перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Соловьев заступился за Гурулева, которого убрали из Комитета Госдумы по обороне

11 февраля 2025, 17:08
Гость
Гость
24 февраля 2025, 01:35
Вы умники,которые пишут,а кто у нас не сказочник ? Кто любит правду ? А гос.дума,это балаган.А умные люди,живут и занимаються своим делом На них и держится все и везде - это простые люди и наши мальчишки,которые Ещё и жизни не видели!!!
Гость
16 февраля 2025, 07:42
А что вообще Гурулев сделал для края, для Читы, кто он вообще, после отмены районки, и влупепендрил самый высокий процент на оплату ЖКХ в крае, это нормально вообще, господа диванная адвокатура??
Гость
15 февраля 2025, 17:27
Гурулёва гнать из Думы нужно! Это он в Чите инициировал пожоги прошлогодней травы весной,таким образом,уничтожив целую популяцию жаворонков!
Гость
10 июня 2025, 17:43
Конечно он, и у тебя есть целые тома фактов этого, но ты их не называешь, балабол.
Гость
14 февраля 2025, 23:05
Врун и болтун этот генерал Гурулев. Дошастал по политическим шоу. Убрали бы его вообще на пенсию.
Гость
12 февраля 2025, 14:45
Когда этот дурдом закончится? Вместе с соловьёвым, скабеевой им подобным и всеми генералами наподобие гурулева.
Гость
13 февраля 2025, 03:18
Гость, верно
Гость
14 февраля 2025, 02:47
да вам кого не поставь у вас все плохие а сами то работать не пробовали чтобы лучше жить все у них виноваты кроме их самих
Гость
12 февраля 2025, 09:39
Генерала Перегара ждут в окопы на передовой, хватит языком трепать
Гость
12 февраля 2025, 09:20
За языком надо следить.
Гость
12 февраля 2025, 09:05
Это кто в Думе такой прозорливый ждун ,как могли нашего Генерала Гурулева так выбросить за правду как салфетку ,не думаю что Володин он тоже справедливый русский человек которому Российский народ доверяет .Жесть что происходит .Думаю что народ России возмущен ,но если вы Гурулева поставили главным в СМЕРШ то тогда извеняюсь
Гость
12 февраля 2025, 01:10
скоро переговоры. соловьёву пора уже о себе думать. будет вести передачу о вкусной еде. это в лучшем случае
Гость
12 февраля 2025, 10:09
Гость, Всё может быть, у нас переобуваться любят, особенно лизуны
Гость
12 февраля 2025, 14:50
У него там миллиарды долларов, что вы за него переживаете? Дети за границей. Как мы будем выживать, вот вопрос.
Гость
12 февраля 2025, 00:39
У нас в России правдолюбов не любят. Гурулёв правду-матку говорил!
Гость
12 февраля 2025, 10:10
Гость, Иногда у него вырывается скажем так очень-очень редко насчёт правды
Гость
12 февраля 2025, 17:04
Правду мог сказать Жириновский, но никак этот уго дум.
Гость
12 февраля 2025, 00:11
Согласен с Соловьвым на 100%
Гость
11 февраля 2025, 23:34
Военные Гурулёва уважают , значит есть за что .
Гость
12 февраля 2025, 10:11
Гость, Вы кого слушаете
Гость
16 февраля 2025, 20:21
Военные? Не смешите. Мы его вообще как быдло воспринимаем...
Гость
11 февраля 2025, 21:20
Сердюкова поставьте на его место😁
Гость
13 февраля 2025, 09:44
Гость, Да хоть Шойгу одна бражка
Гость
11 февраля 2025, 20:59
Не поверите, но 90% старух и стариков смотрят и ждут эти телепомойки.
Гость
11 февраля 2025, 22:18
Гость, так и есть
Гость
11 февраля 2025, 20:53
А кто вообще смотрит этого Соловьёва,,Киселёва и Скабееву!?
Гость
11 февраля 2025, 21:01
О,это контенгент особо скрепных!!
