«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами
21 марта 2024, 18:32
Гость
21 марта, 18:52
Ух, защитили! Ух, молодцы)))) чего там про своих не бросаем? Эвакуацию не могут организовать.
Гость
22 марта, 11:19
Эвакуируют же, это нормально, если атакуют с этой стороны. Вы же голову убирает когда на вас кирпич кидают.
Гость
21 марта, 19:17
Скрепненько так !!!
Гость
21 марта, 20:38
Белгород - очень красивый город
Гость
21 марта, 21:03
Был. Восстановят из бюджета нищего Забкрая
Гость
22 марта, 11:20
Гость
21 марта, 21:03
Был. Восстановят из бюджета нищего Забкрая
Из средств Африки, там захватили много
Гость
21 марта, 22:37
А теперь играем в игру вопрос-ответ:
1 вопрос: Как Вы думаете, из-за чего Украина начала обстреливать Белгород?
(ваш ответ)
2 вопрос: до 24 февраля 2022 года Белгород обстреливали?
(ваш ответ)
3 вопрос: Что нужно сделать, чтобы Украина остановила обстрел Белгорода?
(ваш ответ)
Спасибо, игра окончена.
Гость
21 марта, 23:19
Украина марионетка, что скажут то и делает. Ей мир уже несколько раз предлагали, и до 24 февраля 2022 года, причём условия тогда были самые для них благоприятные, но им надо больше. Вот недавно уже опять было предложено, И условия там тоже, прям разлюбезные( до 2040 года не вступать в НАТО). РФ всеми силами пытается сохранить Украину, до сих пор. Но видно не судьба.
Что нужно прекратить обстрелы, тут два варианта первый мирное соглашение, второй раздел Украины. И будет по второму. Это я как житель Белгорода говорю.
Украина марионетка, что скажут то и делает. Ей мир уже несколько раз предлагали, и до 24 февраля 2022 года, причём условия тогда были самые для них благоприятные, но им надо больше. Вот недавно уже опять было предложено, И условия там тоже, прям разлюбезные( до 2040 года не вступать в НАТО). РФ всеми силами пытается сохранить Украину, до сих пор. Но видно не судьба.
Что нужно прекратить обстрелы, тут два варианта первый мирное соглашение, второй раздел Украины. И будет по второму. Это я как житель Белгорода говорю.
Судя по Вашей риторике, Белгороду и Курску будет туго...
Гость
22 марта, 00:37
Гость
21 марта, 23:19
Украина марионетка, что скажут то и делает. Ей мир уже несколько раз предлагали, и до 24 февраля 2022 года, причём условия тогда были самые для них благоприятные, но им надо больше. Вот недавно уже опять было предложено, И условия там тоже, прям разлюбезные( до 2040 года не вступать в НАТО). РФ всеми силами пытается сохранить Украину, до сих пор. Но видно не судьба.
Что нужно прекратить обстрелы, тут два варианта первый мирное соглашение, второй раздел Украины. И будет по второму. Это я как житель Белгорода говорю.
"РФ всеми силами пытается сохранить Украину, до сих пор". Поржал))) Может РФ озаботится сохранением Белгорода?
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
зап.
699мм 71%«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами