перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Оказавшийся на СВО с первого дня ее проведения забайкалец погиб из-за ранения

27 июля 2025, 16:09
Гость
Гость
29 июля 2025, 12:17
Сколько же от унитазов и другого успел на грабить за это время...
Гость
29 июля 2025, 07:28
Как жалко молодого земляка. О Аллах дай МИР, победа нам. Вечная память героям
Гость
28 июля 2025, 23:47
при заключении контракта умалчивается об одном важном нюансе, что после окончания контракта он автоматически продлевается. так что те кто его заключает, фактически его заключает бессрочно, до окончания СВО
Гость
27 июля 2025, 21:11
Господи! Да когда же это всё кончится?
Гость
27 июля 2025, 22:13
к 36-му году кто-то говорил
Гость
27 июля 2025, 20:36
Покойся с миром, земляк - Евгений! Родным и близким - соболезнования!
Гость
27 июля 2025, 19:30
Жаль совсем юнный. Вечная память герою, вечная память солдату
Гость
27 июля 2025, 19:11
ну так то мы не прыгаем,кричалки не орем,с факелами не маршируем
Гость
27 июля 2025, 22:13
А что мешает?
Гость
28 июля 2025, 00:14
Гость, в этой стране не получится
Гость
28 июля 2025, 00:14
Гость
27 июля 2025, 22:13
А что мешает?
Гость, 😀👍
Гость
27 июля 2025, 17:55
Еще большей кровью все долги заберем. За каждого нашего их чем больше тем лучше.
Гость
27 июля 2025, 19:05
Никогда не надо лезть в чужую жизнь. Жизнь - очень хрупкая вещь. Каждый имеет право жить ее так, как хочет. В чужую жизнь имеет смысл лезть только тогда, когда ты протягиваешь руку помощи. И не надо никогда думать, что вы кого-то лучше, а ваша жизнь важнее чужой. Просто потому, что это очень далеко от истины.
Гость
27 июля 2025, 19:06
Воспитали зомбаков с двух сторон. А когда-то мы в одной стране мирно жили.
Гость
27 июля 2025, 19:34
Гость
27 июля 2025, 19:05
Никогда не надо лезть в чужую жизнь. Жизнь - очень хрупкая вещь. Каждый имеет право жить ее так, как хочет. В чужую жизнь имеет смысл лезть только тогда, когда ты протягиваешь руку помощи. И не надо никогда думать, что вы кого-то лучше, а ваша жизнь важнее чужой. Просто потому, что это очень далеко от истины.
Каждый человек рождается свободным, только сам человек волен и может выбирать и делать. Помощь оказывают только тем кто в ней нуждается и просит об помощи. Если не просит о помощи то это навязывание своего эгоистичного начала, крикуны-я помогу. Помощь не нуждающимся это медвежья услуга
Гость
27 июля 2025, 17:01
Тот, кто ставит улыбающиеся смайлики под такими новостями, предатель и враг
Гость
27 июля 2025, 17:49
Пэтриот,из окопа пишешь??
Гость
27 июля 2025, 18:00
Это не предатели, это и есть наши враги с окраины.
Гость
27 июля 2025, 18:10
Это и есть хуторяне.
Гость
27 июля 2025, 16:54
Как можно на сво оказаться ? Призвали да и всё, или сам пошёл за счастьем
Гость
27 июля 2025, 16:50
Жаль.Сколько их уже совсем юных погибло и гибнет еще - море.🤬😭😭
Гость
27 июля 2025, 16:22
а как он умудрился уйти и расторгнуть контракт?
Гость
27 июля 2025, 16:48
В тот год было можно, потому контрактная армия разбежалась, из за них и обьявили мобилизацию
Гость