перейти к публикации
23 комментария к публикации

Родственники спасенной в Таиланде забайкалки не знали о ее отъезде и работе

7 октября 2025, 19:00
Гость
Гость
7 октября, 20:47
В Центре города нет воды! Какие Тайланды?
Гость
7 октября, 20:06
Пример близких и доверительных отношений в семье...
Гость
8 октября, 09:17
И ни где не пригодилась, даже вьенгонговцы побрезговали
Гость
9 октября, 23:00
Гость
8 октября, 09:17
И ни где не пригодилась, даже вьенгонговцы побрезговали
А может и не побрезговали. Мож там батальон вьетконгонцев побывал? Там может такой рассадник заразы, что не вылечишься?
Гость
8 октября, 11:25
Хватит трясти эту новость, в каждой семье есть проблемы похлеще, все сделают работу над ошибками
Гость
8 октября, 11:38
Ошибка??? Да после такой ошибки ей надо было там и оставаться
Гость
8 октября, 08:47
Оставьте девушку в покое!
Гость
8 октября, 10:04
Гость, А ее никто и не трогает!!!!! Сама полезла куда не надо..вот и пишут про нее.
Гость
7 октября, 20:46
не сидится дома им,что родителям,что доче...
Гость
7 октября, 19:10
Да всем плевать
Гость
7 октября, 19:56
В том числе родителям
Гость
7 октября, 20:26
что случилось с паломняками в Красном Чикое и сретенским автобусом?!?!🤣😂🤣😂😃😂🤣😂 И с шахтерами в Вершино-Дарасуне?!🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
8 октября, 22:59
В борделе она работала
Гость
9 октября, 23:03
Скорее всего так оно и было. Зато её в постели уже ничем не удивишь. Очень опытная
Гость
8 октября, 18:10
Их мало ль сгинуло в порталах темных злачных мест Кривые улочки и взгляды хищных гангстеров Вот так воруют у Читы невест Судьба порой петлёю изовьётся "нестеров"(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
8 октября, 07:33
Наотдыхалась, решила на халяву домой вернуться.
Гость
8 октября, 08:40
ВАЙ МЭ!!!
Гость
9 октября, 16:08
Не перекупили, не подошла видимо.
Гость
8 октября, 14:36
Девушка симпатичная, но для модельного бизнеса нужны определенные параметры, которых у нее нет, и это не страшно - не всем быть моделями, а страшно то, что она этого не понимала, потому что иначе смекнула бы, что ну никак её в модели позвать не могли, что это обман, это опасно!
Гость
8 октября, 17:41
Модели очень разные нужные. Не все модели – это про высокую моду, где требуется рост от 173, анорексия и андрогинное лицо. В большинстве коммерческих съемок требуются люди, похожие на большинство из нас, иногда определенного типажа. И если завтра вы откликнитесь на вакансию, где требуется больше, чем вы умеете, или зарплата будет выше среднего, то вас можно будет взять в рабство, потому что сами виноваты, что переоценили себя и захотели лучшей жизни?
Гость
10 октября, 21:49
Не ослепнуть от такой "симатичной модели", вспомнила песню "розовые очки", даа красота страшная сила.
Гость
7 октября, 20:56
интересно,а причем здесь автобусы вы уважаемые чего-то попутали с похмелья?
Гость
10 октября, 13:41
Главное : ее нашли, она жива. Девочка не осмотрительно поверила мошенникам. Все могло быть печальнее. Ни к чему строить грязные домыслы. На то они и мошенники , чтобы обманывать.
Гость