сайта, когда можно было всем говорить, что угодно и с кем угодно без всякой цензуры... Тогда была свобода мнений каждого человека, не то что сейчас...
А ведь, цензура была уже при совке.... и помню, чем эта цензура закончилась... В этой стране дураков много и они повторяют те же самые ошибки каждое поколение, и им придётся заново получать и отвечать за это. 🤷♂️
Гость
15 января 2024, 09:47
Он пока учился в Стенфорде уже забыл что такое Россия и верил только западным СМИ. У меня сын тоже давно живёт и работает во Франции, но поскольку о положении в России узнает от нас и оставшихся в России и на Донбассе друзей, то полностью поддерживает СВО и через нас оказывает матпомощь её участникам.
Гость
15 января 2024, 09:57
Жаль вашего сына.
Гость
15 января 2024, 10:03
в Стенфорде учился, но для американской нац.безопасности своим не стал. Этим и отличается от вашего сына, который во Франции прижился.
Гость
15 января 2024, 10:15
Но при этом из недружественной Франции на любимую родину как-то видимо не стремится уезжать. При все любви и поддержке России, французские круасаны ближе оказались. Вот где предательство, а Вы еще этим гордитесь.
Гость
15 января 2024, 09:20
Оказывается из Агинского округа выходят не только герои, но и предатели.
Гость
15 января 2024, 12:02
Давайте сравним, кто же ценнее. Умный талантливый человек, или ничто с пропагандой внутри, кто же кто же?
Гость
15 января 2024, 12:29
Гость
15 января 2024, 12:02
Давайте сравним, кто же ценнее. Умный талантливый человек, или ничто с пропагандой внутри, кто же кто же?
Конечно, Ванчикова с детьми свои в доску. Это они герои Агинского округа...
Гость
15 января 2024, 09:19
Он давно уже связь с Россией потерял, тем более работает на спецслужбы запада, как я понимаю.Собчак тоже - забайкалец. Но зачем нам такие земляки, которые приносили и приносят вред нашему Отечеству. Кроме того, кто не поддерживает СВО по денацификации украинского национализма - фашизма, явно, с перевернутыми мозгами и напоминают заблудших баранов...
Гость
15 января 2024, 09:41
Собчак забайкалец?Бред.
Гость
15 января 2024, 09:58
Гость
15 января 2024, 09:41
Собчак забайкалец?Бред.
А что ты ждешь от зомби?)))
Гость
15 января 2024, 11:34
Гость
15 января 2024, 09:41
Собчак забайкалец?Бред.
Он действительно родился в Забайкалье.
Гость
15 января 2024, 09:18
а мне так можно?
Гость
15 января 2024, 09:44
Нельзя, как мы тут без тебя, совсем плёхо будет!
Гость
15 января 2024, 09:11
умный человек. и совесть имеет
Гость
15 января 2024, 09:19
Барыга совесть имеет?) Деньги на свои проекты собирал, ничего до конца не сделал.)
Гость
15 января 2024, 09:31
Да уж. Умные все уехали. Ещё один молодой учёный создавший уникальный сверх прочный материал из углерода из которого сделаны новейшие истребители США, невидимки, тоже в США.
Гость
15 января 2024, 10:46
Гость