А выдать полную информацию о числе погибшим губернатору страшно, что ли? Месяц будут по 4-5 человек выдавать. Чем больше затягивают с достоверной информацией, тем больше слухов ходит вокруг этой огромной трагедии. Жалко ребят и их родных, что так с нашими земляками обошлись....
Гость
23 февраля 2024, 17:20
это не трагедия, а закономерный итог....
Гость
23 февраля 2024, 11:10
Какие вам пояски??? Вы что, совесть потеряли??? Не стыдно перед матерями и отцами погибших ребят??? Люди все возмущаются!!!!!!!
Гость
23 февраля 2024, 11:43
Разделили народ по национальному признаку. Горе у всех одно, независимо от традиционных ценностей. И у русских, и у бурят, и у эвенков и у других наций края.
Гость
23 февраля 2024, 12:02
А почему им должно быть стыдно ? Стыдно должно быть Вам!Вы сохраняете у власти "стабильность". Голосуйте умом,а не зомбоящиком.
Гость
23 февраля 2024, 13:09
Гость
23 февраля 2024, 12:02
А почему им должно быть стыдно ? Стыдно должно быть Вам!Вы сохраняете у власти "стабильность". Голосуйте умом,а не зомбоящиком.
Еще в далеком прошлом ,американский писатель Марк Твен сказал: "Что если бы от нашего выбора что то зависело, кто бы позволил нам голосовать" - это истина актуальная для всех народов и времен.
Гость
23 февраля 2024, 11:01
Инфу о погибших выдавливают, словно засохшую зубную пасту из тюбика.
Гость
23 февраля 2024, 10:34
Так то вы надоели своими предварительно. Все уже знают, что погибло много наших земляков. Скоро узнаем
Объявите в Забайкалье ДЕНЬ Траура. Это общее горе. РЕБЯТА С СВО ПРОСЯТ
Гость
23 февраля 2024, 13:08
Объявить день траура, значит признать трагедию. И следовательно нужно будет назвать виноватых. А так потихонечку размоется.
Гость
23 февраля 2024, 11:04
Текст под копирку по всем районам? Меняют на местах только последнюю строчку о том, есть погибшие или нет. А по-человечески своими словами можно написать было?
Гость
23 февраля 2024, 10:45
А что в Сухотино то праздник не перенесли? 25-е входит в дни траура. Распоряжения по районам разослали и на этом всё... Никаких соболезнований... Всё регионально...
Гость
23 февраля 2024, 10:49
Они оговорочку сделали насчет традиционных ценностей, которые у эвенков присутствуют, а вот у других национальностей края их нет. Деньги в мероприятие запущены, гости приглашены. Нельзя отменять, мол. Пусть в других семьях горе, а тут танцы с бубнами.
Гость
23 февраля 2024, 11:00
Гость
23 февраля 2024, 10:49
Они оговорочку сделали насчет традиционных ценностей, которые у эвенков присутствуют, а вот у других национальностей края их нет. Деньги в мероприятие запущены, гости приглашены. Нельзя отменять, мол. Пусть в других семьях горе, а тут танцы с бубнами.
Кстати, в Тунгокоческом районе погибший. А эвенки фестивалить будут по инициативе Минкульта. Уж, определились бы.... Ничего бы не случилось, если на день сдвинули мероприятие. Тех, кому положено присутствовать по регламенту, и в рабочие дни привезли бы.
Гость
25 февраля 2024, 16:18
У кого траур? Нет траура
Гость
23 февраля 2024, 11:28
Народ дико озлоблен на нынешние местные власти! Это не власть, это скоты!!!!
Гость
23 февраля 2024, 11:45
А местные-то причём? Им приказали. Они такие же рабы, как и все.
Гость
23 февраля 2024, 13:10
С каких это пор комментаторы стали народом.
Гость
25 февраля 2024, 16:19
Гость
23 февраля 2024, 11:45
А местные-то причём? Им приказали. Они такие же рабы, как и все.
Слишком сложно
Гость
23 февраля 2024, 14:02
Дело не в концертах, а в их репертуарах. В ВОВ тоже песни пели, и до сих пор их поют и слушают. А сейчас во время СВО на всю Читу орут песни русофобов, танцы задирая коленки до ушей. Динамики на пл Ленина так, чтоб на Богомякова и Баргузинской оглохнуть. Хорошо, хоть Орбакайте успели сбагрить отсюда.
Причём, из пригородов и районов на эти праздники дети лишены присутствовать из-за отсутствия общ транспорта. Съездить туда-сюда на часок в крае невозможно. Из-за этого ещё противней на все ваши праздники.
Гость
25 февраля 2024, 16:19
Лечитесь уже наконец
Гость
23 февраля 2024, 12:55
Все это умышленно
Гость
24 февраля 2024, 21:53
Ставлю + в коментах, а меня игнорят.
Гость
25 февраля 2024, 16:38
Презрение Осипову.
Гость
25 февраля 2024, 20:52
Вы только посмотрите, вот это и бесит всех больше всего. Общую цифру они решили не называть. Указание свыше озвучивать дозировано, по одному, по два, по три.
Гость
25 февраля 2024, 20:57
Причём тут местные власти? Что, сверху сказали, то и исполняют. Люди очнитесь! Мы все тут сидим, мусолим, вздыхаем. Лучше не станет, не будет!Скоро выборы - делайте выводы! Придём к тому, что действительно всех мужиков уделают и до женщин доберутся. Что говорил Немцов? Где сейчас Немцов? Всё идёт к тому: к истреблению нации, народа. Где Навальный? У нас нет оппозиции! Кругом цензура, враньё, одурение людей! Народ очумел от зомбоящиков! Нет, свободы и свободомыслия! Страну и людей загнали в тупик, в угол! Нужно искать выходы! Люди, думайте!
Гость
26 февраля 2024, 13:47
Ну у нас же патриоты всех иногентами клеймили, теперь любое сми боится даже пукнуть, как бы не попасть под статью о дискредитации…. Удобно власть имущие устроились, закрыли всем рты, а неугодных посадили
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
688мм 84%Тунгокоченский район Забайкалья сообщил о возможных погибших при ракетном ударе в ДНР