перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Забайкальский вице-премьер Мирхайдаров оказался в зоне СВО

10 февраля 2024, 09:10
Гость
Гость
13 февраля 2024, 14:04
Удачи и скорейшего возвращения с победой!
Гость
12 февраля 2024, 21:53
Хватит уже о "героях" из администрации !!!!!! Надоели их рожи
Гость
11 февраля 2024, 13:56
Вы сами то себя читаете, он оказался в зоне СВО, но продолжает обучение в Чечне, как это понимать?
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 02:56
Извините, это днище... Больше ничего не говорю, а то за дискредитацию ответ придётся держать 🤗
Гость
10 февраля 2024, 21:01
В тик ток снимает?
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 19:08
Мой сын слесарь и сварщики много других мужиков уже второй год на СВО. А для вице- премьера это наверное подвиг. Наверное также как для бывшего ситеменеджера.
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Сапожников ушёл от ответственности за детский сад— свинтил на СВО, вернулся через три месяца , лейтенанта себе там сделал, разнесло его, смотреть страшно, да ещё инвалидность в госпитале Сделал. А наши ребята после ранения , на костылях, через два месяца снова на СВО. Прокуратура должна разобраться за что инвалидность?, кто нарисовал? . Весь народ Это знает.
Гость
10 февраля 2024, 17:29
Как и Сапожников, уехал , чтобы уйти с этой должности по тихому. Перед народом они не собираются держать ответ, это давно понятно.
Гость
10 февраля 2024, 16:07
В Чите кипишь начинается в связи с концесионерами, главный прокурор Демешин приезжал. Вот и думайте.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 15:56
пиарщик
Гость
10 февраля 2024, 14:05
Второй сапог.
Гость
10 февраля 2024, 19:43
И тоже левый
Гость
10 февраля 2024, 13:24
"Ноги унёс "от уголовного дела по Неверову?
Гость
11 февраля 2024, 13:54
Класс!!! Вот это в точку.
Гость
10 февраля 2024, 13:09
Да, пиар - это сила и карьерный рост!
Гость
10 февраля 2024, 12:25
И кому это интересно?Про Васю или Петю не скажут,которые после отпусков обратно должны ехать.У меня племянник так погиб,светлая память,а ему да Сапожникову лишь бы в СМИ героев показать. Цирк🤬😡
Гость
10 февраля 2024, 11:51
А чё,в теплом складе в Ростове много свободного времени: тепло,сухо и мухи не кусают,а про ход боёв на СВО можно посмотреть в интернете Вот
Гость
10 февраля 2024, 13:45
Да, Вы правы!
Гость
10 февраля 2024, 11:42
Что значит оказался, он сам туда поехал, добровольно, не вижу в чем смысл новости.
Гость
11 февраля 2024, 13:53
А он на передок то пойдёт? Я так и не понял.
Гость
10 февраля 2024, 10:20
Настоящие герои не пиарятся ,а этот чихнул написали про него смотреть противно
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 09:59
За эти слова придётся держать ответ в недалёком будущем. Как и многим.
Гость
10 февраля 2024, 17:23
Да прекратите вы этот пиар. Ну служит и служит. А то как поспал, как поднялся, как покушал и т.д.
Гость
11 февраля 2024, 13:52
Гость
10 февраля 2024, 17:23
Да прекратите вы этот пиар. Ну служит и служит. А то как поспал, как поднялся, как покушал и т.д.
Кто Вы? Когда он сам пиарится вовсю, для этого он туда и пошёл.
Гость
10 февраля 2024, 09:46
Когда телефон отберут
Гость
10 февраля 2024, 09:34
пока доберется, уже обратно возвращаться!
Гость
10 февраля 2024, 09:16
Шо опять.
Гость