перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Пенсионеры торгуют на улице из-за нехватки средств

1 октября 2025, 11:30
Гость
2 октября 2025, 07:19
Почему пенсии гражданских не увеличиваются, а только силовикам
Гость
1 октября 2025, 17:50
Размер пенсии вынуждает это делать.
Гость
1 октября 2025, 14:42
Нищета заставляет нас торговать, у большинства людей пенсии тысяч двадцать , а попробуй на них прожить . Коммуналка и лекарства это половина пенсии . Вот так и выживаем .
Гость
1 октября 2025, 13:37
Дачники продают свою продукцию и их надо поддержать!
Гость
1 октября 2025, 19:17
Налогами на нетрудовые доходы🤣
Гость
1 октября 2025, 13:12
Отстаньте от уличных торговцев! Им небольшая прибавка к бюджету, а для покупателей тоже и небольшая выгода и удобство. А всяким "брезгунам" и завистникам считать чужие копеечки - ступайте мимо и с миром.
Гость
1 октября 2025, 12:39
"Богатый пенсионер — легкая добыча для мошенников". Госдума объяснила необходимость не повышать пенсии.
Гость
1 октября 2025, 13:13
Мне всё равно это не понятно. Вот их (пенсионеров) + - 40 млн человек, они всю жизнь работали, отдавали каждый месяц куда то и кому-то деньги всю свою жизнь ; и... они где? Эти деньги? Почему они сейчас (пенсионеры) должны выживать, а не жить?
Гость
1 октября 2025, 13:36
Гость
1 октября 2025, 13:13
Мне всё равно это не понятно. Вот их (пенсионеров) + - 40 млн человек, они всю жизнь работали, отдавали каждый месяц куда то и кому-то деньги всю свою жизнь ; и... они где? Эти деньги? Почему они сейчас (пенсионеры) должны выживать, а не жить?
У них схема простая, брать себе сразу свою долю. Ведь, отчисления денег на пенсию не хранятся как большинство думает в фондах, а сразу используется... Используется на обязательства, которые заложены в бюджетах. Воровство заложено сразу... На одного рабочего заложено примерное соотношение нескольких пенсионеров, где с рабочего собирается налог сразу на пенсионера. Как-то так. Система людоедская изначально была такой создана и они этот людоедский механизм от большинства скрывают.
Гость
1 октября 2025, 13:48
Гость
1 октября 2025, 13:36
У них схема простая, брать себе сразу свою долю. Ведь, отчисления денег на пенсию не хранятся как большинство думает в фондах, а сразу используется... Используется на обязательства, которые заложены в бюджетах. Воровство заложено сразу... На одного рабочего заложено примерное соотношение нескольких пенсионеров, где с рабочего собирается налог сразу на пенсионера. Как-то так. Система людоедская изначально была такой создана и они этот людоедский механизм от большинства скрывают.
Да, воровство заложено в зарплатах, где соотношение неизмеримо ни в каких приличных рамках человека. Зарплата одного чиновника в миллион раз больше обычного рядового рабочего. Где справедливость? Нету. Всё повторяется по истории. Будет опять очередная гражданская... будет опять сокращение этого населения. Это же всё рукотворное и умышленное.
Гость
1 октября 2025, 11:40
Продают на рынке продавцы, они не выращивают, у них может и дачи-то нет. Им продают по дешевке сами дачники, или те кто своровал у дачников.
Часто продают не потому что денег нет, а потому что много урожая и просто жалко что он пропадет.

