В Израиле отгремела свадьба детей главных раввинов России и Одессы
14 февраля 2025, 00:15
Гость
14 февраля, 00:37
Горько! Да здравствует союз евреев и евреев!!!
Гость
14 февраля, 01:28
М+М штоли?
Гость
14 февраля, 00:46
а зачем там Джига ?
Гость
14 февраля, 01:44
Один на словах за Путина, другой за Зеленского. Для них это нормально.
Гость
14 февраля, 02:19
Таки Ви ни чего не поняли: ми все за деньги .
Гость
14 февраля, 02:42
Вот одной фразой обгадили людей. Ни за что, ни про что. Анонимненько. А сами-то вы за кого?
Гость
14 февраля, 02:43
Гость
14 февраля, 02:19
Таки Ви ни чего не поняли: ми все за деньги .
Не все люди за деньги. И это не зависит от национальности. И сильно не у всех есть потребность на кого-то публично клеветать.
Гость
14 февраля, 09:09
Главный еврейский раввин России из Израиля, вы вдумайтесь только какой маразм! Это как так?
Ну ни чё , и на нашей улице будет свадьба скоро.
Гость
15 февраля, 02:22
Похорон-то не планируете?
Гость
14 февраля, 01:10
Прекрасный народ, достояние человечества! При множестве талантов высокая эмоциональность и глубокий ум - у кого еще есть такие национальные черты?!)
Гость
14 февраля, 07:07
Геноцид палестинцев провели. Вообще прекрасные, ага.
Гость
14 февраля, 09:19
Гость
14 февраля, 07:07
Геноцид палестинцев провели. Вообще прекрасные, ага.
Видимо после событий в "Крокусе"нужно было простить террористов.Следуя Вашей логике.И потом почему "мирных"палестинцев никто не хочет принимать?
Гость
14 февраля, 10:51
Гость
14 февраля, 09:19
Видимо после событий в "Крокусе"нужно было простить террористов.Следуя Вашей логике.И потом почему "мирных"палестинцев никто не хочет принимать?
А что мы после этого Таджикистан разбомбили? В жизнь не поверю, что такая разведка как Моссад ничего не знала о готовящемся нападении Хамас. Просто кому то это было нужно.
Гость
14 февраля, 10:00
сначала показалось,что Джиган там,ан нет-подтвердили...да и мысль послать ему кассет с исполнителями-хороша...пусть учится у них вокалу или в ноты попадать..
Гость
14 февраля, 12:35
Совет дп любовь❤️
Гость
14 февраля, 12:50
Хорошее и веселое мероприятие! Счастья молодой семье!
Гость
14 февраля, 01:15
Колхоз
Гость
14 февраля, 02:40
Так они просто живые и естественные, но вы до того привыкли к куклам, изображающим людей, что чья-то естественность вас пугает.
Гость
14 февраля, 09:02
В колхозе нет ничего плохого. Плохое есть в вашей невоспитанности. Но вы этого не поймете. Люди живут полной жизнью, а вы просто существуете в условностях и боитесь признаться в этом даже себе.
Гость
14 февраля, 07:09
Ну и путин менору зажигал. Но всё это - теории заговора. Как и отрезанное ухо.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
688мм 47%В Израиле отгремела свадьба детей главных раввинов России и Одессы