Гурулев прокомментировал атаку беспилотников на Иркутскую область
1 июня 2025, 22:02
Гость
3 июня 2025, 05:03
Очень правильно говорит, но, к глубокому сожалению, с большим опозданием. Ведь уже был случай заезда фуры из Казахстана с деталями для БПЛА, второй случай в Белоруссии, опыт никого ничему не научил. Специально обученные люди обязаны выявлять подобное до, а не после, а вопрос охраны ж/д, транспортных структур, источников питьевой воды и других особо важных объектов, должен быть поставлен на высочайший уровень. Похоже, что пора возрождать СМЕРШ.
Гость
2 июня 2025, 22:42
А где же господин генерал был раньше со своими советами.,если такой умный.что комментировать, - - - после драки кулаками махать и дурак сможет...
Гость
2 июня 2025, 18:33
не знаю , но мне как Губернатор Кобзев И -он по лесам начал ездить с Омоном , какой то порядок наводить , да и машинах по ездил дороги -посмотрел =да есть кооперативы умелые ручки -которые так красиво преподносят ситуацию Губернатору -поэтому сложно что и сказать про Губернатора -но события с дронами -потребуется и спросить об охране стратегических объектов
Гость
2 июня 2025, 16:43
Ну вот и дождались. А недооценивать противника нельзя. Почему в России привыкли думать, что мы умнее и хитрее всех? Там тоже не лаптями щи хлебают.
Гость
2 июня 2025, 15:09
Как такое может произойти? Свободно передвигаться по территории страны и везти бпла? Никто не остановил не проверил? Боже, что твориться? Кто-нибудь ответит?
Гость
2 июня 2025, 11:42
С ...., нет возможно читать либо смотреть что то из за этих реклам! Даже во время того ,что в стране специальный военный режим почему то отлично работают только рекламы !?...почему не сделают отдельный чат для этих реклам,и пусть кому надо просматривают их ! почему мы оплачиваем интернет минуты,а нас обязывают тратить своё время и деньги на эти рекламы? запретить раз и навсегда навязывание и обязаловку на эти рекламы, чтоб они не навязывали клиентам ненужные рекламы! Почему мы должны тратить своё время и свои деньги оплачивая интернет минуты за то, что за счёт нас обогащается тот, кто везде нам навязывает просмотр этих реклам? почему они без договора с клиентом навязывают эти услуги ? Почему не работает защита прав потребителя ? Почему за нас счёт идёт обогащение частного лица?
Гость
2 июня 2025, 15:04
Хорошо написано. Вот этот текст да в форме заявления или жалобы в прокуратуру, а так сотрясание воздуха.
Попробуйте в администрацию города или края позвонить или пожаловаться на что либо. Вам там ответят, что пишите письменное заявление. Поэтому у них все хорошо.
Гость
2 июня 2025, 20:13
Влад Листьев был против рекламы во время передач, фильмов, так сами знаете чем это закончилось. Везде у коррупционеров "своя рука", которая в доле. Нужны им наши, народные, проблемы, как же 🤔🧐🙈
Гость
2 июня 2025, 10:27
Что лично Гурулев делает для страны полезного? Одни комментарии.
Он порядком надоел. Напоминает бабку из народных сказок, болтающую из деревянного окошка.
Гость
2 июня 2025, 06:52
нет. правды. на. земле. но. правды. нет. и. выше. а. с. Пушкин
Просто армейский генерал решил всё свалить на МВД и осторожно намекнул на ФСБ, хотя по сути виноваты армейские генералы. Когда столкнулись с джевелинами, на танках появились решётки. Это не первая атака на военные аэродромы, но почему-то самолёты до сих пор стоят под открытым небом. Сетки, легкие Ангары, могли бы спасти самолеты. Недооценка возможностей противника всегда приводит к таким последствиям.
Гость
2 июня 2025, 01:58
Они в бетонированных ангарах должны стоять, но у нас деньги выделяют на что угодно, чем не на реальные вещи. Наш тоже всякие лукодромы, музеи, небоскрёбы городит, каких то деятелей по креативным индустриям сомнительным пествует. А потом получаем уничтожение стратегической ядерной авиации из за таких транжир.
Гость
2 июня 2025, 04:10
Гость
2 июня 2025, 01:58
Они в бетонированных ангарах должны стоять, но у нас деньги выделяют на что угодно, чем не на реальные вещи. Наш тоже всякие лукодромы, музеи, небоскрёбы городит, каких то деятелей по креативным индустриям сомнительным пествует. А потом получаем уничтожение стратегической ядерной авиации из за таких транжир.
