перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спрос на брачные агентства, где ищут мужей-китайцев, вырос в полтора раза

2 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
4 августа 2025, 12:00
Это китайские мужчины хотят в жены русских женщин, а не наоборот
Гость
2 августа 2025, 11:22
Ой! Да пусть катяться! У нас теперь есть новые территории, а там такие КОНФЕТЫ, что по сравнению с нашими забайкальскими, с их высокими запросами, под которые только гастеры да киты подходят это просто СУПЕР девушки!
Гость
2 августа 2025, 15:08
Главное на ЗППП не забудь их проверить )
Гость
2 августа 2025, 16:33
Гость
2 августа 2025, 15:08
Главное на ЗППП не забудь их проверить )
А мы об этом и не забываем. А ЗППП проще от читинских тарелочниц подхватить, чем там.
Гость
2 августа 2025, 10:46
Сперва говорили что русские женщины мечтают выйти замуж за таджиков,а теперь китайцев подавай? Что за очередной бред? И к чему это всё? Показать что русские мужчины отстой?
Гость
2 августа 2025, 10:46
Да просто в России много мужчин что и за рубль удавятся, а требований при этом чтоб любила, была красивой, детей рожала и работала на трех работах и была в вечно хорошем настроении, а он сыночка-корзиночка будет лежать на диване и пиво пить
Гость
2 августа 2025, 11:08
Так их женщины воспитывают.)))
Гость
2 августа 2025, 11:29
А ты пробовала заработать этот рубль?! Не клыком, и которой не хозяйка, а по- настоящему, повкалывать? Вот попробуй, потом цену рублю и узнаешь. Вам таким еще везет, что парни с вахт, да сво на вас ведутся, пока пьяные, этим и "зарабатываете".
Гость
2 августа 2025, 10:03
Судя по происходящему, большинству русских женщин все равно с кем и где, лишь бы быстро и удачно, причем под удачей понимается материальное а не любовь и иные моральные ценности. А такой подход не семья а товарно-денежные отношения, что имеет вполне конкретное название.
Гость
2 августа 2025, 10:14
Просто большинство наших мущин в пьянстве, бездельничании, иждивенстве, что становится характерным признаком.
Гость
2 августа 2025, 10:38
Гость
2 августа 2025, 10:14
Просто большинство наших мущин в пьянстве, бездельничании, иждивенстве, что становится характерным признаком.
Не стоит оправдывать свою древнейшую профессию.
Гость
2 августа 2025, 11:06
Гость
2 августа 2025, 10:14
Просто большинство наших мущин в пьянстве, бездельничании, иждивенстве, что становится характерным признаком.
И бабы им под стать.)
Гость