перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел родили ребенка

3 сентября 2025, 01:35
Гость
Гость
4 сентября 2025, 15:01
Я вообще не представляю, с одной спит, другая смотрит, одну целует другая то че делает, я уж не говорю про секс, идиотизм какой-то
Гость
3 сентября 2025, 14:28
да,два мужа по очереди снизу,а сверху будто шведская идиллия...
Гость
3 сентября 2025, 10:25
А как в постели? Один целует обеих? Ниже пояса- понятно, а выше?
Гость
3 сентября 2025, 10:32
Замужем вышла одна из сестер, вторая тоже мечтает выйти замуж.
Гость
3 сентября 2025, 11:10
Какая вам разница, как и кого целует муж? Что за нездоровый интерес? Своей личной жизни нет?
Гость
3 сентября 2025, 10:11
Нифига себе экзотика!
Гость
3 сентября 2025, 09:07
Жесть какая, к ним то у меня вопросов нет никаких, а вот муженёк то явно извращенец, адекватному человеку в голову не придёт жениться на на них, не говоря уже про первую брачную ночь..
Гость
3 сентября 2025, 15:04
Там не только первая брачная интересны. А вторая за другого выйдет, вот веселуха будет.
Гость
3 сентября 2025, 21:14
Ой проблема то , полотенцем лишнее закрыл и делов то.
Гость
5 сентября 2025, 06:03
Гость
3 сентября 2025, 15:04
Там не только первая брачная интересны. А вторая за другого выйдет, вот веселуха будет.
Так мужики будут с разных сторон одновременно пристраиваться. Делов то...
Гость
3 сентября 2025, 08:57
Страсти то какие
Гость
3 сентября 2025, 08:37
Ушатают мужика… по любому.
Гость
3 сентября 2025, 08:17
а если у одной сердце остановится и она умрет?
Гость
3 сентября 2025, 17:50
Да, у них только разделяются говолы и нервные системы от шеи, в остальном они обычный единый человек. Если одна из голов умрет (по медицинским причинам, к примеру), вторая тоже почти сразу.
Гость
5 сентября 2025, 06:04
Гость
3 сентября 2025, 17:50
Да, у них только разделяются говолы и нервные системы от шеи, в остальном они обычный единый человек. Если одна из голов умрет (по медицинским причинам, к примеру), вторая тоже почти сразу.
Нет. Вторая может ещё долго прожить. До пенсии.
Гость
3 сентября 2025, 08:06
Не, ну это уже точно сипота какая-то
Гость
3 сентября 2025, 02:19
Задался вопросом: а как они ходят, бегают, водят машину и играют в спортивные игры? Какая голова отвечает за движение тела. Ответ: Каждая сестра контролирует только свою половину тела. Абби управляет правой рукой и правой ногой, Бриттани (Brittany) управляет левой рукой и левой ногой. То есть для любого движения они должны действовать синхронно. Например, чтобы идти, Бриттани должна двигать левую ногу, а Абби — правую. Чтобы поднять предмет, каждая контролирует только свою руку. То есть для любого движения они должны действовать синхронно. За счёт того что они с рождения живут так, их мозг адаптировался, и многие движения становятся почти автоматическими, будто это управляет один человек.
Гость
3 сентября 2025, 21:16
Вы про наших блондинок написали?
Гость
3 сентября 2025, 02:06
на ночь глядя такое себе
Гость