Не должны они так стоять.
Гость
2 июня 2025, 12:18
Где взять деньги. Про деньги на ангары для самолетов спросите у Миллера, Сечина, Голиковой,Матвиенко и других подобных товарищей, которые за неординарный ум получают огромные зарплаты и государственные награды.
Гость
2 июня 2025, 01:13
Андрюхе больше не наливайте. А то он сейчай всё сносить начнёт. Как бы себя не снёс..
Гость
2 июня 2025, 01:09
вот ты и ответь.
ты же не сторонний наблюдатель - ты за всё это голосовал и голосуешь.
Гость
2 июня 2025, 00:57
Ну что, можете и дальше блокировать мои коментарии. Правда ни кому не нужна, живите иллюзиями дальше.
Гость
2 июня 2025, 00:46
Хоть один генерал правду сказал,а не лапшу вешал.
Гость
2 июня 2025, 01:35
Ха-ха-ха...
Хорошая шутка.
Гость
2 июня 2025, 22:39
Да какой он генерал?
Гость
4 июня 2025, 22:00
Гость
2 июня 2025, 22:39
Да какой он генерал?
Липовый.
Гость
2 июня 2025, 00:09
Гурулев: "Виноваты спецслужбы и те, кто сократил дпс".
Ты может против Президента и Правительства, а Гурулев? За слова ответишь?
Гость
2 июня 2025, 00:00
За коррупцию в полиции, прокуратуре и судах надо сносить! Тогда и последствий не будет таких.
Гость
1 июня 2025, 23:50
Они только тщательно школьников на ЕГЭ проверяют.
Гость
1 июня 2025, 23:19
А этот все комментирует комментатор. Все все видят и знают что на местах бардак и везде процветает корорупция
Гость
2 июня 2025, 16:58
Cкоро еще и Медведев Д. что-нибудь ляпнет...
Гость
2 июня 2025, 17:48
Гость
2 июня 2025, 16:58
Cкоро еще и Медведев Д. что-нибудь ляпнет...
Он еще до кондиции не дошел
Гость
3 июня 2025, 17:36
Гость
2 июня 2025, 17:48
Он еще до кондиции не дошел
Думаете мало выпил?
Гость
1 июня 2025, 23:09
Ты, уважаемый, нам за тарифы ответь!
А с дронами без тебя профессионалы разберутся. Тебя на социальный фронт работ перевели, вот и отвечай населению что за тарифы ты такие налобировал, что тгк ценные бумаги теперь размещает с доходностью более 20%. Это где на каком производстве такая рентабельность по стране, кроме оборонки? Как теперь в глаза будешь смотреть избирателям?
Гость
2 июня 2025, 07:11
а зачем ему в них смотреть?
Гость
1 июня 2025, 23:04
Наши спецслужбы могут только школьников сажать за лайки и надписи на заборах.
Гость
2 июня 2025, 04:11
Гость, точно
Гость
2 июня 2025, 08:20
Гость, это система,сказано правильно.
Гость
1 июня 2025, 23:01
Пусть наденет фуражку и на передовую, а то языком трепать каждый молодец
Гость
1 июня 2025, 23:04
Не, лучше не надо....
Гость
3 июня 2025, 17:38
С него там толку ноль.
Гость
1 июня 2025, 23:01
Можно говорить, что угодно и чем угодно оправдывать произошедшее, но тот, кто принял решение о сокращении постов ДПС - предатель и враг и должен быть наказан без всякой жалости, равно как и тот, кто является ответственным за охрану подобного объекта (а по факту этого не произойдет, естественно, наоборот наградят за что-нибудь). А так бы шлёпнули одного-двух за это, может, остальные бы задумались.
Гость
1 июня 2025, 23:17
Посты ничего не дадут, это как искать иголку в стоге сена.
Нужно границы со всеми закрывать, и гостей понаехавших за пособиями выправаживать домой. А потом со своими порядок наводить. У нас уже китайцы на фурах цены демпенгуют, дожили, свои перевозчика доходы теряют, платя всякие сборы, а эти катаются по стране за просто так, прикрываясь международными перевозками.
Гость
2 июня 2025, 01:19
Гость
1 июня 2025, 23:17
Посты ничего не дадут, это как искать иголку в стоге сена.
Нужно границы со всеми закрывать, и гостей понаехавших за пособиями выправаживать домой. А потом со своими порядок наводить. У нас уже китайцы на фурах цены демпенгуют, дожили, свои перевозчика доходы теряют, платя всякие сборы, а эти катаются по стране за просто так, прикрываясь международными перевозками.
