перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Подмосковье учитель оттаскал школьника за шиворот из-за печенья. Новости 16 декабря

17 декабря 2024, 03:00
Гость
17 декабря 2024, 06:01
Хамство деточек зашкаливает,правильно,что отттаскал .
Гость
17 декабря 2024, 11:34
А в чем хамство? Парень что преступление совершил? Когда пишут что ученики жаловались на этого учителя.
Гость
17 декабря 2024, 11:43
Какие ролители сейчас, такие и деточки. Поэтому в школу не идут работать молодые после практики.
Гость
17 декабря 2024, 06:46
Пора бы уже граждане госдумцы защитить учителей от хамства и неуважения.
Гость
17 декабря 2024, 08:45
Деточка там не мелкая,судя по видео. Вот только мозгов , т.е извилин воспитанности не додали родители.хороший бы папка такому отростку бы всыпал для начала,а после бы сам пошел работать в школу.распоясались дальше некуда, потом кто-то виноват им.
Гость
17 декабря 2024, 11:38
А что он сделал? Вы в своем уме? Не зная ситуацию и не читая как всегда, защищаете ненормального учителя.
Гость
17 декабря 2024, 12:37
Да там смешная ситуация с печеньем, а вы напали. Во народ у нас. Все шиворот навыворот представить. Читайте и не пишите то чего не знаете.
Гость
17 декабря 2024, 12:08
Я работаю в школе старшеклассники идут по лестницам везде плюют
Гость
17 декабря 2024, 12:38
Это другое.
Гость
17 декабря 2024, 10:21
Учителя отстранили, а что с учеником? Почему школа не подала заявление в суд на родителей этого ученика? Почему никто не несёт ответственности за хамское воспитание ребёнка. Учителя прилюдно, на публику унижать можно, а ответить он не может? Лей помои на педагога сколько хочу.
Гость
17 декабря 2024, 11:49
А в честь чего на родителей ученика в суд? Вы не знаете что такое хамство. Ученик ничего обидного учителю не сказал, подумаешь причина какое-то печенье. Вы со своими детьми тоже также поступаете, как этот ненормальный тип? Лечи ться значит надо.
Гость
17 декабря 2024, 12:43
По мои льете вы. Аж уши вянут. И не стыдно?
Гость
17 декабря 2024, 12:43
Гость
17 декабря 2024, 11:49
А в честь чего на родителей ученика в суд? Вы не знаете что такое хамство. Ученик ничего обидного учителю не сказал, подумаешь причина какое-то печенье. Вы со своими детьми тоже также поступаете, как этот ненормальный тип? Лечи ться значит надо.
Вы с этим дитяткой одной породы. Без хамства жить не можете. Жалко вас.
Гость
17 декабря 2024, 13:45
Золотое правило : если хочешь, чтобы с тобой достойно обращались, в первую очередь сам веди себя достойно
Гость
17 декабря 2024, 09:10
Многих сейчас воспитывают к любви к собакам, из-за этого жизни людей обесценили, поэтому многие дети считают собаку лучше человека. Отсюда и такое отношение к сверстникам и учителям
Гость
17 декабря 2024, 13:21
нет, не в любви к собакам воспитывают сейчас, а в ненависти - и к собакам, и к людям. за что вы ненавидите собак? то про напавшего в Ростове-на Дону написали, что он любил больше собак, чем людей, то здесь такое же пишете. что вам сделали собаки? -укусили вас в детстве и вы не можете этого простить?! укус уже давно прошёл, а ненависть осталась. дело не в укусе, а в вашем отношении к жизни: тот, чье сердце переполнено ненавистью, найдет на кого ее вылить и кого во всем обвинить
Гость
17 декабря 2024, 20:46
Гость
17 декабря 2024, 13:21
нет, не в любви к собакам воспитывают сейчас, а в ненависти - и к собакам, и к людям. за что вы ненавидите собак? то про напавшего в Ростове-на Дону написали, что он любил больше собак, чем людей, то здесь такое же пишете. что вам сделали собаки? -укусили вас в детстве и вы не можете этого простить?! укус уже давно прошёл, а ненависть осталась. дело не в укусе, а в вашем отношении к жизни: тот, чье сердце переполнено ненавистью, найдет на кого ее вылить и кого во всем обвинить
А за что они нападают на людей и р вут их на части? Девочка в Домне еще давно в Сосновом бору мальчика изо драли. Очень много несчастных случаев. И это все ваши любимые собачки.
Гость
17 декабря 2024, 11:51
Смешная причина и такая бурная реакция. Как могли допустить такого препода?