перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владимир Путин рассказал о новых ракетах

23 ноября 2024, 02:02
Гость
23 ноября, 12:22
К госнаградам советских учёных? Это их наработки, их заслуги, эти даже покрасить не могут что сделали советские
Гость
23 ноября, 13:08
Древняя вундервафля. Уже куча инфы с фото и видео в инете вплоть до серийных номеров некоторых деталей. Где и когда были изготовлены.
Гость
23 ноября, 20:11
Гость
23 ноября, 13:08
Древняя вундервафля. Уже куча инфы с фото и видео в инете вплоть до серийных номеров некоторых деталей. Где и когда были изготовлены.
Древняя то древняя, а скакунв хорошо сровняла с землей. Но об этом они в интернетах не пишут.
Гость
23 ноября, 22:21
Гость
23 ноября, 20:11
Древняя то древняя, а скакунв хорошо сровняла с землей. Но об этом они в интернетах не пишут.
Кого там сровняло? Красивая хлопушка пустышка ? Как только законы физики Госдума отменит так сразу победа. Ни одного взрыва. А красивая «картинка» дак то сгорало то что развалилось в воздухе сгорало в плотных слоях атмосферы. Лом с небес и не более.
Гость
23 ноября, 07:53
Года три не смотрю, не слушаю его, сейчас обратила внимание на фотку, как то он за три года состарился, плохо выглядит, может кадр неудачный?
Гость
23 ноября, 08:22
Нет бы рассказать что кремль реально будет работать на возрождение промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, на реальное улучшение жизни граждан России. Но этого даже и в планах нет. А ракеты, танки и пр оружие для уничтожения всего живого это очень страшно.
Гость
23 ноября, 08:56
Ну, наверное ты молодеешь не подням, а по часам.
Гость
23 ноября, 08:57
Гость
23 ноября, 08:22
Нет бы рассказать что кремль реально будет работать на возрождение промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, на реальное улучшение жизни граждан России. Но этого даже и в планах нет. А ракеты, танки и пр оружие для уничтожения всего живого это очень страшно.
После Победы все будет.
Гость
23 ноября, 10:34
Медали, награды, деньги .Шикарно живут.
Гость
23 ноября, 15:49
Когда-то мы от него освободимся-то? (
Гость
23 ноября, 20:43
Самые храбрые россияне, это дети чиновников! Не боятся жить в странах НАТО!
Гость
23 ноября, 13:12
По-моему, название не совсем удачное. Вот то ли дело - Сатана, Кинжал, Гарпун.
Гость
23 ноября, 04:02
Ой да пора запускать сармат мобиль по всем улицам страны и точка! Типо на Вашингтон, на Вашингтон, они сразу напугаются и точка, а если не напугаются это их проблемы
Гость
23 ноября, 09:15
Нужно больше Орешников 🫡🫡🫡