Как так посты ничего не дадут. Как раз они нужны для этого. За 2024 и 5год появилось огромное количество автомобилей с затонированными окнами различных марок и номерами с западных регионов страны, причём по всему Забайкальскому краю.
Гость
2 июня 2025, 01:54
Гость
2 июня 2025, 01:19
Как так посты ничего не дадут. Как раз они нужны для этого. За 2024 и 5год появилось огромное количество автомобилей с затонированными окнами различных марок и номерами с западных регионов страны, причём по всему Забайкальскому краю.
Так после крокуса из Москвы многие гости ринулись другие регионы обживать. Что удивительного? С ноября 24го зачистка идёт.
Гость
1 июня 2025, 22:55
А за поджоги в Забайкалье, надеюсь тоже надо сносить
Гость
2 июня 2025, 00:23
Скорее всего у нас тоже не просто так горит …
Гость
2 июня 2025, 08:48
Гость
2 июня 2025, 00:23
Скорее всего у нас тоже не просто так горит …
Да у нас то каждый год горит. С нулевых начиная.
Гость
5 июня 2025, 20:37
Главные бошки, из-за халатности.
Гость
1 июня 2025, 22:54
Гурулев с кого начнёшь бошки сносить, с колокольцева или с самого главного?
Гость
1 июня 2025, 23:00
Да этому лишь бы вякнуть. Он сам не понял о ком сказал.
Гость
1 июня 2025, 23:39
Гость
1 июня 2025, 23:00
Да этому лишь бы вякнуть. Он сам не понял о ком сказал.
Гурулев говорит дело
Гость
2 июня 2025, 00:15
Не ответит за слова, если притянут. Сбежит в Европу.
Гость
1 июня 2025, 22:52
Капитан Очевидность проснулся. Пусть гурулёв на пенсии себе дачку возьмёт и там хозяйством занимается.
Гость
1 июня 2025, 23:27
Одной рукой ... 😄
Гость
1 июня 2025, 22:52
Что такое бошка? Гурулёв то знает. Лопает бояру. Бошкой заедает. Яков Иванов.
Гость
1 июня 2025, 22:42
Хотелось бы послушать мнение начальника транспортного цеха!!!
Система сгнила или лишние части отвалились?
Чем грозить будем?
Гость
1 июня 2025, 22:36
Сейчас ДПСники деньги в городах за ремни и т.д.собирают. Проще и выгодней.
Гость
1 июня 2025, 23:22
ДПСников нет вообще, они даже на обращения не выезжают, а если звонят в дежурку по беде любой они хамски или пренебрежительно отвечают.
Гость
2 июня 2025, 00:13
А они (дпс) и не должны с террористами воевать. Безопасность на дорогах - это ремни и отсутствие тонировки. В стране все спокойно, чрезвычайного или военного положения не обьявлено
Гость
2 июня 2025, 04:15
За генералом не стоит попугаить, он не разобрался в ситуации, либо спецом стрелки на другое ведомство перекидывает. Внимательнее тему изучите и увидите, что на постах ничего бы не увидели, та двойной потолок был, это таможня дала добро, либо тут собирали из комплектующих...
Гость
1 июня 2025, 22:35
только ледоруб и орешник, комплектом.
Гость
1 июня 2025, 23:47
Мало выпросили еще что ли?
Гость
2 июня 2025, 00:25
А где орешники в мультиках?.
Гость
2 июня 2025, 02:50
Гость
1 июня 2025, 23:47
Мало выпросили еще что ли?
не радуйся жди
Гость
1 июня 2025, 22:35
и никто не проверил ни разу эти машины?Обычно их на постах тормозят, или ехали, где нет постов.
Гость
1 июня 2025, 22:38
Постов нет, некому проверять.
Гость
1 июня 2025, 22:51
Гость, Нет постов,дорога пустая.
Гость
1 июня 2025, 22:58
Когда кого проверяют?? Вон ягоду везут и пишут фуру откроют только в пункте назначения. т.е. в пути их не открывают. Не проверяют.
Гость
1 июня 2025, 22:35
Гнать горе спецов, пусть с золотыми парашютоми, но гнать. Огромное количество вопросов к губернатору, но увы, он перед нами не отчитывается, не мы его назначили. Такой ущерб и не только материальный, абсолютно уверен, что никого и никак из упал намоченных это не коснется
Гость
1 июня 2025, 22:26
Ищите среди электросамокатчиков и питбайкеров в Чите. Я не шучу!
Гость
1 июня 2025, 23:32
Согласен. Всех задрали!
Гость
1 июня 2025, 22:25
усилить охрану нужно. Мы просто расслабились . Сибирь долеко , разного сброда со всех сторон много понаехали к нам.