Гость
11 февраля 2025, 21:19
Да все смотрят!Все абсолютно! Иначе почему все в теме,все обо всем и обо всех знают!
Гость
11 февраля 2025, 21:29
Да, смотрим постоянно, ждём передачу ( без сарказма)
Гость
11 февраля 2025, 20:43
Да там в Кремле есть Украинский "Штирлиц" ,парень такой с рыжими усами, это его рук дело. Он ловко руководит прессой и комментирует президента. Это видно "невооружённым взглядом".
Гость
13 октября 2025, 04:43
Уверен?
Гость
11 февраля 2025, 20:18
очень жаль справедливый был говорил прямо в глаз наверное поэтому стал не угоден жаль
Гость
11 февраля 2025, 20:09
Гурулев молодец, есть понятие дела. Правду говорить не боится. Наш, с характером. Не нравится многим. А по мне так побольше бы таких. Он подстраиваться не станет.
Гость
11 февраля 2025, 21:24
Гурулев хоть что то говорит, а где остальные наши депутаты. Никакой движухи.
Гость
11 февраля 2025, 22:19
Гость
11 февраля 2025, 21:24
Гурулев хоть что то говорит, а где остальные наши депутаты. Никакой движухи.
Да главное что рот всегда открыт. А о чём он там, без разницы. В церковь ему, вот там сгодится молитвы читать.
Гость
12 февраля 2025, 14:51
Если бы не подстраиваться, там бы не сидел. И вряд ли бы до генерала дослужился.
Гость
11 февраля 2025, 19:56
А Осип всем удобен?
Гость
11 февраля 2025, 19:21
жуки в банке начинают жрать друг друга
Гость
11 февраля 2025, 20:06
Вы про комментаторов?
Гость
12 февраля 2025, 10:14
Гость
11 февраля 2025, 20:06
Вы про комментаторов?
Гость, Я думаю прекрасно всё поняли про кого
Гость
11 февраля 2025, 19:20
Вот именно говорить. Он уже боится ездить в те поселения где что то обещал, клятвенно клялся и хотел всех разогнать. Человек балабол, вообще его из гос думы гнать надо
Гость
11 февраля 2025, 22:49
А ведь он так и не нашёл 1500000 комплектов зимней формы наших бойцов. А обещал.
Гость
11 февраля 2025, 18:45
Два кислых друга
Гость
11 февраля 2025, 18:33
Походу это его первая и последняя госдума
Гость
11 февраля 2025, 18:30
Скоро и самого Соловьева сольют, "скрипач не нужен" ))
Гость
11 февраля 2025, 19:25
Гость, вполне возможно
Гость
12 февраля 2025, 02:24
А сколько образовалось шоу дублирующие Соловьева ? НАДОЕЛИ , одни и те же лица переходят из студии в студию . И долбат одно и тоже. ИЗ ЗА ЭТОГО ИХ НИ КТО УЖЕ СМОТРИТ.
Гость
12 февраля 2025, 07:00
Гость
12 февраля 2025, 02:24
А сколько образовалось шоу дублирующие Соловьева ? НАДОЕЛИ , одни и те же лица переходят из студии в студию . И долбат одно и тоже. ИЗ ЗА ЭТОГО ИХ НИ КТО УЖЕ СМОТРИТ.
врёт эта наглая птичка и всем надоели его истерики. вот его и смотрят только самые дремучие бабки
Гость
11 февраля 2025, 18:15
А. В. Гурулева может быть самым лучшим Губернатором Забайкалья.
Гость
11 февраля 2025, 18:21
Она? А он тоже?
Гость
11 февраля 2025, 18:25
Гость
11 февраля 2025, 18:21
Она? А он тоже?
Догадайся сам....
Гость
11 февраля 2025, 18:27
Ага, где-то в параллельной вселенной.
Гость
11 февраля 2025, 18:10
У нас там где-то ещё Скачков заседает!
Гость
11 февраля 2025, 18:20
Он просто постоянно спит там либо прогуливается.