Гость
1 июня 2025, 23:02
Когда гуруль касап с прод склада тушенку тырил , с этого все началось.
Гость
1 июня 2025, 22:25
Разбудили или отошел? Кому бошки-то отрывать? Кто начал, тот и виноват. Над нами беспилотники, ребята. Пора завязывать, видно же провал на провале.
Гость
1 июня 2025, 22:28
Электросамокатчикам!
Гость
1 июня 2025, 22:30
Началось с отжатия Крыма.
Гость
1 июня 2025, 22:48
Гость
1 июня 2025, 22:30
Началось с отжатия Крыма.
Началось с перестройки.
Гость
1 июня 2025, 22:19
а что дальше? теперь что бояться всем???у меня там родственники
Гость
1 июня 2025, 22:24
Гость,
Забайкалье - это самый спокойный регион , так получается .
щас барыги цены на жильё взовьют , так как все возвращаться начнут .
Гость
1 июня 2025, 22:30
Гость
1 июня 2025, 22:24
Гость,
Забайкалье - это самый спокойный регион , так получается .
щас барыги цены на жильё взовьют , так как все возвращаться начнут .
Про Иркутск также думали!
Гость
1 июня 2025, 23:21
Ссе равно частично прав Гурулев.Иначе его бы не скинули с должности.
Даже при боре елкине во вторую чичю блокпосты везде даже в глубине страны стояли! А сейчас такое попустительство! Госизмена!
Гость
2 июня 2025, 04:03
Если мне память не изменяет, уже Путин был во вторую чеченскую компанию. И тогда МВД в командировки целыми подразделениями катались, от оперов, участковых, до ДПС и ППС. Однако блокпост ДПС, тем не менее пропустил боевиков (сейчас уже не помню точно куда) по моему в Беслан.
Гость
2 июня 2025, 07:51
Гость
2 июня 2025, 04:03
Если мне память не изменяет, уже Путин был во вторую чеченскую компанию. И тогда МВД в командировки целыми подразделениями катались, от оперов, участковых, до ДПС и ППС. Однако блокпост ДПС, тем не менее пропустил боевиков (сейчас уже не помню точно куда) по моему в Беслан.
Посты пропускали террористов тогда даже в Москву. Когда дома взрывали. За деньги пропускали.
Гость
1 июня 2025, 22:17
Слов нет
Гость
1 июня 2025, 22:16
Кроме бабушки - кто? Бабушка виновата.
Гость
1 июня 2025, 22:16
Гурулев, что делает в ответ, надеюсь выправит ситуацию.
Гость
1 июня 2025, 22:17
Ну, помянуть надо технику.
Гость
1 июня 2025, 22:55
В себя бы он не попал , угрожая бошки откручивать.
Гость
1 июня 2025, 23:03
Начинать, конечно, нужно со ста граммов. Да и заканчивать ими же.
Гость
1 июня 2025, 22:15
через всю страну летели безпилотники и как их можна было не заметить как так?
Гость
1 июня 2025, 22:28
А с чего вы взяли что ни летели через всю страну? Может их привезли, а потом уже запустили, а?
Гость
1 июня 2025, 22:28
Они не летели через всю страну, их на фуре доставили. И они оттуда вылетели.
Гость
1 июня 2025, 23:01
Не через страну летели.Пишут же-фуру с беспилотниками профукали.
Гость
1 июня 2025, 22:14
Это сабботаж
Гость
1 июня 2025, 22:20
Саботаж. Б - одно. Позор.
Гость
2 июня 2025, 01:37
Гость
1 июня 2025, 22:20
Саботаж. Б - одно. Позор.
Сабатажж. 2 ж на конце!
Гость
2 июня 2025, 20:17
Гость
1 июня 2025, 22:20
Саботаж. Б - одно. Позор.
Б - это буква, значит одна, а не одно . Грамотей на грамотее 😃😆😁
Гость
1 июня 2025, 22:14
Все верно чистить эту контору пора
Гость
1 июня 2025, 22:17
Сверху
Гость
1 июня 2025, 22:52
Поздно, несколько лет назад писали про выпускников на геликах, сейчас они уже при хороших должностях.
Гость
2 июня 2025, 06:49
А кто чистить то будет, кого самого надо
Гость
1 июня 2025, 22:11
Слова и только......
Гость
1 июня 2025, 22:09
Потому что завтра переговоры
Гость
1 июня 2025, 22:19
Переговоры, выборы, ДедМороз, Зубная фея. Что все это объединяет?
Достижения
Свой среди своих