Гость
11 февраля 2025, 18:47
А женщина с каменным лицом Кулиева?
Гость
11 февраля 2025, 17:58
Его жители края не для эфира в Думу избирали, а для края быть полезным!
Гость
11 февраля 2025, 18:15
Кто, кто избирал?
Гость
11 февраля 2025, 19:17
Не жители края, а партия. Так что не надо тут мутить.
Гость
11 февраля 2025, 19:45
Вы о чем ,какая может быть польза от этой конторы , декорации демокрятии .
Гость
11 февраля 2025, 17:49
А этого-то за што? Он так достойно представлял Забайкалье в Думе. Мы им все гордились. Местные СМИ всегда его приглашали для интервью. Он давал такой высокий рейтинг. Что Козлов, им сам Соловьёв гордился. Даже метил в губернаторы, где родился, там и пригодился бы. Жаль, такого молодца теряем.
Гость
11 февраля 2025, 21:21
Сколько он миллионов хотел убрать,у нас столько не будет
Гость
16 февраля 2025, 20:28
Не смешите. Этого балабола и близко нельзя подпускать к власти.
Гость
10 июня 2025, 17:22
Гость
16 февраля 2025, 20:28
Не смешите. Этого балабола и близко нельзя подпускать к власти.
А тебя можно? Ну ты бы развернулся, везде порядок навел.
Гость
11 февраля 2025, 17:49
Гурулева и Соловьёв на СВО с автоматом на перевес
Гость
11 февраля 2025, 19:42
Лучше вас с вилами наперевес.
Гость
12 февраля 2025, 07:01
лучше на лесоповал. так хоть стране польза будет
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2025, 17:23
Его убрали из Забайкалья сначала, с чего-то. Посадили в комитет по экологии, перевели в оборону, теперь в региональную политику. И это правильно, он ей и занимается, а обороной руководят его ученики. Единственный депутат от Забайкалья который и говорить умеет и делать.
Гость
11 февраля 2025, 18:47
а еще наливать и выпивать
Гость
11 февраля 2025, 19:22
Да оратор из него хороший, делать умеет антинародные законы.
Гость
11 февраля 2025, 19:47
Гость
11 февраля 2025, 18:47
а еще наливать и выпивать
Вам видно не налил ,вы и обиделись.
Гость
11 февраля 2025, 17:22
Пора Соловья убрать ! Взрыв,теракт, ДТП,падение из окна; да мало ли что !
Гость
11 февраля 2025, 17:27
Соловья или соловьева ? Это разные персонажи. И сказки разные рассказывают
Гость
11 февраля 2025, 17:36
Наши придут, сначала по сусекам поскребут валюту , а потом и ...
Гость
11 февраля 2025, 18:14
Новичок бесшумен и не виден.
Гость
11 февраля 2025, 17:19
стал неудобен кому? говоришь а -говори б, фамилии, должности. патриота убрали? пятая колоная в сердце обороны? как побеждать тогда?
Гость
11 февраля 2025, 18:13
Просто на пару в унисон несли жуть, от которого у обычных людей волосы дыбом. От этого это ток-стойбище получало резонанс и бабки рекой текли. В реале оба просто пустозвоны, злые на всех и вся. Один от того, что заблокирован и отжали Комо, второй- от перманентного абстинентного синдрома.
Гость
11 февраля 2025, 19:21
Гость
11 февраля 2025, 18:13
Просто на пару в унисон несли жуть, от которого у обычных людей волосы дыбом. От этого это ток-стойбище получало резонанс и бабки рекой текли. В реале оба просто пустозвоны, злые на всех и вся. Один от того, что заблокирован и отжали Комо, второй- от перманентного абстинентного синдрома.
Гость, Вот это верно сказано!
Гость
11 февраля 2025, 17:16
Что тот, что другой - на статью давно наговорили.
Гость
11 февраля 2025, 19:43
Ну да ваши статьи в Америке сочинили и через елцына внедрили.
Гость